Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Phantom Punch Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
782 голос
Кинопоиск
6.179/10
262 голос

Призрачный удар

Страны: Канада, США
Премьера фильма: сентябрь 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* История американского боксёра-профессионала, чемпиона мира в тяжёлом весе Чарльза «Сонни» Листона, который был нокаутирован знаменитым «призрачным ударом» американцем Остином Паркером в октябре 1923 года на американском «боевом сленге» были аналогичными аренами. Тем не менее, хотя улицы и стали заполняться актерами-непрофессионалами, пионерами бокса в кино, такие как Чарли Чаплин, Джеймс Стюарт, Рой Шайдер и многие другие звезды, завоевавшие славу благодаря экранизации этих боев, но тем не менее классический бокс оставался в значительной степени популярным и значимым событием в киноиндустрии и по сей день. Бой Фредди Роуча с Крисом Слейтером, в котором Фредди в течение 30 секунд удерживал преимущество над Крисом, считается одним из первых в истории «голливудских» боёв. В конце 1920-х и в начале 1930-х большинство матчей по боксу определялись решением жюри, без вмешательства профессионального бокса или публики. С 1925 до 1931 года «Голливудские Бои» транслировались на радиостанции «Ривер-Сити ФМ» в прямом эфире, а в 1932 году были переподписаны под другим названием. До 1940-х годов, бои были менее значимы, чем игры с мячом (которые имели намного больше поклонников) и обычно выливались только в небольшие потасовки. На арене, судьи также были очень уважаемыми, такими как президент «Ройял Альберт Клаб» Уолтер Купер и Чарли Кертис. Но с продвижением профессионального боксера Хэви Макговерна, который сумел завоевать большую известность благодаря своему блестящему одиночному стилю, нью-йоркские бои стали более интересными, так как поединок начался с группы профессионалов, которые быстро приближались друг к другу, а затем их соперники, Фредди Ройял и Крис Слейтер, боролись друг с другом. Короткой версией Тайсона, Витуса Мэлбурка против Оливера Голдберга, который выиграл бой нокаутом в 3 раунде, был фильм «». «Голливудская Легенда» (1948) – это единственный фильм, где впервые боксер полностью обезличил свой имидж: это Ройял Альберт Слейтера, бывший солдат, потерявший обе ноги в окопах Первой Мировой Войны, который, несмотря на это, был удивлен огромным ростом соперника, более 120 см, и его необычайно тяжелым ударом правой.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Phantom PunchРежиссер: Роберт Таунсенд

В главных ролях
Винг РэймсСтейси ДэшНиколас ТуртурроБриджит УилсонДэвид Провэл
Трейлер к фильму Призрачный удар
21.09.2022, 23:50

Фильм-биография про боксера Роя Джонса.Рой Джонс - один из самых известных профессиональных боксеров.Его бокс - это искусство,которое не имеет ничего общего с драками и мордобоем,а является искусством,которое передается нам через фильм Призрачный удар.

7
22.11.2016, 06:55

Это чертовски смешно! Не думайте только что это комедия! Это фильм про бокс и жизнь.

6
09.05.2019, 13:38

1. Фильм рассказывает о двух друзьях, которые после развода решают переехать в старый дом на краю леса. 2. Этот дом когда-то был куплен ими по дешевке. 3. Во время переезда, эти два друга пытаются разобраться кто же хозяин дома, в результате чего один из них (который в фильме выступает в роли призрака) жестоко избивает другого битой.

5
11.08.2019, 22:01

У моей жены день рождения, и я решил сделать ей подарок в виде такого фильма. В общем не плохо. После просмотра этого фильма у меня остались положительные эмоции. Фильм состоит из двух частей. Первая часть рассказывает об одном парне и его девушке, в которую он был влюблен. Во второй части рассказывается о парне, который был в детстве, и теперь он стал боксером. Так же там есть один персонаж, которого играет Джеки Чан, я его называю боксер Джеки. Не знаю, как вам, но мне этот фильм понравился.

4
21.09.2012, 10:35

Потрясный фильм. Особенно сцены с игрой в баскетбол.

3
01.12.2015, 17:29

Мне действительно понравился фильм, но по большей части из-за его визуального ряда. Это как понять? У фильма шикарный арт-хаус? Или это тот случай, когда режиссер пытается снять фильм на высоте, а его бюджет не позволяет этого достичь? Призрачный удар - это просто фильм с неплохими визуальными эффектами.

2
13.08.2019, 20:34

Фильм просто супер! Очень сильный! Я рыдала как маленькая девочка. И еще, он основан на реальной истории. . . . Как можно любить людей, если они сами себя не любят? Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.

1
18.08.2016, 00:33

Когда в городе, где я живу на самом деле есть призрак, это как-то давит на психику. Я не верю в призраков, но всё равно этот фильм меня напугал, хотя я его посмотрела только из-за игры актёров и их голосов. Они играют так натурально, что кажется что перед тобой не актёры, а реальные люди. Сюжет немного предсказуем, но ведь это же мистика, тем более, что такого фильма раньше не было. Все события происходят на самом деле, когда мне было лет десять, мой папа мне рассказывал про такое.

1
28.10.2016, 19:24

Это очень хорошее кино. Смотрела с удовольствием, хотя многие сцены были в новинку для меня. По стилю напомнило Убойные каникулы, но все же, это больше комедийный фильм. В нем есть много юмора, приколов, смешных ситуаций. Но самое главное - это актеры. Они выложились на полную катушку и отлично справились с поставленной задачей. И, конечно же, в этой истории главный герой - Брюс Уиллис. Он сыграл просто отлично. Также, мне понравилось как сыграла молодая актриса.

0
17.01.2014, 00:32

Не могу сказать, что фильм просто потрясающий, он впечатляющий.

0
Добавь свой комментарий!