Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Long Wait Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
255 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Долгое ожидание

Страна: США
Премьера фильма: 26 мая 1954 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что агенты Секретной службы пытаются арестовать опасного преступника Джона Холдена (Питер Селлерс). Холден был арестован на территории США, но бежал при погрузке на судно, направляющееся в Мексику. Его ловят и помещают под стражу на гауптвахте. Чтобы спасти Холдена, агенты Секретных служб начинают действовать с разных сторон. Каждый из агентов преследует свою собственную цель: кто-то просто хочет избавиться от Холдена и получить за него хороший куш, а кто- то беспокоится о судьбе жены (многие агенты-женщины), президентской дочери (Одри Хепберн) и собственном ранчо в южной Калифорнии.
Год: 1954Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Long WaitРежиссер: Виктор Савилл

В главных ролях
Энтони КуиннЧарльз КобернДжин ЭвансПегги КастлМэри Эллен Кэй
04.12.2021, 08:41

Для одного дня слишком много эмоций. Фильм на один раз. Не могу поверить, что они не могли снять его чуть-чуть длиннее. Мне кажется, он должен был называться Один вечер в ожидании Когда утром я просыпаюсь, мой ребёнок спит. Если я оставлю его просыпаться одного, то он никогда не перестанет. Я скучаю по тебе , — это всё, что мне нужно. Это всё, о чём я мечтаю, и это моя цель.

7
07.04.2018, 18:27

Невероятно! Вот уж не думала, что этот фильм смогут показать по телевидению, и он будет демонстрироваться в прайм-тайм.

7
05.01.2018, 19:27

Это был самый лучший фильм, который я видел! Я бы сказал, что это шедевр! Но боюсь, что мои родители меня бы зарезали! ) Не все поймут. Мой сын - подросток как-то спросил меня, почему мы не используем слово феминизм в нашем доме, ведь в этом слове так много правды. И я думаю, он прав. Это правда.

7
02.07.2012, 18:50

Что за странное кино? Не могли что ли снять что-нибудь посвежее? При этом смотрел его уже второй или третий раз. Но до сих пор он вызывает во мне бурю эмоций! В общем, не кино, а один большой восторг! Особенно порадовало, что в фильме, при всем его высоком темпе, есть место для юмора и лирики. А это очень важно в таком динамичном жанре.

6
05.06.2018, 17:32

Это был замечательный фильм с очень красивыми съемками и впечатляющим актерским составом. Через несколько месяцев пришел ответ от администрации сайта: К сожалению, мы вынуждены отклонить ваш отзыв, поскольку ваш рейтинг составляет всего 2.00 из 5, что делает его попросту неинтересным для большинства наших посетителей. Все смеются, кроме медсестры, которая выходит из комнаты. Но уже через секунду заходит обратно с новой порцией бинтов, тампонов и зеленки.

3
16.08.2019, 20:29

Этот фильм снят по мотивам рассказа Льва Толстого Кормилец 1895 года. В начале фильма нам показывают картину, где перед нами маленький мальчик Коля, которому очень грустно в его жизни, т.к. он никому не нужен. Мама его воспитывает не должным образом, не готовит ему ничего по хозяйству. Однажды мальчик пошел за хлебом, но так как он жил в деревне, то у него не было денег на хлеб, и он решил продать свой любимый мячик, чтобы купить хлеба.

3
25.06.2014, 10:23

Очень понравился. Напомнил Дело с Робином Уильямсом - тот тоже весь из себя такой положительный, но так и хочется, когда смотришь, чтобы он сделал наоборот. Ну и в итоге фильм получился совсем не такой. - Местами фильм напоминает Крамер против Крамера - но это, пожалуй, из-за того, что в обоих фильмах главная линия - это семейные отношения. Но в Дело более заметно.

2
11.11.2013, 17:40

В середине фильма я заснул и проспал так до конца. Я тогда еще не знал, что в некоторых кинотеатрах не будили зрителей после сеанса.

1
15.09.2020, 00:53

Если человек не знает чего он хочет, то у него всегда найдётся оправдание, чтобы этого не получить. Я не видел этой передачи, значит её не было. В магазине: - Дайте мне вон ту кофточку. - *показывает* - Ах! Но она же синяя! - Вы считаете это недостатком? - Нет, я просто хочу, чтобы вы правильно меня поняли.

1
07.09.2012, 15:22

Я не кинокритик, но это один из моих любимых фильмов. В нём есть много смешных моментов и в то же время много грустных. Это как бы история о мальчике, который хочет стать известным. Мальчик попадает в водоворот событий, которые меняют его жизнь. По сюжету фильма у главного героя были все шансы стать певцом или актёром, но он мечтал о чём-то большем. А может быть просто не знал, что такое жизнь и счастье.

1
Добавь свой комментарий!