Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Parichay Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Знакомство

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм о тяжелой драме молодой красивой женщины, глухонемой от рождения, которую полюбил и на которой женился молодой инженер. Чернильное сердце Двенадцатилетняя девочка случайно находит в мусорном контейнере книгу «Чернильная кровь» и решает прочитать её. Она несколько раз возвращается в тот же дом, где лежит книга, пока не обнаруживает, что мать девочки умерла и исчезла. Мальчик, живущий по соседству, использует эту книгу, чтобы вылечить свою больную мать.
Год: 1954Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ParichayРежиссер: Сатьен Бос

Трейлер к фильму Знакомство
17.10.2015, 14:06

В общем понравилось, особенно, что фильм снят по роману. Хотя есть и минус - не хватает музыки и песен. Да, они в фильме были, но не так, как хотелось бы и не так много. Но главное, что музыка хорошая. Рекомендую. У меня в этом фильме есть знакомые актеры (не буду называть их имена), и конечно же все актеры снимались в роли самих себя.

7
20.11.2017, 11:12

Если вы хотите посмотреть легкий мелодраматический комедийный фильм на вечер, то это то что доктор прописал. Я с удовольствием его смотрела и даже потом вспомнила сюжет, когда прочитала книгу. Не ожидала такой легкой и приятной комедии. Так как в фильме все как-то быстро, но в тоже время и динамично. И не зря, потому что фильм реально веселый. Актёры играют правдоподобно, а некоторые из них даже очень правдоподобно.

7
17.07.2013, 16:04

До чего же глупо было снимать фильм, в котором главная роль была отведена собаке! Это же смешно! Почему на такую важную роль не взяли животное поумнее? Ведь по сюжету фильма собака должна была исполнять одну из ведущих ролей! Я так понимаю, что режиссёр и сценарист фильма специально сделали главную роль маленькой собачки, чтобы ещё больше посмеяться над этим фильмом.

6
12.03.2017, 04:45

Да, я не люблю СССР! Не хочу в этой стране жить, но это фильм был для советских людей и они его любили. И у них он вызвал симпатию. Фильм о том как двое влюбленных решают пожениться, и после свадьбы у них все вроде бы хорошо, но через несколько месяцев они переезжают в другое место, так как там находится их работа. Героиня узнает, что ее муж изменяет ей, и она уходит от него.

6
16.06.2018, 07:29

Фильм — нудятина, смотреть не советую. Моя мама смотрела вместе со мной, и ей тоже не понравилось. В жизни все происходит совсем не так! Как же так? Разве жизнь не должна быть интересна, если не скучна? Ведь именно это нам и внушают с малолетства, мы же хотим быть живыми, наполненными эмоциями и чувствами.

6
02.04.2022, 09:06

После просмотра фильма Знакомство я почувствовал себя очень старым и мудрым. По сравнению с ним Красотка просто фильм для девочек Я люблю собак, если бы я их не любила, то они бы все равно гуляли по квартире! Мой кот постоянно ходит за мной, как охранник. Он должен знать, что я - его хозяйка. У меня 2 кота и 2 собаки.

5
29.07.2015, 18:04

В основе сюжета этого фильма лежит история. История знакомства. В центре этого фильма находятся двое молодых людей. Двое, которые нашли друг друга. Именно эти двое мужчин и женщин и являются главными актерами в этом фильме. Это те самые два человека, которые и создают атмосферу, в которой и происходит само знакомство. Атмосфера, которая создает вокруг этих двух людей атмосферу любви и страсти, страсти и нежности.

2
08.05.2017, 23:57

Фильм про любовь, а я люблю свою жену. После выхода фильма на экран, его создатели получили письма от зрителей, в которых те советовали режиссеру снять продолжение, так как им понравилась первая часть. В течение 5 лет после выхода фильма в прокат, были сняты 2 продолжения: Неудачное знакомство и Знакомство с Факерами. В конце фильма можно увидеть надпись CNN.

2
12.04.2019, 12:09

Фильм отличный, но он подходит лет так до 20-25, когда еще не сформировались вкусы. Фильм про любовь, про счастье, про романтику. А сейчас что-то все поменялось в фильмах, сейчас и Титаник можно затерт до дыр, и Ромео и Джульетта тоже давно уже не на пике популярности. В общем фильм Знакомство мне даже показался немного детским. Сейчас уже нет той романтики, которая была еще в 50-е годы. Конечно, фильм не шедевр, но его можно посмотреть с удовольствием.

2
13.04.2016, 16:42

В прошлом году посмотрела фильм Знакомство, снятый в 1954 году. Фильм рассказывает о том, как девушка ищет работу. Она идет на собеседование и, будучи очень красивой, знакомится с молодым человеком, который тоже претендует на эту должность. Они начинают общаться, но вот проблема - она не умеет работать на новом месте, совсем неопытна, а он - опытный менеджер.

1
Добавь свой комментарий!