Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tango Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
2873 голос
Кинопоиск
7.07/10
282 голос

Танго

Страны: Испания, Аргентина
Премьера фильма: 6 августа 1998 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Снятый в Буэнос-Айресе, фильм рассказывает историю режиссера Марио Суареса, снимающего фильм о танго. Одинокий, после того как его оставила жена, Марио ищет утешения в танго с танцующей девушкой, с которой он знакомится, устраиваясь на съёмки в качестве помощника оператора. Поначалу у Суаресов все складывается неплохо, но вскоре жизненные обстоятельства оказываются намного серьезнее. Однажды Марио нечаянно убивает свою жену, и теперь он должен решать, как дальше жить. На фоне этих событий разворачивается романтическое танго героев.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TangoРежиссер: Карлос Саура

В главных ролях
Мигель Анхель СолаCecilia NarovaМиа МаэстроJuan Carlos CopesCarlos Rivarola
Трейлер к фильму Танго
05.01.2014, 20:28

В фильме можно увидеть таких актеров, как: Роберт Де Ниро, Пенелопа Круз, Томас Эмануэл, Мишель Пфайфер, а также других интересных и известных актеров. Сюжет фильма интересный. Мне очень понравился актерский состав. Действия в фильме разворачиваются в 60-х годах. Фильм держит в напряжении до самого конца. Этот фильм является ремейком одноименного мексиканского фильма 1973 года. Советую посмотреть этот фильм-драму, чтобы проникнуться в атмосферу фильма, так сказать.

7
30.09.2012, 11:05

Что мне понравилось в этом фильме ? Во-первых, его музыка. Это не просто музыка, это саундтрек на века. Она была и остается популярной и востребованной до сих пор! И, что немаловажно, очень романтичной, красивой, и наполненной смыслом. Во вторых - это сюжет.. В нем прекрасно все - от сюжета до актеров и музыки. И его можно рассматривать как с романтической, так и с юмористической стороны. В-третьих , это костюмы.

7
22.11.2015, 11:22

Все актрисы в нем красивы и молоды, а его сюжет на удивление прост. Сюжет такой - два лучших друга играют в одном фильме; но при этом живут, да и работают в разных городах. Два раза в год они созваниваются и устраивают так называемый парти по случаю встречи, а потом один из них вдруг решает вернуться в свой город, предварительно поставив на уши весь город, а затем и страну, в поисках своего друга, который оказался в другом городе.

6
06.10.2018, 00:50

Очень грустный фильм, я плакала.

5
27.02.2012, 11:30

Танго - это самая лучшая и самая красивая кинокомедия, которая только вообще существует в природе. Это один из самых лучших фильмов о любви, который я видел, а видел я их немало. И этот фильм по качеству выше многих других, которые можно увидеть. Он сделан с такой любовью, с таким мастерством, таким вкусом, что смотришь и просто не можешь насмотреться. У фильма совершенно замечательная музыка. Но она не мешает.

3
20.06.2022, 11:51

Для своего времени фильм очень слабый. Мало того, что многие песни ужасно наигранны, так ещё и очень невкусно сняты. — О. Уайлд. (В оригинале — The Tango Man). Когда я смотрю фильм, я всегда вспоминаю, как часто мы, взрослые, забываем в повседневной жизни об элементарных правилах вежливости, вежливости и уважения. Забываем о том, что нельзя говорить плохо о человеке, который тебе безразличен.

2
30.04.2016, 17:36

Отличный мюзикл! Стоит посмотреть. Потом подумали с друзьями, что лучше было бы написать рецензию на книгу, которую тогда читали. Ну и ладно, на нее тоже не плохие отзывы были. А на следующий день я купил диск и мы послушали его в машине.

1
13.04.2015, 10:46

Фильм на один раз, один раз смотреть обязательно. А потом добавил: Особенно тем, кто не знает ничего про танго. Я, как бы не очень люблю этот танец, и в фильме об этом, кажется, не сказано, но я все равно остался под впечатлением. И даже не от самого фильма, а от того, что он заставил меня вновь почувствовать себя живым! Я и забыл, что есть такая штука, как танго.

1
21.02.2016, 19:24

Танго Фильм получился очень неоднозначным. Конечно, история любви и отношений героев вполне имеет место быть в нашем современном мире, но вот то, как показана эта история, оставляет желать лучшего. В фильме есть очень много моментов, которые можно было бы сократить и сделать более интересным, и понятным. Например, мне было непонятна и не интересна, в основном из-за того, что слишком уж всё понятно, судьба главного героя.

0
02.11.2017, 23:30

Танго — лучший фильм о любви, который я видела — глубокий, сильный, и до самого конца не знаешь, что будет дальше. А после просмотра начинаешь по-другому смотреть на любовь, на отношения, жизнь. Сходите обязательно, это стоит того.

0
Добавь свой комментарий!