Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
234 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

The Investigator

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, что пожилой детектив Хепберн-Коул живет тихой размеренной жизнью в маленьком городке Солткомб, Он старый холостяк, который на старости лет переезжает в город. У него огромный дом с пятью спальнями, в доме ведется активное строительство, производятся все необходимые работы по ремонту и благоустройству. У города уже есть название — СолтКомб. Но вскоре город переименовывают в Кэмбридж. С удивлением, узнав об этом, Хепбёрн-Коулу приходится менять место жительства. При этом он не может представить, кто его новый сосед. В конечном итоге он узнает, что его соседом является молодой выпускник университета. К своему ужасу Хепберт узнаёт, что сосед является преступником. В связи с этим детективу приходится расследовать эти преступления, но не только это. Через некоторое время, в связи с тем, что преступником оказывается сын старого детектива, детективу придётся вспомнить свое прошлое и уничтожить того, кого он считал своим врагом. В центре сюжета три подруги, которые работают в отделе розыска пропавших детей. Они лучшие подруги, но в то же время между ними существует соперничество за внимание мужчин. Каждая из них надеется на то, что ей удастся завоевать сердце своего избранника. У каждой своя цель, которую ей придется осуществить в разные сроки, всего предстоит преодолеть 13 страниц. Одна из подруг по имени Сьюзен является настоящим профессионалом своего дела. Её частное агентство оперативно и без труда находит людей, которые совершили преступление. К тому же она умеет раскрывать и другие преступления. Но как оказалось не на все поиски у детектива уходит много времени. Однако результаты её труда радуют не её саму, а ее коллег. Каждый день это агентство пытается обнаружить самых опасных преступников, но пока безуспешно. У неё нет постоянного напарника, который бы помогал ей в поисках преступников. Молодой парень Китус по прозвищу Икар, работает в компании по производству программного обеспечения, но внезапно его карьера разваливается из-за случайной ошибки. Он увольняется, но еще не знает на что, у него ушла вся его жизнь. Теперь он живет без цели в жизни, без любимого человека, и ему даже не на что рассчитывать. Ему выпадает шанс попробовать свои силы в качестве наемного убийцы, который он соглашается. Убив своего последнего работодателя, он попадает в тюрьму и проводит там два года.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Крис Оксли

В главных ролях
Хелен БексендейлЛора ФрейзерIan BurfieldТрэйси КитингАнна Болт
Трейлер к фильму The Investigator
16.09.2020, 08:04

Этот фильм не только не дает ответов на волнующие вопросы, он еще больше вопросов порождает. А если вы не знаете, как ответить на них, то лучше не смотрите фильм, т.к. после просмотра ответа вы уже не получите. Когда я был в детском саду, воспитательницы уводили мою группу гулять, а потом приводили обратно.

7
22.07.2015, 02:37

(на сегодняшний день фильм уже не идет в кинотеатрах, но вы можете его посмотреть на торрентах, например здесь) А также про то как снимался этот фильм: Я еще когда была маленькая не любила фильмы-биографии. Ну не понимала я тогда, почему людям обязательно нужно лезть в чужую жизнь, а особенно в жизнь знаменитости. Поэтому я и не смотрела такие фильмы. Но вчера захотелось посмотреть что-то легкое, и я включила фильм The Investigator . Оказалось, что это довольно интересная и хорошая картина.

7
05.12.2013, 11:51

Фильм снят по книге. Книгу прочитал сразу после просмотра. Книга – это детектив, с закрученным сюжетом и очень сложной интригой. Фильм – драма, а не детектив с запутанным сюжетом. И это, наверное, и хорошо. Я люблю мелодрамы. Как детектив я бы его не рекомендовал для просмотра. Хотя, возможно, кто-то прочтёт книгу и увидит в ней что-то интересное. Если вы поклонник детективных триллеров и не любите мелодрамы, то лучше прочитать её самому.

6
09.01.2019, 22:50

Для всех, кто любит, и для всех, кто ненавидит. Когда я вижу эти кадры, я чувствую себя лучше. Я бы предпочел любить тебя в кошмаре, чем не любить вообще Это не просто красивый кадр, это действительно красиво! Я обожаю фильмы, в которых можно увидеть как люди сходят с ума. Мне нравится наблюдать за их безумными выражениями лиц и странными движениями. Но когда появляется камера, все начинает становиться совершенно невообразимым.

5
16.03.2020, 16:04

В фильме все пропитано такой болью и горем, что он и до сих пор не оставляет меня равнодушным. А ещё это потрясающе красивая картина. Завораживающая красота и мощь архитектуры, прекрасные актёры, великолепно подобранный состав на главные роли. Из комментариев к фильму: Как будто побывал в аду. Спасибо, что открыл для себя этот фильм. После просмотра в глазах всё ещё стоит эта картина, будто я снова там был.

4
27.04.2017, 01:00

В этом фильме рассказывается про молодого, амбициозного детектива Гарри Босха. Гарри имеет богатый опыт расследований, он много знает, у него есть все необходимое для того, чтобы поймать опасного вора и жулика, но Гарри не хватает уверенности в своих силах. Он видит в своей работе только одну цель – найти вора. Однажды во время своих исследований Гарри забредает в заброшенный дом и находит очень странного человека по имени Джон Пол Джерико.

3
03.08.2013, 15:16

Если вы не видели этот фильм в детстве, то очень советую, т.к. мне лично это помогло понять, что такое настоящая любовь и страсть. Фильм основан на реальных событиях. Это история гениального детектива Алекса Данфорда, который по долгу службы вынужден расследовать самые страшные и запутанные дела, и он их распутывает.

3
23.09.2013, 04:18

Фильм-триллер The Investigate расскажет зрителю о детективе Билле Торнтоне, который работает в ФБР.

2
24.07.2017, 23:29

В главной роли — Джордж Клуни. В фильме показаны реальные события из жизни великого журналиста, которого сыграл он же. В начале фильма, после того как он начинает работать в газете, ему дают псевдоним Джон Доу, который в оригинале звучит как Джонни Оск. В переводе с английского это означает никто. Когда он работал в газете в начале 20 века, его называли Мистер Никто.

1
02.12.2018, 08:08

Фильм рассказывает про двух детективов.Один детектив с детства боится маленьких девочек, другой наоборот не любит когда его трогают маленькие девочки.Оба детектива работают в отделе по расследованию серийных убийц.И вот наконец им предстоит расследовать дело серийного насильника.

0
Добавь свой комментарий!