Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Necromancy Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
884 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Некромантия

Страна: США
Премьера фильма: июль 1972 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Немногим дозволяется попасть в городок под названием Лиллит, ведь каждый его житель так или иначе принадлежит к местной секте оккультистов. Одной молодой и талантливой девушке по имени Касия, которая всеми силами стремится добиться популярности, поручают поприсутствовать на некоем магическом ритуале. Она с радостью соглашается и попадает в город, спустя несколько месяцев «случайно» знакомится с неким Луксором и погружается с ним в мир волшебства, магии и тайн. Вскоре она делает робкую попытку отказаться от столь заманчивого предложения. Но долгое время она не появляется на занятиях, что заставляет некоторых преподавателей усомниться в ее здоровье. Посчитав это серьезной причиной отсутствия, они начинают следить за Касией, и даже разлучают ее с Луксор. Однако эти события для девушки не так трагичны, потому что он не единственный, кто влюбился в нее… Хантер Томпсон Ворон Пролог Мать Касия не любила свою жизнь. Но смерти своей она боялась больше, чем жизни. Она не знала своего отца, который погиб на войне еще ребенком. И началась ее жизнь, как и многих других подростков – в одиночку. Девушка воспитывалась в строгой и скрытной семье, и ей оставалось только скрывать свой страх перед ней, и потому она привыкла смотреть в будущее с невеселостью. Ее мать, Касси, тоже была отверженной. И она как никто другой ощущала все ужасное влияние, которое оказывали на нее люди со скрытой ненавистью, которая уже исковеркала ее жизнь и отняла веру в будущее. А затем у нее появился новый друг, Радист, который всячески поддерживал ее, не обращая внимания на окружающую ее жестокость и непонимание. Они верили в светлое будущее и ждали его, как самой жизни. Такой союз был для родителей Касии сущим наказанием, и со временем он превратился в непреодолимую череду проблем. Они уже не надеялись, что в этом мире все наладится, а когда это все-таки случилось, то все изменилось. Они родились и выросли, поселились в большом городе, и все у них было, как у всех. Но рядом с этими людьми, полными сил и энергии, всегда находилась женщина – страж всех темных сил. И вот такая женщина снова заняла свое место рядом с родителями Касии, и они уже не могли жить без нее. Последнее, что оставалось ей – это надеяться, что Радист тоже когда-нибудь войдет в ее жизнь.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NecromancyРежиссер: Берт А. Гордон

В главных ролях
Орсон УэллсПамела ФранклинЛи ПурселлМайкл ОнткинХарви Джейсон
18.05.2018, 12:45

Мне очень понравился этот фильм. Он не страшный, но очень интересный! Фильм просто о магии, о том как она влияет на нашу жизнь. В то время было все таки страшно смотреть на то как люди живут обычной жизнью и начинают превращаться в монстров. На мой взгляд фильм не страшный.

5
02.11.2014, 02:23

Я смотрел его ещё в далёком детстве, на кассете. Это был первый фильм ужасов на российском ТВ. Помню, это был конец 90-х. На дворе была зима, и я с родителями сидел в тёплой квартире. В то время я жил в Москве. Смотрели мы его в какой-то передаче про ужасы. Родители даже не заметили, как я убежал на кухню и начал кричать. Они подумали, что мне что-то привиделось. Как я в тот момент завидовал брату. Он сидел дома, а я по той же тёплой квартире (он жил в Сибири) носился в одних трусиках и орал.

5
24.01.2023, 13:35

Мне его посоветовала подруга сходить в кино, на фильм-фэнтези про зомби. Конечно, я не любитель ужастиков, но этот фильм меня удивил и показался интересным. Фильм рассказывает о злоключениях девушки в которой после автокатастрофы просыпается зомби! Теперь, она способна оживлять других людей, причем у нее это получается, только в том случае, если к ней приложат чью-нибудь кровь. Однажды, ей пришлось воскресить сестру своего учителя, который был влюблен в нее.

5
11.08.2022, 22:27

Все было бы прекрасно, если бы главный герой при жизни был таким красивым и обаятельным. С тех пор мало что изменилось. Мне сложно найти баланс между карьерой и личной жизнью. Но иногда нужно просто довериться инстинктам. Я уже начал это понимать. В мире очень много людей, которые хотят видеть во мне только минусы. И я знаю, что они будут всегда. Но я научился игнорировать их.

4
01.11.2015, 21:42

Снято в стиле ужастиков, но не совсем типичный ужастик. Этот фильм я посмотрела из-за Дневника памяти и осталась под впечатлением. Думаю, что это достойный ужастик и рекомендую к просмотру. Сюжет: В старом доме живёт молодая девушка. Она живёт одна, с котом. И однажды она находит дневник своей бабушки, где та описывает её жизнь, а также жизнь её семьи. Девушка решает разузнать историю своей семьи. А именно она узнаёт, что её бабушка была ведьмой и её звали Некромантка.

3
20.03.2014, 05:17

В детстве мне очень нравился этот фильм. И я его смотрел множество раз, может быть больше чем в детстве, а может и сейчас не перестал бы. Это конечно не самый жуткий фильм из всех киноужасов, которыми можно напугать детей. Но это далеко не так. В нем есть свои элементы ужаса, которые могут напугать ребенка и вызвать слёзы! Вот и вся история про этот фильм, но только теперь про 2018 год. Некромантия – это фильм про двух девушек, которых отправляют на работу в заброшенную деревню.

2
31.08.2012, 12:01

Не знаю, где там была интрига, кроме того, что там был скелет, но это единственное, что их объединяло. Все остальное было скучно и однообразно. И вообще, сейчас такое кино не снимают. Может быть, они просто не знают, что это такое? Или не умеют снимать?! Или боятся?! - Нет, просто они не хотели бы, чтобы вы это увидели.

2
08.11.2022, 04:33

Некромантия. Что вы скажете об этом? Я скажу, что это шедевр ужасов. Этот фильм стал одним из первых фильмов жанра хоррор. Его назвали одним из самых страшных фильмов за всю историю кинематографа. Я считаю, что этот фильм самый сильный фильм в жанре хоррор, и даже не знаю какой еще фильм может с ним сравнится по силе. Сюжет фильма: В центре сюжета оказывается группа студентов, которые отправились в лес на поиски ведьмы, которая якобы живет в этом лесу.

2
26.11.2013, 07:11

Фильм просто ужас, все время было страшно, особенно в конце.

2
26.04.2022, 06:58

Сюжет-завязка Фильм называется Некромантия. Сюжет-завязка фильма: Главный герой — молодой человек по имени Джон, живущий в небольшом британском городке. Этот молодой человек ищет ответы на вопросы о своём прошлом и своей жизни, которая, кажется, была не такой, как у всех людей. Однажды Джон приходит в церковь, чтобы узнать ответ на загадку о том, почему он был убит в детстве.

0
Добавь свой комментарий!