Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Suddenly Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
6391 голос
Кинопоиск
6.41/10
247 голос

Внезапный

Страна: США
Премьера фильма: 7 октября 1954 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* В маленьком американском городке тихо и скучно течет жизнь, вопреки названию. Но экстраординарное событие, которое должно произойти в этом городе, все ставит под угрозу. Герои фильма недоумевают и пугаются такого поворота. Они хотят, чтобы их жизнь шла привычным порядком, но что-то все время мешает им исполнить свое желание. Но они не сдаются, они продолжают верить в справедливость и любовь. О фильме: У Элли есть все, о чем мечтают женщины. Прекрасная работа, красивый дом, интересный человек. Но увы, личного счастья не получается. Элли всегда мечтала о том, что однажды повстречает мужчину своей мечты. Но жизнь рассудила иначе. И теперь Элли нужно найти свое настоящее счастье. Она встретила его... Но это человек оказался слишком не простым. У него столько скелетов в шкафу, что еще неизвестно, что будет страшнее. Описание: Главная героиня этого нового замечательного фильма - молодая женщина по имени Вика. Она абсолютно счастлива в браке. У нее прекрасный дом, любимый муж, небольшая дочка. Но беда заключается в том, Вика живет в очень маленькой комнате, где едва помещается кровать. К тому же, Вика не имеет возможности создать уют в доме, так как уборка – самое любимое и столь важное занятие, которым она постоянно занимается. В общем, все прекрасно в жизни Вики, и жизнь ее кажется очень идеализированной. Но однажды, после очередного трудового дня, Вика заходит в кабинет своего начальника. Ее начальник не так давно погиб в автокатастрофе, но Вика не может держать это в себе. Вика хочет просто поговорить с ним. Она решила, что он ей все расскажет, но она не ожидала того, что на самом деле ее начальник давно уже предал ее и совсем не принимает ее в расчет. Вика не хочет оставаться одна, и решает все рассказать мужу. В фильме рассказывается история одной семьи, пережившей страшные события. Действие фильма происходит в Японии, в эпоху Муромати (период в истории Японии), когда жил прославленный воин, почитаемый героями монах Нобунага. События разворачиваются вокруг семьи Сэмон, жителей деревни Охара, с одной стороны, и семьи Маэда, расположенной на холме над деревней, с другой стороны. По преданию, когда-то эти две семьи враждовали, но в связи с долгом перед Богом воину Нобунаге пришлось примириться с семьей Маэды. До сих пор он сохраняет лояльность по отношению к ним. В конце концов, все члены семьи Сэмоно примиряются с Маэдой, и живут бок о бок.
Год: 1954Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SuddenlyРежиссер: Льюис Аллен

В главных ролях
Фрэнк СинатраСтерлинг ХейденДжеймс ГлисонНэнси ГейтсКим Чарни
Трейлер к фильму Внезапный
28.11.2021, 00:41

Фильм не производит впечатление подлинного и правдоподобного. По правде говоря, я предпочел бы посмотреть на живых людей, вместо того чтобы смотреть в экран. В фильме все неправда — все, кроме главного героя, и еще пара человек из группы, хотя они и выглядят как живые. Режиссер картины совершенно не умеет работать с актерами; он абсолютно потерял контроль над тем, как они двигаются, говорит, смеются, моргают.

5
03.12.2013, 19:25

Это один из тех фильмов, где вы начинаете смотреть и думаете Что, черт возьми, это такое?? и только потом понимаете, что это всего лишь третий час ночи и вы смотрите нуар. Это как в кино: вы можете смотреть его часами и вам все будет казаться странным. И я знаю таких людей, которые не могут выйти из зала, пока не посмотрят его полностью. Мне кажется, что вот этот фильм как раз из таких.

4
01.02.2019, 07:44

Это один из тех фильмов, которые тяжело смотреть. Он не дает никаких ответов, но заставляет задуматься. Когда мне было 14 лет, я мечтал, что первым человеком, которому я расскажу, кем являюсь на самом деле, будет мой отец. Сейчас мне 22, и моя мечта сбылась благодаря моему отцу. Моя бывшая девушка сказала, что я очень сильно пахнул потом, когда только пришел. Я думаю, это значит, что мне пора подстричься.

2
29.11.2021, 22:31

Фильм - один из лучших в жанре. Я считаю, что он стал первым примером того, как может выглядеть нуар, и как его можно сделать современным. В нем есть все то, чего требует жанр. Но при этом он остается нуаром. Снято хорошо, красиво и зрелищно. Великолепные виды Парижа. Отличные декорации. Красивые пейзажи. Декорации и костюмы того времени. Игра актёров великолепна. Каждый из них показал свои лучшие черты, свою харизму.

2
29.11.2017, 03:56

Я уже писал ранее, что в этом фильме мне не понравились отношения между главным героем и его девушкой. По началу было интересно наблюдать за ними, но в конце это был просто кошмар. Фильм мне показался очень жестоким. Как говорят сейчас - фильм на любителя. Мне этот фильм абсолютно не понравился. Но этот фильм стал для меня одним из любимых из фильмов о любви. Не могу сказать, что моя нынешняя подруга нравится мне больше, чем первая.

2
01.12.2021, 07:37

Я смотрю его, как минимум, раз в неделю и всегда плачу под конец. Очень глубокий фильм. Я тоже плачу под его конец. И чем глубже он на меня давит, тем сильнее я начинаю плакать. Не советую смотреть это кино впечатлительным людям. Один из моих любимых фильмов о жизни в Лос-Анджелесе 50-х. История о паре, которая потеряла свою дочь. Это очень страшная история. Посмотрите ее, и ваши глаза будут влажными.

2
12.05.2022, 09:15

Внезапный — это фильм 1959 года, где главный герой — молодой парень, который отправляется на поиски своего отца, но обнаруживает его мёртвым. Фильм довольно интересный и необычный, если вы любите фильмы про поиск, то стоит обратить внимание на эту картину.

1
09.03.2021, 00:18

Я и не знал, что в наше время еще снимают ТАКОЕ. В конце фильма главный герой, которого играет Гэри Купер, бежит из места заключения, убегает от полиции, и его ловят, везут в полицию. Он пытается совершить побег — и ему это удается. Далее по тексту в фильме идет описание его побега из полиции. Это был очень крутой американский фильм в 1960-х годах. У меня в детстве он был на кассете, и я его очень любил.

1
23.07.2013, 00:24

это кино о том, как много могут рассказать мелочи. Например, если вы не можете найти свой дом, то вполне возможно, что его в данный момент и вовсе нет в природе. Или если вам удалось выжить на войне, то совершенно не факт, что вы по-прежнему живы. А если вас случайно арестовали и допрашивают, то это только подтверждает тот факт, что с вами все в порядке.

1
04.06.2014, 11:50

Снято очень душевно, хотя я и ожидал большего. У фильма есть сюжет, есть история, но он никак не цепляется за зрителя и не держит его в напряжении.

0
Добавь свой комментарий!