Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Komodo vs. Cobra Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
2129 голос
Кинопоиск
2.81/10
596 голос

Комодо против Кобры

Страна: США
Премьера фильма: 19 августа 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Секретный эксперимент, проводимый на затерянном посреди океана острове, вышел из-под контроля. На волю вырвались гигантские монстры, пожирающие все, что встретится им на пути. И только вы знаете о том, что происходит. Но ваше дело выжить и не дать монстрам погубить мир. Ученый перепробовал многие способы борьбы с монстрами, но в мире их становится все больше, и вам с напарником предстоит выяснить, кто виноват в этом... У вас не получится пройти игру только за компьютерного персонажа. Вы должны будете помогать своему напарнику. Вам предстоит выжить на острове вместе с роботом, который с легкостью вас уничтожит. Сражаться вы должны с акулами. Сначала нужно будет выбрать оружие, а затем принять участие в битве. Лучше всего подойдут гарпуны, но если у вас их нет, тогда можно использовать наручники или цепи. Чтобы выиграть сражение, нужно выбирать самые сложные варианты и добивать жертву. Вы попадете в ужасную вселенную, в которой обитают чудовища, монстры и множество других невероятных существ, которых вы не видели прежде. Путь лежит через пустыню, пронизываемые холодными ветрами, изрытые безжизненными скалами и усеянные мертвецами и оружием. Вы пройдете через пустыни, через горы, через опасные реки и океаны, а также через многое другое. Вы столкнетесь с монстрам, которых не возможно увидеть, но их можно ощутить. Эта 2-х часовая аркада позволяет вам управлять своим кораблем, на котором вы должны будете перевозить пассажиров. Их всего четыре: пилот, грузчик, штурман и бармен. Во время путешествия вы будете перевозиться через экзотические и неизведанные страны и времена. В очень увлекательной игре вам предстоит проникнуть в огромное подземное сооружение, и все это ради загадок древних карт. Основная часть игры проходит на глубине сто футов под землей, но есть и открытые пространства, которые вы должны исследовать. Добро пожаловать в 2D Age, фэнтезийный мир, где магия и волшебство являются частью окружающей среды. Вы - отважный эльф, ваша основная задача заключается в том, чтобы сохранить свой замок от завоевателей, врагов и стихийных бедствий. Несмотря на то, что игра была выпущена в 2011 году, она всё равно представляет интерес. Разработчики постарались учесть ошибки, допущенные в прошлой части, и попытались создать что-то новое, интересное и захватывающее.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Komodo vs. CobraРежиссер: Джим Уайнорски

В главных ролях
Майкл ПареМишелль БортРайан МакТавишРени ТалбертДжерри Мантей
02.11.2018, 10:34

Комодо против Кобра – фильм-фильм-фильм про двух героев – ящерицу Комодо и змею Кобру из одноименного фильма. В этой картине, как и в фильме Комодо, все просто: одна сторона нападает на другую, та отбивается, в результате один из бойцов оказывается поверженным. Но в этом фильме-ужасе про рептилий (в частности про Комодо) есть свои особенности. 1. Это фильм ужасов. Все персонажи его являются, либо были страшными и сильными монстрами.

7
25.08.2019, 03:13

Это один из лучших художественных фильмов, который я когда-либо видела. Сюжет-это приключенческий боевик, где главный герой (Джек Ричер) спасает от кобры в джунглях остров Комодо. Фильм повествует о его приключениях в этом опасном месте. В фильме показана очень красивая природа и животные. Кокосовые пальмы, которые возвышаются на высоту до 30 метров. А ещё на острове обитает множество видов змей.

7
01.04.2016, 18:50

Посмотрела фильм и поняла одну ужасную вещь. Все эти огромные, могучие и свирепые птицы не могут летать. Это всё равно, как если бы все лошади мира перестали бы бегать. — О, да ладно! — Я серьёзно, посмотри на этих исполинов.

4
09.11.2013, 07:32

Действие разворачивается в недалеком будущем, когда человечество переселилось на планету, более подходящую для жизни. Но люди не забыли о том, что их создали для борьбы с врагами. И вот однажды на эту планету приземляется космический корабль. Его экипаж - люди, которые уже давно покинули земную атмосферу. На своем пути они встречают несколько существ, которые живут на этой планете. Они были созданы, чтобы защищать этих существ. Эти существа оказались опасными и злостными врагами людей.

4
13.02.2017, 07:43

В отличие от ”.Пилы” фильм на удивление не страшен, а фильм на удивление предсказуем. Я люблю тебя – один из немногих фильмов, способных разбудить сонного человека (по крайней мере, меня). Этот потрясающий фильм-роман о людях, которые ищут свою любовь, о том, как они ее ищут, и о том, что иногда любовь находит нас сама. Очень интересный и трогательный фильм.

3
10.11.2020, 08:04

Фильм хороший, только вот не понятно, почему кобра не умеет менять цвет? Он же пресмыкающееся. Зачем ему менять цвет кожи, если они рептилии. Это все равно, как обезьяна не будет менять цвет и не превратится в человека. Мне было интересно смотреть этот фильм, но это потому что я люблю смотреть как рептилии и птицы изменяют цвет кожи. Хотя, с другой стороны фильм такой, что там есть над чем подумать.

3
15.12.2017, 16:31

Это не страшные фильмы ужасов. Это фильмы-постановочные бои роботов, которые показывают по ТВ. В реальной жизни никто бы не захотел жить рядом с таким соседом. Что-то похожее говорили мои дети, посмотрев фильм Монстро. . . . Я никогда не думала, что можно найти общий язык со своим отражением. Но теперь я знаю, что это возможно. Все мы — отражение друг друга.

1
04.03.2020, 02:51

Кококо, не убивай Кобру! В детстве нас мамы и папы учили, что нельзя садиться в пустой лифт. Теперь я понял, почему нельзя. Там ведь мог быть тот, кто нажал кнопку первого этажа. Заходил в магазин, там стояли три мужика и спорили, у кого писюн больше, вот они и мешали друг другу. Мне очень нравится этот анекдот в исполнении Задорнова. Правда, он там совсем не смешной.

1
10.05.2021, 05:43

В принципе, фильм неплохой, но уж очень затянутый. Затянутость длилась 2 часа 5 минут. (с) Как-то в молодости я отдыхал на даче с другом. Было это летом, около полудня. Мы сидели, беседовали и вдруг слышим голос с соседней улицы Помогите! Помогите!. Друг не придал значения и продолжал беседу. Спустя пять минут из-за угла появилась фигура мужчины, который что-то тащил в руках.

0
24.10.2013, 21:32

Это фильм с самым ярким и зрелищным экшеном в истории индийского кино. Не смотря на то, что сюжетная линия фильма не новая - он получился безумно интересным и захватывающим, как и все индийские фильмы. Так же, сюжет фильма является не единственным плюсом этого фильма. Например, актёрская игра тоже является одним из неоспоримых плюсов фильма. А так же, сам актёрский состав, который в основном состоит из лучших актёров Болливуда.

0
Добавь свой комментарий!