Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

ZigZag Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1455 голос
Кинопоиск
5.699/10
230 голос

Зиг Заг

Страна: США
Премьера фильма: 10 марта 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Флетчер (Снайпс) — наркоман со стажем, заставляет своего сына по кличке Зигзаг, страдающего аутизмом, устроиться в ресторан, принадлежащий местной братве. Не сумев держать в узде психически неуравновешенного подростка, отец отправляет его в отставку. В благодарность Зигги с друзьями крадёт элитный предмет мебели, изготовленный для ресторана и пытается продать его местному «крутому». Новый владелец является не кем иным, как бывшим коллегой Флетчера — Ронни (Мелони), которого тот, будучи наркозависимым, использовал в качестве прикрытия. Флетчер и Зигга противостоят друг другу, но в конечном итоге побеждают в неравной схватке. Фетчьер (Барт Райдер) — домушник-любитель с криминальными наклонностями, проникает в аптеку, чтобы взломать шкафчик с лекарствами, но затем обнаруживает его пустым. Зигг добывает на улице полицейский значок и представляется начальником полиции. Через несколько дней в аптечный ларек приходит полиция, однако ничего не обнаружив, она удаляется. Зогг (Сэмюэл Бармэн) — взломщик, который рыщет в поисках разных предметов в офисах. Однажды, перепутав офисы корпораций, он проникает в офис местной корпорации. Между Зоггом и Флетчером разыгрывается жестокая драка. Не в силах сопротивляться искушению, Зогт заказывает огромную дозу яда, однако, по ошибке, кладёт её в неполный стакан, а не в большой. В результате Зогга обнаруживают. Фкетч (Барри Кун) — частный детектив, который ведёт частное расследование по делу пропажи жены брата Флетча. Он начинает подозревать, что Флетч стал двойным агентом, в то время, как о пропаже жены было заявлено всего пару часов назад. Поскольку дело переходит в сферу деятельности Консула (Майк Рукер), Фкетчу и другим членам команды приходится объединить усилия, чтобы расследовать это дело. Мег (Бриттани Хьюсон) — жена Флетчика. После того, как они с Зиггом вместе совершили преступление, они берут Флетчу на воспитание. Фрэнк (Бобби Каннавале) — владелец магазина, в который проникли Зиг и Фетч, по заказу старшего брата Фетча — Эдди (Дебби Райан).
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ZigZagРежиссер: Дэвид С. Гойер

В главных ролях
Джон ЛегуизамоУэсли СнайпсОливер ПлэттНаташа ЛионниЛюк Госс
07.03.2022, 07:53

Как то давно смотрел этот фильм в кинотеатре, только не запомнил название, но это и не важно. По моему там снимался Бред Питт. Помню, что он очень красив и играл главную роль. А фильм вроде как о том, как человек нашел в себе силу стать другим человеком, что очень круто! Я в детстве очень хотел быть крутым или хотя бы просто сильным, а стал просто задротом, который даже в школе не может постоять за себя.

6
03.06.2017, 09:40

Фильм просто супер) Я не любитель фильмов об оборотнях, но этот мне понравился. Конечно, сюжет немного предсказуем, да и действия слишком затянуты (на мой взгляд). Но все равно интересно смотреть) И много шикарных актеров, очень красивых. Особенно понравилась игра Джона Траволты и Кристофера Уокена) Но и Кейт Уинслет тоже. В общем, кому нравится Дневники вампира, можно тоже посмотреть этот фильм.

5
24.01.2021, 06:24

Хороший, качественный фильм, который стоит посмотреть всем. Очень захватывающий сюжет, не избитый сценарий. В фильме рассказывается о том как группа людей была вынуждена жить в изоляции от внешнего мира во время ядерной войны, когда на земле не осталось практически ни одной живой души. Главные герои живут в бункере, где пытаются выжить и понять, почему же происходит заражение. Но когда в их жизни появляются новые персонажи, они понимают, что все это не так просто как им казалось.

4
30.10.2018, 07:00

Этот фильм нельзя смотреть просто так, сидя на диване и попивая пивко. Он рассчитан на то,что его нужно прочувствовать. Пропустить через себя.

3
30.03.2013, 19:58

Зомби-фильм был одним из первых зомби-фильмов в жанре ужасов. Если бы я не знал предыстории, то мог бы подумать, что это просто зомби-комедия или какая-то пародия на фильм про армию США, но нет – фильм гораздо глубже и серьезнее. . Сюжет фильма прост: молодой парень по имени Томас отправляется на заработки в другой город на машине, на которой было написано, что машина необычная, в итоге оказывается в другом городе, где начинает работать на стройке вместе с другими молодыми парнями.

2
12.03.2013, 20:14

В фильме рассказывается о жизни и творчестве великого композитора Бетховена. Фильм в основном посвящен его сыну Людвигу, которого Бетховен всегда любил как своего сына. Он был таким человеком, которому нужно было сопереживать, он переживал за него и сочувствовал ему, хотя тот вел аморальный образ жизни. Из-за этого его сын Людвиг хотел уйти от матери и переехать в другой город, чтобы он не мешал ему жить так, как он хочет. Но так просто ему этого не удастся сделать.

1
19.01.2019, 17:22

Он не хотел рассказывать историю. Он просто снимал людей с такими лицами, которые ему нравились. Фильм показывает, как меняется наше представление о жизни и мире вокруг нас, если мы смотрим на него под правильным углом. После просмотра, конечно же, необходимо переосмыслить свою жизнь. С этой историей можно провести параллель: жизнь — это фильм, и мы выбираем правильный угол зрения, который позволит нам взглянуть на себя и на мир иначе.

1
03.10.2020, 02:40

Фильм конечно не о чем, но я и не ждала шедевра, это скорее фильм о жизни, о мире, об отношениях между людьми. Не знаю как кто, а я бы посмотрела его с удовольствием, тем более, что по сюжету он чем-то похож на Реквием по мечте, только там были такие же проблемы с наркотиками и алкоголизмом.

0
30.03.2013, 21:59

Вот так вот мы решили после очередной попойки в одном из городов нашей необъятной родины, сходить куда-нибудь в кино, и выбрать фильм, а то уже все смотрели, а мне всё как-то не по вкусу. В итоге выбор пал на фильм Зиг Загга, который мне совершенно не понравился, даже более того, от этого фильма осталась крайне негативная и не очень приятная картина. Но вот я вспоминаю, что кто-то здесь говорил, что фильм классный и его стоит посмотреть всем, ну в общем и посмотрел.

0
26.11.2021, 02:04

Я никогда не смогу забыть глаза моей жены во время финальной сцены. Это было потрясающе.

0
Добавь свой комментарий!