Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Time Bomb Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
801 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Бомба с часовым механизмом

Страна: США
Премьера фильма: 5 февраля 1953 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается с того момента, как пожилой гангстер Сэл Хартманн (Джонни Депп) спускается в свой старый дом, который ранее был у него в собственности, и оказывается в ужасе оттого, что, оказывается, когда-то там располагалась бомбоубежище, где несчастные люди, запертые в нем, могли спастись... В это время одна из его внучек, Сара (Луиза Флетчер), страстно желает отыскать тот самый саркофаг с реликвиями семьи Хартманов. Она преследует цель, которую разделяет с ним, а именно хочет найти свое родословное древо. Так же как и ее дед, который известен на весь мир своим... В фильме Снайпер (1979 год) рассказана история молодого человека Уильяма Хёрста (Клайв Оуэн), который, по воле случая, становится наследником своей двоюродной бабушки, красавицы Дороти (Барбара Стэнвик), проживающей в Джорджтаунской тюрьме. Вместе с внучкой героини в загородный дом Хёрстов приезжает ее подруга, молодая девушка Юдифь (Кэтрин Хепбёрн). Девушке, вместе с её парнем, преподавателем Института барона Мюнхгаузена, предстоит провести здесь самые тоскливые недели их жизни. Уильям во всем поддерживает Юдифи, ее стремление вырваться.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Time BombРежиссер: Тед Тецлафф

В главных ролях
Гленн ФордАнн ВернонМорис ДенэмХаркорт УильямсВиктор Маддерн
11.09.2013, 14:23

Фильм не впечатлил ни разу. Ожидал гораздо большего. На фоне этого фильма все фильмы, которые я до этого смотрел, кажутся шедевром. И еще - в фильме слишком много выстрелов. Для триллера, конечно, нормально, но это какой-то перебор. Все пули, которые только есть в фильме, были выпущены в воздух либо в сторону главных героев.

6
11.08.2019, 22:26

Фильм мне очень понравился. Но к сожалению, я не понимаю, как работает часовой механизм. Как можно было так примитивно и бездарно все сделать? Как вообще можно было додуматься до такого? Это же полная бессмыслица! Это не кино, это киношка. Если бы я был режиссером, то я бы не стал тратить время на какой-то абсолютно бессмысленный и нелепый фильм. Это просто абсурд.

6
12.01.2015, 01:44

Фильм начинается бодро и интересно, но потом всё скатывается не то к банальному хэппи-энду, не то просто к скучному повествованию, которое больше раздражает, чем смакует какие-то моменты из жизни героев. Не рекомендую.

5
14.10.2016, 03:45

Фильм не очень понравился из-за того, что во время просмотра я все время пытался понять, что происходит, и, естественно, пропустил всю интригу.

4
15.12.2018, 10:59

Это чертовски умный и динамичный фильм. Снят великолепно. После просмотра хочется жить. После двух недель молчания мой отец вернулся домой из командировки. Я его спрашиваю: — Когда ты приезжал последний раз? — Вчера. Он молчит. Потом спрашивает: — А что, ты хочешь чтобы я тебе еще и звонил? За день до зарплаты жена просит у мужа: -Давай зайдем куда-нибудь, купим продуктов. А то я ничего не приготовила.

3
21.07.2015, 07:27

Смотрела его еще в школе. Но и сейчас фильм смотрится на одном дыхании, захватывающий и динамичный. Фильм основан на реальном событии - захвате парохода Джон Графтон под командованием известного английского капитана Джона Бэлмора. Банда мародеров решила поживиться за счет пассажиров. В фильме показана трагическая судьба главного героя и его экипажа, которым пришлось пройти через череду испытаний.

3
20.02.2013, 20:20

Это, чёрт побери, просто великолепный фильм, полный неожиданных поворотов. А ещё, он очень длинный. Я, когда посмотрел, лёг спать, и проснулся уже в следующем, 1954 году. У меня в руках был телевизор (который почему-то не работал), рядом стоял телевизор на батарейках (я его включил), и на стене висел огромный чёрно-белый телевизор, который я даже включил. И вот когда я это всё включил, вдруг пошёл дождь. Просто пошёл.

2
27.06.2018, 02:39

В этом фильме, на мой взгляд, есть как минимум 7 достоинств и ни одного недостатка. Начну с главного. Игра актеров безупречна. На протяжении всего фильма ты переживаешь за каждого героя, который находится перед экраном. Это придает фильму ещё больше реалистичности и эмоциональной глубины. Фильм сделан на очень высоком уровне. Сюжет тоже не подкачал. Всё довольно логично и понятно. А концовка просто великолепна. Не скажу, что это драма, но всё же фильм про любовь и трагедию.

1
17.05.2018, 00:52

— Когда они начали стрелять, все в панике бросились бежать, и только один герой продолжал стоять на месте, потому что он был убит еще до того, как успел понять, что происходит. Но даже он с криком убежал в лес. И тут вдруг все стало ясно. Оказывается, по сюжету, он стоял рядом с домом, где хранилось самое мощное оружие из всех когда-либо взорванных. Он все время ждал, что оно вот-вот взорвется.

0
24.10.2019, 20:18

Все это было бы смешно, если бы не было так грустно.

0
Добавь свой комментарий!