Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
155 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Janku fudo

Страна: Япония
Премьера фильма: 6 сентября 1997 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается в 1995-ом году, когда происходит авария на атомной электростанции, и все экологические, и радиационные элементы накапливаются в организме человека, в результате радиационная болезнь меняет и разрушает мозг. Все вокруг стало раздражаться и нервничать. Проходит несколько лет, и главный герой картины, спасая жизни людей, жертв аварии, связанных с радиацией, попадает в психушку, из которой он бежит, так как врачи, одержимые демонами, не отпускают его. Выйдя из больницы, он попадает в обыкновенную тюрьму, но неожиданно с ним начинают происходить необычные вещи. Джули и Джулия - история двух девушек, которые случайно встретились, полюбили друг друга и поженились. Их счастливая семейная жизнь казалась всем невозможной в настоящее время. Но со временем в их жизнь вошла беда. Несчастье и невзгоды оказались сильнее, чем они думали. Теперь им предстоит столкнуться друг с другом и бороться за жизнь. Фильм выпускается в ограниченный прокат.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Масаши Ямамото

В главных ролях
Miyuki ÎjimaМики МиаКейго НарусэЙойчи ОкамураRumi Otori
Трейлер к фильму Janku fudo
27.10.2019, 08:15

Когда смотришь, как два парня мучают третьего, поневоле задумываешься - зачем?.

7
17.12.2016, 23:01

В последнее время мне очень нравится японская киноиндустрия и я с удовольствием смотрю как новые фильмы, так и старые и проверенные временем. Вот и этот фильм не стал исключением, он очень интересен и хорош для просмотра. История рассказывает о японском мафиози, который в свое время был очень опасным, а его поступки приносили много проблем окружающим.

7
10.01.2020, 04:36

Фильм основан на реальной сделке, которая произошла в Японии в 1992 году: японский предприниматель Тосихиро Никаи заплатил $12 млн долларов за контроль над компанией, занимающейся пластиковыми окнами, пообещав отказаться от своей доли в прибыли. В результате он был убит несколькими выстрелами в затылок. Я тогда подумал: Вот это да! Они реально договорились. Когда ты живёшь в таком месте как Япония, очень легко поверить во что угодно! (Из блога) С вами была Книга животных.

6
31.05.2019, 22:29

История о двух братьях, которых обвиняют в жестоком и страшном деле. В фильме присутствует не только жестокость, но и насилие. Драки, кровь, расчлененка - все это присутствует, но не напрягает и не мешает. Есть и юмор и экшн и, если кто-то решит посмотреть, то точно не будет скучать. Фильм снят в Японии, где есть и жестокость и кровь и разборки и даже немного мистики. Сюжет: два брата, которых обвиняют во вурдалачестве. Но на самом деле они просто впутались в дело.

5
12.05.2022, 22:16

Сюжет: Сюжет фильма рассказывает о том, как мальчик по имени Итиро жил с бабушкой и дедушкой. И вот мальчик приходит домой и говорит о том, что хочет уехать в Японию. Но как бы он не умолял его не отпускают. Тут появляется таинственная женщина, которая предлагает ему сбежать из дома. Бабушка не хочет отпускать внука к ней и она соглашается.

4
09.09.2022, 10:40

По-настоящему (в оригинале “Permute”) - это кино не для всех. Фильм основан на романе Кадзуо Прощайте, мистер Розуотер, или Прощай, унылая жена, вышедшем в 1990 году. В нем рассказывается про одного мужчину, который всю жизнь занимался тем, что менял женщин, как перчатки. У него были связи с женщинами, которые любили его за то, что он мог дать им все. Он мог обеспечить их всем, и они любили его именно за это.

2
17.04.2020, 21:21

Это просто суперский фильм. Снимался он в Японии (я думал, что в Индии). Я в первый раз видел фильм с японским субтитрами. Он полон экшена и жестокости. И это еще раз доказывает, что они тоже умеют снимать фильмы, да еще такие красивые. В фильме нет ни одного слова, но он понятен даже ребенку. Советую посмотреть. Однажды в субботу мы с друзьями решили сходить на хоккей.

1
27.09.2019, 08:10

Фильм о якудза и о криминальном мире Японии. Все о чем пойдет речь в этом фильме может быть и не будет, но вот то, что связано с якудза-это как раз-таки всё правда на 200%. Да, история будет крутиться вокруг якудза. И о том, как и на какие средства они существуют. Всё это будет рассказано на примере одной семьи - семьи О-Секи (О-ки), которая имеет свою сеть ресторанов (их у них много и они все разного уровня).

1
09.02.2020, 00:23

Я очень люблю японские фильмы. В моей коллекции на данный момент имеется четыре фильма про якудзу. Первый фильм, который я посмотрела, был Токийская резня (1999). Он мне очень понравился, хотя в тот момент он меня сильно расстроил. Второй фильм - Клятва (2000), тоже очень хороший исторический фильм. Сюжет, как и везде в Японии, очень близок к реальному. И вообще, этот фильм мне показался реалистичным. Этот фильм о жизни японского мафиозного клана.

0
14.04.2015, 22:16

В одной из сцен главный герой — он же режиссер фильма, он же исполнитель главной роли — снимает себя на видео. Это не монтаж, именно такая запись у него есть: снятая на видео самого себя, и это видно, потому что он начинает с середины, и конец такой же. И еще момент: в начале фильма, когда он смотрит на себя в зеркало, его лицо очень грустное. А когда камера отъезжает, оно становится очень веселым. Вот так вот.

0
Добавь свой комментарий!