Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Lili

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 1958 году. Место действия — Рим, в качестве действующих лиц — женщины легкого поведения. Внезапно жена Марчелло, узнав от своего любовника Дона, что ее муж изменяет ей с Лилу, решает застрелиться. На фоне этого всеобщего безумия, Марчелли случайно подслушивает разговор между Доной и любовником Лилу и узнает, что та, на самом деле, девушка легкого поведения, которая в скором времени должна была исчезнуть из их города.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Франко Ло Кашио

В главных ролях
Сара БернатРита КардиналеЭрос КристальдиMirona Da NolaАнита Дарк
10.10.2013, 04:48

- Что-то, а с фильмом Lili я почти полностью согласна. Хотя история эта совсем не новая. В конце 60-х годов была основана компания Henry Carter Productions. Это был успешный продюсерский центр, который, впрочем, после слияния со студией Warner Bros., прекратил свое существование. Тогда же и была написана картина Lili. По сути это классическая комедия, хоть и о войне. Однако, в ней много ярких красок и комедийных ситуаций, поэтому назвать ее черно-белой или скучной язык не поворачивается.

7
17.05.2022, 00:50

Отличный фильм, кто не смотрел, обязательно к просмотру.

6
01.05.2020, 15:18

Фильм не шедевр, но для тех кто знаком с Лии будет интересно. Сюжет: В Америке 60-х годов был известен только один хирург Лил, а все остальные были его ассистентами. Он делал сложнейшие операции и при этом мог творить настоящие чудеса. Его считали гением, а он был человеком, которому просто хотелось покоя и любви. Однажды он встретил свою любовь и решил жениться на ней. Вот только у них было 3 дочери и три сына и они никак не могли завести детей.

5
14.12.2021, 16:00

Посмотрела недавно фильм Лили (Lily), который снят по комиксам. Честно скажу, в детстве была фанаткой фильма Лиля 4. Когда я смотрела фильм, меня очень поразило, как актриса играла, не передать это. Но, видимо, она как-то сыграла, фильм получился хороший.

5
07.07.2019, 08:07

Если вы любите классические голливудские мелодрамы с легким налетом романтизма, то этот фильм обязательно вам понравится. В нем нет насилия, ужасов и даже немного мистики, что для романтической мелодрамы достаточно необычно. Да и вообще это далеко не традиционный сюжет - здесь нет главной пары, которая всем сердцем любит друг друга, а есть только случайные любовники. Действие фильма происходит в конце 19 века, что делает его еще более милым и романтичным.

4
27.03.2017, 17:54

Это кино не для всех. Для затравки сойдет и так. А больше там ничего и нет. Я все время думаю, откуда взялось выражение кровь стынет в жилах и как оно видоизменилось. Оказывается, предки говорили кровь стынет.

3
15.03.2021, 21:51

Отличный фильм. Жаль только, что актеры играют как-то не естественно. А вот сама история понравилась. Советую. Вот так и живут люди без веры в лучшее будущее. Не все конечно, но очень многие. Надеюсь, что после прочтения этой статьи, у кого-то появится надежда в сердце, и он начнет действовать. Я желаю вам в это верить! Помните, что человек сам хозяин своей жизни.

2
02.11.2020, 20:32

Фильм — потрясающий. И музыка прекрасная. А главное, это жизнь, и это история одного человека, который прошел через невероятные события. Я думаю, что таких историй у каждого наберется достаточно для того, чтобы убедиться: всё гениальное просто. Не бойтесь творить свою жизнь своими же руками, ведь только вы можете придать ей тот самый, свой уникальный вкус.

2
20.09.2017, 17:38

Это не тот фильм, который вы ожидаете увидеть после трейлера. Это очень страшная и печальная история о том, как женщина не смогла вернуться к нормальной жизни после потери ребенка.

1
14.05.2022, 14:19

Для меня Лили это фильм о любви, об отношениях, о взаимоотношениях, и в то же время, это фильм-притча. Что касается сюжета. Он весьма незамысловат, но всё же фильм снят в 1997 году. Сюжет повествует нам о девушке Лилиан, которая мечтает стать актрисой. Она встречается с парнем, который в неё влюблён, и это взаимно, но вот он совсем не является её принцем.

1
Добавь свой комментарий!