Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gabriela, Cravo e Canela Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1097 голос
Кинопоиск
6.188/10
112 голос

Габриэлла

Страна: Бразилия
Премьера фильма: 6 октября 1983 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Маленький бразильский городок на берегу моря, первая половина 20 века. Хозяин бара Насиб берет к себе в кухарки Габриэлу, бедную девушку без документов, в которую он влюбляется. Но отношения с Насибом и его супругой Сайрой, матерью Габриэлы, трещат по швам. Будни вьетнамских борцов за независимость 1961 Полицейский-интернационалист, герой национально-освободительной борьбы Вьетнама. Он является антикоммунистом, но ошибочно соглашается сделать вид, что помогает оппозиционерам. Интернациональный конфликт между Вьетнамом и США, несмотря на конец Холодной войны, оказывает влияние на всю Юго-Восточную Азию. Во Вьетнаме во время холодной войны, несколько лидеров Вьетконга, чьи группы впоследствии объединились в Вьетконг, признались в том, что они занимались пытками и убийством своих жертв. Карьера медика Молодая женщина, солдат армии США, всеми силами стремится получить ученую степень в области медицины. Но ее талант и энтузиазм обречены на провал. Девушка Бонда в молодости, чтобы оставаться привлекательной, прыгает на американских самолетах, исследует подводную жизнь, участвует в подпольной деятельности и даже становится свидетелем пыток. Съемки фильма "Звездные войны: Пробуждение силы" Мозговой штурм в Нью-Йорке в 1961 году. Бельгийская актриса и певица Аннетт Бенинг и американский актер Бен Кингсли завершают съемки "Звездных войн" в Ньюпорте, штат Вашингтон в 1961-м году. Они совместили свои роли, чтобы создать короткий отрезок фильма и наброски всей картины.Фильм "Потерянный город" 1962 Кадр из фильма "Потеряный город". Амеркианская полиция похищает группу студентов в Париже во время их экскурсии в исламский регион. Студенты бросают вызов полиции, вступая в драку с правительственными военнослужащими и солдатами, участвующими в гражданской войне. Ночью в Диснейленде Лаки Фокс и Хайди Клум дают интервью перед премьерой фильма "Ночной беглец" в Диснеевской студии, 1989 год. Актер Майк Джейкобс и его невеста Лора Скиннер на свадьбе в Южной Калифорнии в 2001 году. Этот брак стал третьим по счету у актера. Синди Кроуфорд на пляже в Малибу в 1990 году.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gabriela, Cravo e CanelaРежиссер: Бруно Баррето

В главных ролях
Соня БрагаМарчелло МастроянниАнтонио КантафораПаоло ГулартRicardo Petráglia
Трейлер к фильму Габриэлла
17.07.2016, 00:15

Габриэлла, как и другие фильмы 80-х годов, на самом деле весьма актуальна и в наше время и не лишена юмора. Сюжет довольно прост - две сестры по отцу (у них разные матери) живут в разных городах Америки, одна в Бостоне, другая в Детройте, и вот, в один прекрасный день, они вдруг обнаруживают, что их отцы являются двоюродными братьями.

7
19.03.2018, 20:24

Габриэла играет великолепно. Одна из лучших ролей в истории американского кинематографа, если не самая лучшая Она была беременна, когда это случилось. Но врачи сказали ей, что придется сделать выбор: либо она кормит ребенка грудью, либо делает операцию. И вот, после долгой борьбы за жизнь ребенка, ее жизнь изменилась навсегда. Я увидел этот фильм в первый раз, по телевизору и был потрясен этим фильмом, настолько гениально он снят.

5
14.01.2012, 06:06

Мне фильм очень понравился. Очень добрый, с хорошим послевкусием. Не знаю, почему его так быстро запретили в России, но мне показалось, что ему не хватает такого же уровня популярности, как, например, Белое солнце пустыни, Кин-дза-дза или Бриллиантовая рука. Но конечно в СССР такого уровня, как Семнадцать мгновений весны у него не было.

4
15.11.2016, 11:54

От заката до рассвета . В фильме От заката до Рассвета речь идет о вампирах, которые стали охотиться на людей. Они ищут свою новую невесту - вампиршу. Их интересует кровь именно этой девушки. Ведь в ней содержится магия, которая может дать им все их богатства. Но главная цель вампиров - не просто найти такую девушку, а обратить ее и сделать одной из них. Главные герои фильма - это влюбленные Майкл и Белла.

4
11.05.2021, 06:20

Когда я впервые посмотрел его, у меня было такое чувство, как будто я вернулся в прошлое, и увидел то, чего уже давно нет. — А чем вы занимаетесь? — спросила Барби. — Я работаю на компьютере, — ответил Пух. — Мне приходится, — добавил Пятачок. Они вдвоем сидели на дереве, которое росло рядом с домом Винни.

2
29.10.2015, 06:10

Моя любовь к этому фильму началась с просмотра одноименного романа, который вдохновил меня на прочтение книги. Фильм стал одним из любимых. Очень красивый и трогательный фильм. Я в восторге от красоты главных героев и прекрасного музыкального сопровождения. Рекомендую к просмотру в кругу семьи или романтических отношений.

2
27.02.2021, 18:03

Очень интересный фильм, но с таким же успехом можно его назвать Моя подруга - шизофреник Она: Ты знаешь, я решила бросить пить кофе по утрам Он: Тебе нельзя пить кофе, у тебя давление Я: А мне норм, я привыкла Она: Я не пью кофе Он: И не надо, я нормально к этому отношусь Она: Ты будешь готовить мне завтрак? Он: Буду, буду.

1
03.09.2015, 07:40

Габриэлла - это история про двух женщин, о тех, кто в силу обстоятельств и жизненных проблем, часто находится в сложных отношениях между собой. В этом фильме я узнала, что Габриэлу можно называть Габриэлой только в том случае, если она родилась с именем Габриела. До этого я не знала, как зовут главную роль фильма. Сюжет фильма мне понравился, он очень жизненный. Если хотите увидеть красивую историю любви женщины и мужчины, то смело можете начинать смотреть. Снято по книге.

1
15.03.2012, 08:04

В фильме рассказывается история о том, как молодая женщина Габриэлла вышла замуж по любви за пожилого человека, которого она в последствии очень полюбила. Это любовный треугольник, который заставил бы рыдать от смеха любого, кто его смотрел. Героиня, которая любила своего мужа так сильно, что даже не могла спокойно смотреть на других мужчин, и он её любил, хотя и был уже в возрасте, но как выяснилось, старость - это всего лишь период жизни.

0
27.09.2020, 23:17

Габриэлла - очень добрый и трогательный фильм. Он о девочке, которую растит мать одна, и она берет няньку для своей дочери, чтобы та не чувствовала себя одинокой. И вот этот сюжет с няней, которая заботится о ребенке, как о родном, очень трогательный и добрый. Этот фильм не для детей будет. Поэтому я бы не рекомендовала его смотреть детям, хоть в нём и много веселых моментов. Сам фильм, как уже сказали, комедия, но он мне понравился, поэтому не могу назвать его плохим.

0
Добавь свой комментарий!