Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Ladrón que roba a ladrón

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в богемном квартале Монтеррея, где общаются люди искусства, но не смотря на занятость они находят время и для обычных людей. Днём и ночью, в будни и выходные они продолжают заниматься творчеством, выставляют свои картины, поют, танцуют и рисуют. У каждого здесь свои обязанности и обязанности, которые исполняются ради искусства, которое приносит им деньги. Однако тем, кто ждёт от них результата, приходится подождать. Чтобы сделать своё выступление более успешным, они принимают участие в музыкальном шоу под названием Ladroncho (Возьми мою работу), в котором есть главная роль. Главный герой — молодой, но успешный художник по имени Карлос. Его картина наделена волшебными свойствами и её он старается приумножить. Но, как ни старается художник, каждое утро приходит новая картина, которая не хочет вписываться в общую концепцию проекта. И Карлосу приходится разделить своё творчество на четыре части: он пишет картины для первого, второго и третьего плана, а также главных персонажей, каждый из которых по-своему продолжает его же видение мира. Карлос пытается вырастить прекрасные экземпляры растений для показа на последнем этапе проекта, но, как обычно, сталкивается с трудностями. Судьба главного героя оказывается под угрозой, когда он случайно раскалывает одну из своих картин. С его картиной начинают происходить изменения, и она начинает защищать его. Карлосу необходимо встретиться с доном Карлосом, который когда-то организовал его проект, чтобы узнать почему картины стали такими, какими их видит дон Карлос, и что их ждёт в конце. Картины — это настоящее совершенство искусства, творимое вручную людьми на протяжении долгих веков. Каждая из них имеет свой цвет, свою текстуру, свой стиль, свою историю и уникальную душу. Картину нужно сохранить и передать следующему поколению, но как сделать это, если большинство людей хотят лишь денег? А ведь и эта история будет рассказана в фильме. Фильм показывает вещи, которых никогда не увидит обычный зритель. Режиссер показывает, как живут и работают люди, показывая быт жителей Монтерреи, раскрывая их характеры и показывая своим зрителям, что они совсем не похожи на нас.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдуардо Мартинез

В главных ролях
Империо ВаргасEleazar Garcia Jr.Педро Инфанте мл.Claudia BringasАртуро Мартинез
16.12.2016, 19:01

Все мы видели, слышали, читали об этой нашумевшей картине. А что мы знаем на самом деле? Почему она получила такой успех? Думаю, здесь стоит вспомнить Мачеху, а именно историю о том, как в одну и ту же историю, из-за обстоятельств, попадает две девушки. И каждая из них пытается как-то изменить свою жизнь. Первая - это Лаура (Сандра Баллок), которая хочет выйти за муж за богатого бизнесмена Родриго (Альберто дель Морал).

7
23.02.2013, 20:29

Я плакал. Плакал как только может плакать мужчина. Я плакал, когда смотрел этот фильм. Этот фильм показывает нам все те вещи, которые мы не хотим замечать и видеть, и все то уродливое лицо бедности, которое все время перед нами, но мы его не видим. Я буду плакать о каждом потерянном ребенке в этом мире.

7
01.09.2017, 16:23

Фильм очень понравился, но я решил прочитать книгу, о которой шла речь в фильме. Книга оказалась в несколько раз интересней и захватывающей. После фильма я уже знал, что будет в книге, но не ожидал, что так будет. В общем, на мой взгляд, фильм намного лучше книги. А вот сама книга, если сравнивать с фильмом, не фонтан. Но, в целом, фильм снят хорошо. Как-никак, это культовая испанская картина.

4
18.03.2018, 04:02

1. Название фильма в оригинальном варианте: Ladrone que robe grande 2. Сюжет. В главной роли Гаэль Гарсиа Берналь, в роли его сына играет Леонардо Сбаралья (тоже очень хороший актер) Они два разных человека. Одна из них женщина, другая (которую играет Галлуа Гарсиа) мужчина. У женщины жизнь не складывается совершенно. Она не замужем и у нее нет детей, она никому не доверяет и не верит. Мужчина же женат и у него нет никаких проблем с женой (все идет по плану, разводиться не собирается).

3
19.08.2017, 23:54

Фильм, который, на мой взгляд, нужно смотреть, если вы уже видели Лару или Достучаться до небес. В данном случае, сюжет фильма будет немного напоминать картину На последнем дыхании (да и вообще все фильмы Жан - Пьера Лео) и будет развиваться примерно по такому плану: Парень, которого играет Майкл Мэдсен (который играет здесь роль главного героя) сидит в баре с девушкой, они пытаются разобраться в своих чувствах по поводу того, что у него не ладится в жизни.

3
07.04.2018, 18:27

Это просто потрясающе! У меня нет слов, чтобы описать, насколько мне понравился фильм. Это то, чего я долго ждал и очень сильно хотел посмотреть. Спасибо тем, кто его сделал! Я очень люблю этот фильм. Он невероятно трогательный, захватывающий. И музыка, и съемки, и актеры великолепны. Особенно хочу отметить игру Хулио Медема, который создал этот образ.

2
16.09.2022, 06:13

Этот фильм рассказывает о двух лучших друзьях, которые живут в Испании. Один из них в первый же день в школе находит себе вторую половинку. А вот его друг, тоже хочет найти себе жену, но у него пока никого не получается. Но, однажды, один из друзей, едет в Америку и по дороге, попадает в аварию. Он попадает в клинику и его состояние не из лучших. От безысходности, главный герой фильма, начинает искать свою любимую.

1
31.03.2021, 16:47

Фильм про девушку, которая в детстве, чтобы угодить отцу, попала в рабство. В 16 лет её хозяин отпускает её на свободу, но по пути она встречает другого человека - хозяина её жениха. Теперь им нужно будет отомстить за неё. Фильм довольно таки интересный, смотрела его в 2D формате, не скажу, что он мне понравился, скорее был интересным и интригующим. Когда я смотрела этот фильм, то всё время думала, почему же так много негативных отзывов, и почему такая популярность фильму.

1
05.10.2021, 00:43

(В оригинале на испанском). Фильм о жизни в провинции. Несколько молодых парней и девушек, которые хотят устроить свою жизнь и не хотят работать на разных работах и жить жизнью простых людей, которые не могут позволить себе то, что позволяет им главный герой. Но судьба распорядилась так, что они все таки устраивают свою жизнь, но при этом сами того не хотят. Главный герой из простой семьи, которая не может позволить себе красивую жизнь.

0
31.08.2022, 16:52

В нем всего три момента, способных рассмешить даже мёртвого. Вот, например: во время одной из сцен на экране телевизора появляется лицо актёра, игравшего главную роль, и звучит вопрос: Кто это? — и на этот вопрос отвечает зритель, сидящий рядом со мной. Это — я. Когда экран гаснет, он говорит: Спасибо.

0
Добавь свой комментарий!