Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Nel profondo paese straniero

Страны: Франция, Швейцария, Италия
Премьера фильма: 30 августа 1997 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается с японского мальчика, сбежавшего из дома и попавшего в деревню, где живут неблагополучные дети. По сути, он оказался там в силу сложившихся обстоятельств: его мать не посещала курсы материнства, где она могла бы обучаться премудростям правильного ухода за младенцем, а отец был алкоголиком. Одинокая женщина с маленьким ребенком на руках не может найти выход из трудного положения. Из-за недостатка квалификации муженёк периодически устраивает скандалы по поводу и без. И, в конце концов, женщина не может позволить себе не работать. Единственно, что её постоянно поддерживает, это вера в Бога. Она все-таки соглашается на курсы гинекологов, на которые очень неохотно пошёл её муж. Но со временем женщина начинает понимать, что курсы не совсем те, на которых она должна была бы проходить обучение. Она начинает ругать своего мужа, но тот упрямо продолжает делать вид, что ничего не произошло. Постепенно в отношениях постепенно все более ухудшается, и женщина вынуждена оставить курсы. Счастливой жизнью и бездетным браком ей нужно было не пренебрегать, а радоваться тому, что у неё есть ребенок. Как можно было сделать аборт? В таком большом городе, как Токио, куда так стремится героиня? Где живут тысячи одиноких женщин, ищущих всяческих способов укрепить своё положение в обществе? Здесь вполне достаточно и десятка врачей, к которым не пробиться даже за большие деньги. Надо было этого не делать. Хотя, она постоянно делает так, что ребёнок не развивается должным образом. С самого начала появляются специфические особенности в его развитии: редкие и очень тонкие пальцы, большое предплечье, заплетённые косички и другие отклонения. Так же у мальчика не в норме череп, не ясно почему. У него различные ритмы сердца. А уже в конце, по сути, доктор совершает большую ошибку, когда решает сделать искусственное прерывание беременности. Сердце ещё более замедляется, и очень осложняется его работа, которое скоро откажет. В итоге смертельный исход обеспечен. История заканчивается хорошо, материнство совершает своё действие. История эта про жизнь. Когда-то, когда ребёнок был только внутри, в чреве матери, он должен был родиться. Но это время прошло, и надо было достойно жить дальше.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фабио Карпи

В главных ролях
Клод РишВалерия КаваллиГрегуар КоленРене ФорЖак Дюфило
06.04.2015, 16:25

Это был фильм про то, как двое мужчин оказались в одной постели, и один из них вдруг обнаружил, что рядом с ним какая-то женщина. И это был не его друг У меня дома живет кот. И каждый день, примерно в одно и то же время, он начинает неистово орать, причем делает это не переставая часа так 4. Сначала я никак не могла понять, почему он дерет мебель, царапает обои, швыряет вещи.

7
12.08.2015, 08:30

Он потрясающий, но если вам нравятся фильмы про маньяков, вы его не поймете. Я долго думала, почему после просмотра фильма Паранойя я ни капли не расстроилась, когда узнала, что главного героя сыграл Том Хэнкс. И поняла — его герой по-настоящему страшный. Не такой, как в фильмах про маньяков. У него нет лица, он не надевает маску, не использует грим. В нем нет ничего от человека.

7
24.03.2018, 00:00

Очень необычный и интересный фильм, с отличным сюжетом и прекрасным исполнением. Задумка гениальная: с помощью одного человека и одной машины мы можем путешествовать во времени, а заодно и в истории народов. В данной картине это путешествие происходит не только в истории Италии, но и в Америке (о чем нам говорит саундтрек). Нелли, обычный парень, в компании с другом отправляется в Италию, чтобы встретить своего друга-инженера, который его когда-то подставил.

7
21.02.2013, 07:22

Мне очень нравится музыка, но я люблю смотреть на игру актеров и сам сюжет. Фильм просто прекрасен. Очень рекомендую.

4
30.08.2019, 03:03

Не смотря, что фильм итальянский, на мой взгляд, с русским переводом он получился хуже. Итальянский фильм не плохой, в нём есть и красивые моменты и интересные диалоги. В общем я посмотрела его, мне он понравился. Так же как и многие тут, я решила посмотреть, что это за фильм. Фильм рассказывает о том, как один мужчина попал в аварию, и все, кто его окружал стали врагами. После того как он пришёл в себя, он видит, что все вокруг ненавидят его.

4
12.01.2022, 15:34

Не могу сказать, что фильм меня очень впечатлил или хотя бы понравился. И не потому, что он плохой, а потому, что я смотрел его не один раз и не два. А ещё потому, что это кино, в отличии от многих других, которые я смотрел, меня не зацепило. Но обо всём по порядку. Фильм итальянского режиссёра Джанкарло Роденги, снятый в жанре нуар, где действия происходят в Италии, начинается с того, как полицейский полицейский расследует дело о пропаже сына одной семьи, которая живёт под Миланом.

3
24.06.2017, 03:53

В итальянской школе идёт контрольная. Учитель вызывает ученика к доске и говорит: Ты, парень, выйди к доске и прочитай 10 предложений. Тот выходит и читает: Я живу в деревне, у меня есть корова и лошадь. Одноклассники смеются. Затем тот же ученик снова читает то же предложение. Я живу в доме с тремя спальнями, двумя ванными комнатами и теннисным кортом. Смех ещё сильнее.

2
16.01.2014, 19:59

Этот фильм напоминает о том, что важно в жизни - ценить жизнь и радоваться ей. Все-таки итальянцы умеют снимать хорошие фильмы. Очень похоже на Италию. Но без итальянцев все было бы гораздо скучнее. И это факт. В связи с этим не забывайте, что я живу в Италии, и иногда, если очень хочется, можно и итальянскую комедию посмотреть. Вот такие дела.

2
07.04.2023, 10:00

Завораживающий фильм. В финале ты уже точно знаешь, что это реально было, и все равно до последнего веришь, что так не бывает.

2
21.11.2021, 23:07

(это ремейк от 2000 года) Я очень люблю итальянских режиссеров. Особенно, из тех, что снимают кино. Когда я его смотрела у меня было ощущение, что я смотрю Фабрику звезд. И это, как по мне, очень здорово. Все главные герои абсолютно не похожи друг на друга. Даже в костюмах и макияже. Мне так понравилось, что они не похожи внешне. Они все разные по характеру, но, похоже, им всем хочется быть разными и найти себя.

1
Добавь свой комментарий!