Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Brother from Another Planet Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
5869 голос
Кинопоиск
6.306/10
175 голос

Брат с другой планеты

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Беглый раб с чужой планеты совершает вынужденную посадку на Земле. Не замечая в нем ничего необычного, люди принимают его за чернокожего бомжа, и вскоре его таскают на руках, словно ребенка... Городские романтики, мечтатели и баловни судьбы, с первых дней пребывания в Эль-Пасо должны стать силой против местных банд. Вместе они могут с таким же успехом бороться с любыми неприятностями в жизни, с которыми им приходится сталкиваться, только на уровне В период колонизации человечеством Луны и планет Солнечной системы пираты и контрабандисты преследуют очень благородные цели. Но, вмешиваясь в сферу интересов правительства, они начинают угрожать и безопасности Земли. И для того, чтобы защитить свои корабли, люди В годы Второй мировой войны планета Земля превратилась в театр боевых действий. Воюющая армия во главе с полководцем Романом Филиным отправилась покорять островные государства, оказавшиеся в зоне военных действий. В распоряжении правителя острова, Действие разворачивается в британском городке 18-го века. Молодая и амбициозная принцесса Виктория из рода Виндзор, вступающая на престол под именем Елизаветы II, затевает расследование таинственного убийства, которое произошло перед самыми праздниками.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Brother from Another PlanetРежиссер: Джон Сейлз

В главных ролях
Джо МортонРозанна КартерРэй РамирезИв РенеПитер Ричардсон
Трейлер к фильму Брат с другой планеты
07.05.2018, 16:40

А вы уже посмотрели этот фильм? Мне он сразу понравился. Особенно мне понравились песни в фильме. А вам? Как вам песня Ностальгия А вот ещё одна песня из фильма, по моему мнению очень подходит к фильму: Я не буду вам рассказывать сюжет фильма. И писать как он снят.

5
06.09.2020, 15:40

В 90-е годы вышло очень много фильмов, но я их все давно пересмотрел. И вот спустя 30 лет на экраны вышел фильм, который меня заставил вспомнить молодость. Да и вообще меня сильно удивило количество людей, которые не узнали этот фильм. Мне например было тяжело увидеть там своих друзей, ведь в то время они все были намного младше. Многие фильмы из прошлого я пересматриваю часто и очень люблю эти фильмы. Но в этот раз, как-то не пошло. Для меня фильм был слишком детским.

5
12.05.2018, 09:28

Вот ведь какой крутой фильм сняли! Это как надо было всех достать, чтобы так снять! - У нас сегодня на работе была похожая ситуация.

4
10.10.2017, 13:31

В отличие от фильма Брат, где есть хорошие и плохие поступки, в Брат2 нет добрых и злых людей, так как там всё черно-белое. А вот в фильме Брат 2 все действия происходят в чёрно- белом цвете, да и в сюжете не видно ярких красок. Фильм Брат2, как и Брат -2, начинается с того, что мы видим на экране кадры катастрофы. Показывают как падают самолёты и горит небо. Потом мы видим как по улицам идут люди, а вокруг них горят машины. И на первом плане идёт группа людей.

4
08.03.2012, 09:25

Это история о человеке по имени Чарльз Буковски, он не плохой и не хороший, он просто человек. А вот цитаты из его писем: Я уже почти забыл о вас всех. Я просто хочу, чтобы вы меня оставили в покое. Я так часто думаю о вас, что больше не могу жить. Мне так жаль, что я потерял вас. У меня не осталось больше ни одной фотографии с вами.

3
22.06.2013, 07:21

В этом фильме не видно не малейшего намека на плагиат, как это сейчас модно делать. А тут все как положено. Кино СССР, в котором и сейчас полно нестыковок. Фильм состоит из трех частей. И все три части - это один фильм. По сюжету фильма, главный герой - брат главного героя, который занимается сбором металлолома, но в свободное время он соображает с инопланетянами. То есть он может и обычный разговор с ними завести.

2
18.01.2022, 17:15

По моему мнению - это один из моих любимых фильмов! Очень рекомендую его к просмотру! Мне очень нравится музыка в этом фильме, которую написал А. Пантыкин, просто супер! На мой взгляд, музыка здесь имеет очень большую роль. Фильм Брат с другой планеты - это фильм о борьбе добра со злом. В этом фильме все прекрасно. Сюжет фильма захватывает и не дает оторваться от экрана до самого конца фильма.

2
27.03.2017, 04:32

Это фильм про то, как три брата решили устроить свою жизнь и решили не жить с родителями. Насмотревшись на их образ жизни, они пошли на работу в шахту. Они работают в шахте, но им это показалось скучным, поэтому они решили заняться чем-то ещё. И вот один из братьев, старший, начал работать на фабрике по изготовлению велосипедов, второй на фабрике, где производят велосипеды, а младший решил пойти на работу, где делаются телевизоры.

2
13.11.2018, 21:27

Это был мой самый любимый из фильма, это была моя самая любимая часть. Я не знаю почему. И вот, спустя почти 20 лет, я посмотрел эту великолепную картину и был просто в шоке. Как можно забыть этот фильм, этот эпичный саундтрек и прекрасную игру актёров. Это просто шедевр, нет слов. В общем, советую посмотреть всем для общего развития.

0
05.05.2012, 15:33

Фильм про молодого космонавта, который летит в космос на космическом корабле. В космосе с ним происходят непонятные вещи и он попадает на неизвестную планету, где его пытаются вернуть обратно на Землю. Фильм снят по реальным событиям, что и объясняет то как космонавт вернулся на Землю, а не пропал в космосе. На планете, куда он попал, живут люди, которые ему помогают освоиться. В дальнейшем ему предлагают совершить еще один полет в космос и он соглашается и его берут на другую планету.

0
Добавь свой комментарий!