Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
563 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Mother Knows Best

Страна: США
Премьера фильма: 13 апреля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в большом особняке, где обитают обычная семья: мать семейства, ее сын и три дочери. Почти все девушки живут в этом доме и практически все попадают в детские дома, потому что их матери отправляют своих дочерей в приюты. В один день почти все девочки забирают свои тележки с продуктами и уходят. Все понимают, что они вернутся только тогда, когда наступит их последний день на этой земле.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ларри Шоу

В главных ролях
Джоэнна КернсКристин ЭлизГрант ШоуДжессика УолтерШерман Огастас
Трейлер к фильму Mother Knows Best
17.01.2015, 22:59

Сюжет довольно не плох (если учесть, что сейчас на ТВ вообще не существует сюжет, который бы можно было назвать оригинальным). Сюжет вертится вокруг девушки, которая с раннего детства росла в неблагополучной семье. Но в отличии от других детей, она была очень способной. Однажды к ней в дом приезжает мать с отчимом и она узнает, что у ее матери есть брат, которого она так любила в детстве, а вот отчима она возненавидела всей душой с первого взгляда.

7
16.01.2020, 15:00

В фильме есть много чего интересного, и что меня особенно зацепило: 1) Снято всё по реальным событиям. 2) В фильме в главной роли - Дженнифер Лоуренс. 3) Очень нравится актёрский состав. 4) Фильм держит в напряжении с самого начала и до самого конца. 5) Интересный сюжет: сначала мы видим девочку, которая оказывается в центре каких-то событий, и затем она постепенно меняет свой внутренний мир, становится более сильной и смелой.

7
06.02.2022, 09:59

Я вообще-то любитель таких фильмов, но все они меня жутко бесили. Этот фильм показался мне просто шедевром в плане постановки и актерской игры. Особенно мне понравилось, как сыграли детишки. Все так натурально, правдоподобно. Было видно, что играли с полной самоотдачей. А это уже дорогого стоит. В общем, с фильма вышло все очень хорошо. Даже немного жаль, что он уже почти полностью устарел.

6
28.06.2014, 23:26

У этого фильма очень сложная судьба - он был запрещен к показу в кинотеатрах из-за того, что в нем показана сцена с изнасилованием, которая считается очень отвратительной.

5
30.10.2016, 03:22

Это что-то потрясающее. Сходите обязательно! Фильм затрагивает реальные проблемы с родителями, которые не понимают собственных детей, у которых, наконец, появляется смысл идти против них. Фильм очень хороший, захватывающий и страшный! У меня есть две самые любимые вещи в мире: моя дочь и моя жена.

3
17.12.2015, 18:09

Этот фильм о том, как страшно жить в мире, где всем на тебя пофиг. В одной только Америке (и по всему миру) ежегодно пропадает около двух миллионов детей и детей младше семи лет. Многие из них, к сожалению, так и не находят. Для меня этот фильм очень много значит. Он о том, что надо жить здесь и сейчас и ценить каждый момент своей жизни. Здесь и сейчас — это уже не прошлое, которое ушло безвозвратно.

3
06.03.2021, 07:16

Мне кажется этот фильм про то, как люди пытаются доказать миру, что они настоящие и их существование имеет смысл. - Ты уже знаешь кем хочешь стать, когда вырастешь? - Кем? - Учителем. - Ну хорошо, а что я буду тогда преподавать? - Что делать? В этом месте сын подумал некоторое время, а потом сказал: - Ну ладно, буду преподавать Что делать, а заодно и Кто виноват.

3
06.07.2017, 21:17

Mother Knows Best (Лучшее, что со мной может случиться) – фильм о том, что на свете есть добрые и заботливые люди, которые готовы помочь ближнему. Сюжет рассказывает о молодой женщине, у которой есть дочь и сын. Дочь живёт отдельно, но мать не может оставить дочку одну в огромном мире. Она приезжает в её дом и заботится о ней, как может. Присылает письма дочери. И, наконец, через годы, мама получает возможность встретиться с дочерью. Фильм очень трогательный и душевный. Советую его посмотреть.

2
10.05.2016, 10:39

Mother Knows best - это история о семье, в которой мать не знала, что ее сын является приемным. Все думали, что он просто уехал учиться в университет. В результате мать была так расстроена всем этим, что покончила с собой. Перед своей кончиной она оставила предсмертную записку, где рассказала о тайной жизни своего сына. Но никто даже не подозревал о том, кем на самом деле был приемный сын.

1
19.01.2020, 04:56

Фильм про девочку-младенца, которая родила ребенка и не знает, как теперь с ним расстаться. Фильм очень странный, непонятный, я так и не поняла, хорошо это или плохо. Но всем его советую. А вообще, фильмы снимают во многих жанрах, есть даже фильмы для взрослых. Если вы уже посмотрели — напишите нам, что там интересного. Ну или просто пишите ваши впечатления о фильмах в комментариях ниже.

1
Добавь свой комментарий!