Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Small Town Girl Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
693 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Девчонка из городка

Страна: США
Премьера фильма: 10 апреля 1953 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой Мэтт ни с того ни с сего влюбляется в одну очень красивую девушку Мэган. Мэтт потратил все деньги на эти две ночи, но Мэган оказалась очень независимая особа, и не отвечает ему взаимностью. Мэтту нечего бояться, ведь у него очень влиятельный отец и за любую провинность он может побить парня. Парень ни в чем не виноват, ведь он любит Мэган как единственную и неповторимую девушку. В один прекрасный день он не находит своей возлюбленной, он отправляется на ее поиски и находит эту... Фильм Истории о Роне Вудруфе (США, Великобритания, Франция) в стиле мелодрама начинается с забавного случая, когда Рон не смог позвонить своей девушке Кэролайн. Как то раз он пришел в гости к своей жене и увидел такую картину – девушка, которая подарила ему в день рождения автомобиль, на котором Кэролайну нужно было уезжать, стоит и сидит на ковре перед дверью, а муж рыдает. И вместо того, чтобы что то делать, он просто остается на месте и ждет, когда девушка выйдет. Время идет, а Кэролайна все нет, и в такой ситуации муж не может... Девчонка-сорвиголова, молодежная комедийная драма, комедия, мелодрама. Сюжет фильма крутится вокруг четырёх девушек, которые из простой школьной банды стали самой популярной и популярной у себя во дворе. Они носят необычные прически в стиле панк. Они обожают музыку и не пропускают ни одной вечеринки. Но в один день они столкнулись с человеком, который перевернул всю их жизнь. Это был их одноклассник, которого они просто возненавидели. Главные герои попали в очень неприятную ситуацию. Школьницы попали на... Жизнь Дженнифер (Франция) крутится как в сумасшедшем доме: она учится в элитной школе, в будущем она собирается стать актрисой и стать популярной. Но теперь в школе стало не по себе – подружилась с плохой компанией и учила подлости своих одноклассников. В школе существуют свои правила, и их нарушать нельзя. Но однажды с Дженнифер происходит невероятное, она встречает замечательного парня Стефана, очень ответственного и порядочного человека. Он хочет дать Дженнифер то, что она так сильно... Мюзикл Дневники принцессы (Япония), комедия, драма. Главная героиня – очаровательная принцесса, которая решила стать принцессой.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Small Town GirlРежиссер: Ласло Кардос

В главных ролях
Джейн ПауэллФарли ГрейнджерЭнн МиллерС.З. СакаллРоберт Кейт
02.12.2015, 09:14

Ну, я в таком восторге!!! Никогда не думала, что мюзикл может меня ТАК впечатлить! Все поют, танцуют и поют!!! И все это - на высоком интеллектуальном и моральном уровне. Спасибо тем, кто это придумал, тем, кто работал над созданием и тем, кто поставил! Это был такой качественный шаг вперед. Я до сих пор под впечатлением.

6
06.01.2018, 02:06

— Очень классный фильм. Хочу сказать сразу, что для мюзикла он не предназначен, всё же он является фильмом. Это фильм про жизнь, где всё очень печально и мрачно, и в какой-то степени он о взрослении, где все мечты о любви рушатся. Но это очень хорошо сыграно и снято. Актрисы очень красиво играют, с душой, они так вжились в свои роли, что ты смотришь эту картину с замиранием сердца.

5
10.11.2020, 23:20

Очень понравился! Нет пошлости, наигранности, всё по-настоящему. А главное - фильм заставляет задуматься о жизни, о её ценности. После фильма ещё больше хочется жить, любить, надеяться. Фильм обязателен к просмотру всем кто хочет узнать как жили люди в то далекое время. И я уверена, что вы его посмотрите не один раз. Рекомендую. Очень хороший фильм. Мне понравился.

4
16.10.2014, 11:24

Если бы я не был знаком с фильмом, может, что-то бы и заподозрил. А так, впечатление, как будто поёшь песню на мелодию той, что была в фильме. Не скажу, что это шедевр, но вполне смотрибельно, с юмором и любовью к старым добрым фильмам. Мне было интересно посмотреть на то, как бы выглядело, если бы фильм снимали сейчас. И, надо сказать, ничего не изменилось, хотя современные режиссёры, конечно, сделали бы акцент на спецэффектах и поменяли музыку, а не на сюжет. Но это уже другой жанр.

4
16.09.2021, 15:38

1. Он полностью оправдывает свое название. Да, действительно, это мюзикл - причем о жизни и судьбе девочки-подростка. И он мне напомнил по настроению и сюжету фильмы-сказки с Одри Хепберн - например, Римские каникулы, Завтрак у Тиффани, Сабрина и т.д. Только здесь вместо волшебных цветов - черные чернила, вместо горних высот - обшарпанные стены и серые будни. 2. В фильме очень хорошо передана атмосфера послевоенного времени, а также показана история любви.

3
12.08.2013, 07:04

Я в восторге от этого фильма! Он очень красивый, музыка - замечательная, просто волшебно играет оркестр, ну а актрисы просто великолепны! В общем, я в шоке, что есть такой фильм у нас (а он еще и очень популярен в мире). Посмотрела его в далеком детстве, и он произвел на меня огромное впечатление! Я с ума сходила от него, когда смотрела. Теперь же, когда я снова его увидела, он не оставил меня.

2
03.10.2014, 01:12

Смотрела пару недель назад, в кинотеатре на большом экране. Прогуливая школу с подругой, зашли в кино. В фильме играют хорошие актеры: Николай Рыбников, Людмила Шагалова, Владимир Балашов, Борис щербаков и другие. Сюжет фильма таков: В одном маленьком городке все жители заняты одним делом - выращивают арбузы. А еще в том городе есть красавица девочка по имени Ольга, которая ни на кого не обращает внимание.

1
26.07.2020, 14:28

Сюжет фильма Девчонка из города: В центре сюжета молодая девушка, ее зовут Лена, и она приехала в столицу, чтобы учится на дизайнера. Девушка живет в городе и работает на заводе. Она не хочет оставаться здесь надолго, но родители ее уговаривают остаться, потому что в Москве у нее нет знакомых. У Лены есть подруга Юля, они с детства дружат, Лена ей помогает по учебе, потому у них много общих друзей. Но судьба их разводит, Юля уезжает поступать в Москву, Лена поступает в МГУ.

1
15.11.2019, 15:42

Сюжет не очень, но игра актеров отличная. Не знаю, кто сейчас ставит отличные игры актеров. Может быть, это я? В общем, фильм не впечатлил. Фильм о простой американской семье с обычными семейными проблемами, который немного не дотянул до уровня голливудского блокбастера. В фильме нет ни одного актера с большими именами и это, пожалуй, хорошо. Смотреть лучше дома, один, без детей, или с детьми постарше.

0
05.01.2023, 00:13

Слишком много поцелуев. Снимали летом, и на улице было жарко. Главный герой, в исполнении Майкла Йорка, в сцене, где он целует девушку, положил руку на её лицо, а на самом деле камера снимала его ладонь на её щеке. Это было видно в каждом кадре. Мы все потом ржали над этим. Но в фильме, конечно, этого не показали. Я вообще над этим фильмом потом долго ржал, он реально очень смешной.

0
Добавь свой комментарий!