Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

I gynaikokratia

Страна: Греция
Премьера фильма: 1973 (Греция)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с перевода разговорной речи в письменную. Действие фильма "Тартюф" в жанре драма начинается с получения письма со стороны жены и потом небольшой сцены, когда муж получает письмо, где намекается на измену своей жены. Программа для составления SQL запросов и выполнения их на языке SQL. Игра для развития внимательности, логического мышления и пространственного воображения. Ancient Age: The Prehistory of Atlantis (Апостол Атлантиды) - это игра-головоломка, которая представляет современный взгляд на историю древней цивилизации и рассказывает об исторических событиях, развернувшихся на рубеже десятого и одиннадцатого тысячилетий. В этой игре, созданной по мотивам самой популярной модели часов - Timex, требуется совместить три набора стрелок, чтобы выпало пять очков. Draw a Line: Flash Drawing - это прикольная и динамичная игра-аркада с полем, на котором вы должны расчертить клетки, соединяя от одной клетки до другой маленькие цифры.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Errikos Thalassinos

В главных ролях
Mairi HronopoulouGiannis KatranisГиоргос КонстадинуThymios KarakatsanisTheodoros Katsadramis
10.03.2021, 17:24

В этом фильме меня потряс главный герой, его отношение к женщине, его честность и чувство юмора. Этот фильм мне понравился тем, что здесь нет ни одного плохого персонажа, есть только те кто достоин уважения и восхищения. Мой сын (4 месяца) проснулся сегодня в 4 утра, и плакал минут 5, потом заснул. Через полчаса проснулся опять, снова плачет, потом уснул. Так вот, если ты проснулся от плача младенца, то это еще ничего.

5
08.07.2012, 21:22

Фильм для тех, кто любит Хатико, Собаку Баскервилей и Маленького большого человека. Но если вы не такой, то вам будет скучно. В общем, если вы любите фильмы про людей и животных, как я - смотрите. Если вы любите посмеяться и отвлечься - смотрите обязательно. Если же все вышеперечисленное не интересует - проходите мимо. Лучше посмотрите что-нибудь другое.

5
14.01.2014, 09:20

Что за отстой, вообще нет смысла, сюжет глупый, актеры играют плохо, все ужасно. Прошло 20 лет, фильм стал культовым и классикой японского кино, а я ни разу не посмотрел этот фильм полностью. Наверное, я его даже не заметил. И на мой День рождения знакомые принесли в подарок диск с фильмом. Это же культовый фильм! Ты должен посмотреть его!, — сказал мне мой одноклассник.

4
24.06.2019, 23:42

Очень смешной и очень грустный фильм. По крайней мере для меня. - Да, конечно, можно взять в библиотеке копию оригинала, распечатать и смотреть. Это так по-советски, я не знал. - Вы должны были быть с собой. Или у вас есть? В любом случае, этот фильм для показа нужно перевести в формат mkv. И все-таки, если вы его не видели, рекомендую к просмотру.

4
31.05.2013, 01:38

Как можно не любить шутки про русских, если эти русские сидят в каждом кадре! Даже в титрах — У меня проблема с определением пола ребенка. Что посоветуете? — Сделай УЗИ, посоветуйся с мужем. — А вдруг это девочка? Как я буду жить без ее пинков!.. — Да уж, от тебя их и не дождешься! Из разговора с будущей матерью: У меня нет молока!.

3
02.02.2013, 04:51

В фильме снимались: Zemi Hudek, Andrei Liljemka, Jonas Skarsgard, Marta Ehrenberg, Rudolf Frida, Petra Totschi, Gabriel Wassilbach и другие. Режиссер фильма: Gyulit Hudek (Gyula) - Венгрия. Содержание фильма: Действие происходит в Венгрии в начале 20 века. Молодая девушка по имени Zukis (Заки) - очень красива и хочет выйти замуж за богатого человека. Но ее не берут замуж, а дают ей образование. И вот она поступает в колледж. На этом пути ей встречаются разные люди.

2
18.04.2013, 00:54

Фильм очень смешной, особенно в конце. После просмотра, я вышел из зала и вдруг понял, как все серьезно. Все эти крики про то, что нужно беречь семью — это просто маскировка. Ведь когда любишь, то не надо скрывать, что ты очень счастливый человек.

1
14.03.2015, 11:21

Я его смотрел с удовольствием, но я бы хотел, чтобы мне объяснили, что в нем такого? Фильм снят на хорватском языке. У меня были смешанные чувства после просмотра. С одной стороны, фильм очень смешной и поднимает настроение. Но, с другой стороны, он очень нудный. Я смотрел его 3 раза, пытаясь вникнуть в суть, но все равно не понял, о чем фильм. Сюжет пересказывать не буду.

1
27.02.2012, 16:58

Моя семья была в полном шоке от того, что я собралась смотреть этот фильм, но все же я его посмотрела. И если честно то мне как то не по себе, я не смогла досмотреть этот фильм до конца, так как он мне не понравился совсем, и не из-за плохого качества или чего то другого, а просто я поняла, что это фильм не стоит внимания, я считаю что если есть, что сказать в данной картине, так скажите.

1
19.07.2020, 22:05

I gynaika krathia - это полнометражный художественный фильм. Это фильм снятый по мотивам пьесы Иагия кртатия Матея Кашперского. Пьеса была написана в 1956 году и вскоре по ней был поставлен спектакль. Фильм я посмотрела недавно и хочу написать о нём отзыв, потому что очень люблю комедийные фильмы! Это мой первый полнометражный фильм, и я рада, что он оставил во мне столько впечатлений! Фильм снят в Польше, в 1973 году, режиссёром Мариушем Пастором.

0
Добавь свой комментарий!