Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
188 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Justin Morgan Had a Horse

Страна: США
Премьера фильма: 6 февраля 1972 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в 2013-м году на Диком Западе, когда Томас Эверетт, ковбой, приехавший после Гражданской войны в поисках свободы, находит свою любовь, которая ему предназначена и уезжает с ней на поезде в Калифорнию. Там он становиться успешным бизнесменом и зажиточным плантатором. Однажды в старом баре он находит человека, в которого был влюблен во время своего путешествия, а затем знакомится с его дочерью Кэтрин.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Холлингсворт Морс

В главных ролях
Дон МюррэйР.Г. АрмстронгУит БисселлГари КросбиЭ.У. Файастоун
09.12.2012, 20:04

Я бы не купил этот фильм для домашнего просмотра. Это не фильм, это просто кино. А вот для похода в кинотеатр - вполне. На премьере зал был забит, все смотрели не отрываясь. Этот фильм надо смотреть - и желательно в кинотеатре. Тогда есть шанс, что вы не заскучаете на протяжении двух с половиной часов. По сюжету фильма ковбой и его напарник преследуют троих бандитов. Схватка в чистом поле. Бой на фоне природы.

7
03.03.2013, 09:13

Если у кого-то из ваших коллег или друзей День рождения, и вы хотите удивить его подарком, который, как вам кажется, он точно оценит — подарите ему лошадь. Он точно удивится! . . . — А что мы будем делать, если в доме кто-то умер? — Молиться.

6
29.11.2015, 12:09

Фильм начинается с того, что главный герой Джастин Морган со своей семьей (женой и двумя маленькими детьми) проживает в небольшом городке и на фоне всего этого начинаются неприятности (как то: стрельба, пожар, автокатастрофа и т.д.). Затем в сюжете фильма идет рассказ о том, как Джастин со своей женой и детьми переезжает в Лос-Анжелес, где он хочет открыть свой магазинчик. В Лос Анжелесе ему в этом помог его друг.

6
15.02.2020, 01:22

В 1973 году в этом фильме впервые была показана сцена в душе. Я смотрел этот фильм в школе на уроке биологии. Учитель задал нам написать слово член с заглавной буквы и подчеркнул его красным фломастером. Это был самый первый раз, когда я почувствовал, что мы живём в эпоху СПИДа. Мы с женой уже несколько лет жили в Германии. Как-то мы возвращались вечером домой из аэропорта и попали в автомобильную пробку.

6
20.09.2018, 09:17

Фильм с потрясающим сюжетом, я давно так не плакала, не могу описать всех чувств, которые испытала, но хочу сказать, что этот фильм не оставит вас равнодушным. После его просмотра я пересмотрела свои взгляды на многое, и поняла что нужно ценить и любить свою вторую половинку, ведь таких людей мало, а ещё меньше, кто ценит и любит. Это фильм, который заставляет задуматься, как может измениться жизнь человека, если он потеряет любимого и близкого человека.

6
15.06.2016, 08:15

Все время плачу, очень эмоциональный фильм, не для слабонервных.

6
16.01.2018, 04:03

С творчеством этого режиссера я знаком только по фильму Повелитель приливов, где он выступил в роли сценариста. В этом же фильме он впервые встал в один ряд с такими звездами как Фрэнсис Форд Коппола, Стивен Спилберг, Клинт Иствуд.

5
31.03.2013, 13:15

История о том как у мальчишки из неблагополучной семьи родился жеребенок. О том как он растит его, борется за его выживание, а потом не может его спасти и оставляет на произвол судьбы. Это грустная история о любви и верности! Фильм очень позитивный и веселый! Здесь есть всё! Искренние чувства и переживания главных героев, очень трогательная сцена расставания.

4
23.08.2016, 05:14

Смотрели мы с женой этот фильм давно, на русском языке, и вот решили посмотреть его с английскими субтитрами. И что мы получили: по большей части диалоги в фильме состоят из одних глаголов. А в нашем английском их не так много. Поэтому мне пришлось немного подучить русский язык для лучшего понимания происходящего :) В общем и целом впечатления положительные. Сюжет довольно интересный, снят качественно, актеры сыграли хорошо.

3
20.03.2013, 12:22

Мне очень нравится этот фильм, так как в нем снялись такие замечательные актеры как: Jared Lynn, Keith Reilly, Charlotte St. Germain, Cody Ochracek, Thomas Henderson, Aaron Chambleau. Фильм снят по мотивам романа Ride on a Horse by The Waiting Man by J. Lynne Gibbs. Сюжет фильма следующий: когда в салуне, который находится в самом центре города, начинается драка, в нее вмешивается местный шериф, у которого в это время была своя ссора с бандой.

0
Добавь свой комментарий!