Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Heat of Anger

Страна: США
Премьера фильма: 3 марта 1972 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается в Лос-Анджелесе на ферме, где живут Грю и группа фермеров. И именно здесь Грю встречает свою любовь в лице девушки по имени Анна. Спустя 5 лет он появляется в городе с целью встретиться со своей бывшей невестой. Анна и её брат Джефф пребывают в состоянии депрессии из-за страшной аварии, в которой погибли их родители. Простив Грю за измену, Анна оказывается в центре внимания местных хулиганов, которые хотят отомстить ему. У Грю возникает мысль отправиться в Лос Анджелес, чтобы совершить попытку примирения с Анной. Фильм был выбран для участия в конкурсной программе фестиваля «Санденс» в 2016 году. Проведя 6 дней на Каннском фестивале, фильм был выпущен в прокат 27 марта 2017 года.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дон Тейлор

В главных ролях
Сьюзэн ХэйвардДжеймс СтэйсиЛи Дж. КоббФриц УиверБетти Экерман
Трейлер к фильму Heat of Anger
09.02.2012, 21:22

Я не видел этого фильма в детстве, и, даже найдя его, я, возможно, потерял бы половину впечатления, если бы не тот факт, что режиссер фильма - мой дед. Я, вероятно, был бы в состоянии вспомнить, как выглядел этот человек в фильме, но я не могу вспомнить его имя. Он играл одну из ведущих ролей в создании этого замечательного фильма. Этот фильм, вероятно, один из самых лучших фильмов его карьеры, и я надеюсь, что вы также получите удовольствие от него.

7
30.11.2016, 20:52

Фильм про любовь, которая сильнее времени. Когда я увидел это в первый раз, я подумал, что речь идёт о матери и дочери, которые жили в одном доме и общались благодаря телефону. Но в итоге они решили жить вместе, потому что их души нашли друг друга. Тогда это произвело на меня очень сильное впечатление. Сейчас же я думаю, что фильм имеет гораздо больший смысл.

6
24.02.2018, 23:07

Это одно из лучших кино, которые я видел, оно очень сильное, его тяжело смотреть, но не потому что оно затянутое, а потому что все время думаешь о том что видел. Я бы советовал этот фильм всем людям независимо от их вероисповедания, это просто очень хороший фильм. - Я бы сказал, что это один из самых сильных фильмов, который я когда-либо видел. - говорит другой зритель.

6
17.09.2014, 05:45

На первый просмотр мне повезло приобрести лицензионную версию фильма на английском с русскими субтитрами. Фильм был выпущен в США. Я его, конечно, переведу. Это фильм про жизнь и переживания двух молодых людей, которые влюблены, но у них разные взгляды на жизнь. Они не могут жить вместе. В этом фильме есть несколько драматичных сцен, одна из которых даже является самой яркой в фильме. Главные герои, когда-то друзья (Уилл и Майк), любят друг друга, но по-разному воспринимают жизнь.

5
23.09.2016, 19:59

Сюжет - в фильме ничего не происходит. Актеры – не играют, они просто смотрят друг на друга. Атмосфера – гнетущая и тяжелая. Смысл – нет никакого смысла. Я не знаю, чем там все закончится. Но это не имеет значения. Просто смотри. Как говорит мой парень: Фильм для тех, кто не умеет играть в игры В моем школьном классе есть парень по имени Боб. Это просто невероятно тупой парень.

5
08.12.2018, 03:24

Он настолько странный, что даже не вызывает отрицательных эмоций. После просмотра я чувствую себя плохо, но не из-за фильма, а из-за того, что я в детстве не научился нормально плавать. Это как-будто ты пытаешься удержать равновесие, держась за воздух. Я не знаю, как это можно описать. Наверное, это и называется ощущением страха. В общем, фильм не для меня! Он меня пугает, а я боюсь всего, чего нельзя объяснить.

3
10.04.2012, 18:13

Я смотрел этот фильм много раз и всегда был заинтересован, почему режиссер дал главному герою имя Осел. Но когда я посмотрел этот фильм, понял, что это было сделано не для того чтобы посмеяться. В фильме описываются взаимоотношения двух молодых людей, Осла и Обезьяны, с детства влюбленной в него. Но он, как и большинство животных не мог ответить на чувства Обезьяны. И поэтому, он назвал ее обезьяна и оставил.

3
18.05.2021, 09:36

Это фильм не для всех. Он для очень тонких натур. Для людей с развитым эмоциональным интеллектом, имеющих достаточно сильную интуицию и способность к глубоким переживаниям, но при этом не имеющих опыта (или же по какой-то причине скрывающих его) в проявлении своей внутренней силы, которая у них спрятана глубоко внутри и проявляет себя только в моменты сильного эмоционального напряжения. Не знаю, можно ли это назвать талантом - но вот это как раз и вызывает большое восхищение у меня лично.

2
03.06.2021, 03:48

Этот фильм является экранизацией одноименного произведения американского режиссёра и сценариста, а также актёра, который не только сам снял эту картину, но и сыграл в ней главную роль - это Клинт Иствуд. А фильм назван по одноименному произведению Роберта Блоха, которое в свою очередь было написано по мотивам рассказа, написанного в 1936 году американским журналистом Уильямом С. Форрестом.

2
23.01.2012, 17:03

1. В фильме не показана любовь между женщиной и мужчиной, как она есть в реальности. Здесь это показано очень однобоко, так что может показаться, что это было что-то другое. 2. Фильм-драма, но от него веет духом комедии. 3. Сюжет довольно запутанный и немного напоминает фильм Я соблазнила Энди Уорхола с Барбарой Стрейзанд. 4. Этот фильм - не для слабонервных! 5. Эта киношка не для тех, кто любит семейные ценности.

0
Добавь свой комментарий!