Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
656 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Vice Squad

Страна: США
Премьера фильма: 18 июля 1953 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в 1985 году, когда в Чикаго происходит жестокое убийство молодого человека. Расследованием дела занимается молодая, симпатичная и очень умелая журналистка - Робин Худ. Она пытается докопаться до причины убийства и даже устроить собственную журналистскую защиту. По ходу дела девушка понимает, что ее отношения с молодым человеком, который, кстати, является председателем правления крупной финансовой корпорации, складываются далеко не просто. Ведь он играет на бирже и занимается бизнесом. Но, кроме всего прочего, Алекс - человек, который дает ей возможность покрасоваться перед публикой и избежать наказания за преступление. Ему нужно скрыть от властей убийства людей, которые совершают сами журналисты. Ведь в крови полицейского может быть очень много крови убитого человека. Поэтому расследование убийства - лишь прикрытие, чтобы попытаться установить настоящую личность преступника. Алекс решает действовать: выкрасть улики из кабинета, чтобы в дальнейшем они не попали в чужие руки, а потом выставить свою кандидатуру на выборах губернатора штата. Она успешно делает все намеченное: забирает улики, покупает себе фальшивый значок члена незаконного вооруженного формирования и становится новой звездой в криминальной хронике города. Ее самоуверенность и ловкость приносят свои плоды. Журналистка становится популярной, а деньги, полученные от ее деятельности, позволяют начать новую жизнь. Но все меняется буквально в тот же самый момент, когда страшное преступление связано именно с журналистом Алекс. Виновником оказывается один из первых и самых богатых людей - Луи Меллер. Он защищал свою свободу и независимость. Наблюдая за жизнью своей первой жертвы и главного свидетеля преступления, молодого, красивого и сильного журналиста Алекса, Робину становится интересно, что же будет дальше. А дальше - самое главное! - герой осознает, что его цель - выйти из тени и в дальнейшем показать свою значимость, начав громить преступность в городе. Все становится на свои места! Теперь главное, чтобы она не обернулась против самой Робин.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Арнольд Лейвен

В главных ролях
Эдвард Дж. РобинсонПолетт ГоддарКейти СтивенсПортер ХоллАдам Уильямс
Трейлер к фильму Vice Squad
30.03.2020, 14:27

Не стоит смотреть детям, беременным женщинам и людям со слабой психикой.

7
13.12.2013, 03:24

Это лучший фильм всех времен и народов. Снято настолько реалистично и правдоподобно, с такой силой, что просто мурашки по коже. Главный герой - это не актер, это реальная история реального человека. Очень рекомендую к просмотру. Он не только о расизме, но и о том, каким разным может быть человеческое общество. Даже сейчас, спустя 50 лет после его выхода, многие люди все еще помнят о нем и помнят его слова, хотя их уже никто не записывает.

6
28.07.2012, 20:48

Фильм повествует о жизни американских военных в период второй мировой войны, на основе реальных событий. На мой взгляд очень правдивое кино. Это не какой-то там Американский Пирог или Враг у Ворот с кучей спецэффектов и компьютерной графикой. Здесь же просто жизнь реальных людей, как она есть. В фильме также присутствует несколько интересных поворотов сюжета. Актёры играют весьма хорошо, так что и фильм посмотреть можно. Да и сам сюжет фильма не скучный, динамичный.

6
25.02.2014, 07:39

Фильм этот — лучший из того, что я видел в своей жизни, а смотрел я много фильмов. Великолепная игра актеров, отличная режиссура, прекрасная операторская работа, великолепное музыкальное сопровождение. Всё очень продумано и все детали фильма проработаны до мелочей. За исключением, пожалуй, одного — это время действия. В те годы снимать такие фильмы было невозможно.

5
10.02.2015, 09:20

Это лучше смотреть в темноте, при свечах, и желательно — с бутылкой хорошего вина.

5
02.07.2020, 00:24

Я посмотрел этот фильм-фантастику и остался очень доволен. В фильме рассказывается о трех друзьях. Они работают в полиции Нью-Йорка, и каждый из них имеет свое мнение, которое иногда идет вразрез с мнением товарищей. Фильм повествует о расследовании дерзкого и жестокого нападения на инкассаторскую машину. Это было первое серьезное дело для троих полицейских. И вот это они расследуют. Не просто так, а со всеми подробностями и пикантными деталями.

4
28.09.2015, 06:34

Это настолько ужасно, что даже не смешно! – Вы видели когда-нибудь сон, который был настолько реален, что Вы, проснувшись, еще несколько минут оставались там? – спросила меня психотерапевт. – Нет, – ответил я. – Никогда. И Вы знаете почему? Потому что я уже бывал там. Мне приснился кошмар, после которого я несколько дней не мог прийти в себя. Засыпая вечером, я каждый раз боялся, что больше не проснусь.

3
09.05.2015, 08:13

Этот фильм я увидел впервые, но до этого читал про него, поэтому впечатления были достаточно свежими. Когда я прочел историю создания фильма и посмотрел его, то он мне понравился. Но больше всего я был поражен этим фильмом, когда узнал, что он снят по роману Роберта Льюиса Стивенсона Капитан срыг. Фильм Vice Squad - это экранизация романа. О чем фильм? Фильм рассказывает нам о жизни американского солдата из армии США, который служил в Африке.

3
12.04.2015, 01:46

Vice Squad - американский комедийный боевик 1953 года. Фильм состоит из трёх частей. В фильме показано действие, которое происходит в недалёком будущем в Лос-Анджелесе. Главный герой, офицер полиции Джон Салливан, начинает расследование по делу одного из лидеров банд гангстеров, который, пользуясь своим положением, контролирует работу городских полицейских. Джон Салливан и его напарник (капитан полиции) пытаются найти, кто именно этот человек.

3
02.11.2016, 07:33

Когда смотришь этот фильм, то становится безумно страшно. И смешно. Но страшно. Один из самых страшных фильмов из всех просмотренных мною. Как они там все справились, ведь там очень много насилия? Там даже трупы не убрали. Просто бросили их в подвал. По-моему, это лучшее кино про насилие и банду плохих парней. Я смотрел его несколько раз! Каждый раз это все сильнее впечатляет.

0
Добавь свой комментарий!