Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Among the Roses

Страна: США
Премьера фильма: 15 августа 1910 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с одной из главных ролей в комедии с Джеки Чаном "Не стучи дважды". Фильм "Лжец, лжец" в жанре боевик рассказывает о группе профессионалов, которые думают, что они самые опасные люди во всем мире. Но на самом деле они намного слабее, чем это кажется на первый взгляд.
Год: 1910Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри Солтер

В главных ролях
Флоренс ЛоуренсКинг Баггот
Трейлер к фильму Among the Roses
27.09.2017, 19:54

Если кому-то нужны декорации для фильма о любви, то это как раз то, что нужно. Особенно, если любовь — это розы, которые дарят главные герои друг другу. На фоне — океан, пальмы и солнце. И, судя по всему, все эти декорации были настоящими. Я все понимаю, и мне нравится эта идея, но, черт возьми, это просто фильм! О нем нельзя написать что-то еще. Это нужно видеть, слышать, чувствовать.

6
11.12.2018, 22:30

Это единственная картина, которая мне понравилась из всех просмотренных за этот год. Мне не хотелось, чтобы он заканчивался. P.S. Не смотрел ни одного фильма, и вот после того, как случайно наткнулся на него, понял, почему его оценили как шедевр. Это один из лучших фильмов, которые когда-либо были, а я посмотрел их немало. Он настолько красив, что не хочется, чтобы это заканчивалось. В жизни такого не видел, только в кино.

6
02.08.2013, 16:19

Фильм о любви к жизни, к своему делу и к своей семье. Если вы смотрите это кино, то делайте это не в кинотеатре, а дома с чашечкой кофе, потому что эффект присутствия будет невероятным.

6
25.06.2021, 04:26

В центре внимания - молодые женщины из Нью-Йорка, которые работают в журнале под названием Цветок Роз Фильм состоит из четырёх частей Каждая женщина работает в своей редакции. В каждой редакции есть свой редактор, который следит за тем, чтобы работа выполнялась четко и в срок Главная роль в фильме у актрисы Джосс Уидон - она играет главную редакторшу журнала. Её роль – это воплощение идеальной женщины, которая должна быть умной, красивой, успешной и т. п.

4
19.08.2019, 03:11

Это красивая романтическая история любви. Главные герои: девушка с непростой судьбой и её друг, который оказался в центре скандала. Она - дочь высокопоставленного человека, а он - простой рабочий. Они встретились, полюбили друг друга и сыграли свадьбу, но его отец не мог смириться с тем, что дочь вышла замуж за простого человека. Он устроил скандал прямо перед молодожёнами и попросил девушку о разводе. Девушка не смогла согласиться с отцом и не стала разводиться.

4
05.09.2022, 14:16

Я смотрю на вещи реально, и это было восхитительно. На самом деле все это время фильм рассказывал про то, как девушка из бедной семьи пыталась вырваться от своей нищеты. Она переезжала с места на место, работая официанткой, посудомойкой и т. д. Пока не стала богатой и не нашла себе парня, который сделал ей предложение. После этого ее жизнь была прекрасна. Я просто смотрю на фотографии и восхищаюсь тем, как все было.

3
09.11.2017, 03:34

Один из самых красивых фильмов, которые я видел, и один из лучших фильмов, созданных людьми. - Джордж Лукас (продюсер). P.S. В фильме нет ни одного диалога. Этот фильм был номинирован на Оскар за лучший дизайн костюмов, грим и операторскую работу. Я вообще не понимаю, как можно такое снимать, я лучше в Джанго Освобожденного пересниму.

1
22.11.2020, 22:22

Фильм просто шикарен и его можно смотреть, как минимум, один раз.

1
31.03.2015, 21:18

В начале фильма, когда главный герой встречает свою любовь, звучит любимая песня моего детства Ты только жди меня группы Браво. Мне очень понравились как актёры, так и музыка. И, самое главное, все песни из фильма актуальны и сейчас. (проверено на практике). Рекомендую к просмотру всем, кто верит в любовь и ценит прекрасные фильмы.

1
01.03.2012, 23:46

Хороший фильм. Очень чувственный и трогательный. Не ждите, что фильм вам понравится; вы будете плакать в середине фильма. Жена смотрела. В середине сеанса она сказала: Теперь я никогда не буду доверять мужчинам. Я был потрясен.

0
Добавь свой комментарий!