Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Another Fine Mess Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
2251 голос
Кинопоиск
6.7/10
69 голос

Еще одно чудесненькое дельце

Страна: США
Премьера фильма: 29 ноября 1930 (США)
Продолжительность фильма: 00:28:00

* Мистер Лорел и мистер Харди частенько попадали в довольно-таки затруднительные положения. В основном из-за несдержанности языка мистера Лорела. На этом, собственно, вся их дружба и кончалась. Рут Смит, владелица небольшого книжного магазина в доме номер 15 по Кальвер-стрит, была убеждена, что с Дж. Л. Харди и его приятелями можно иметь дело лишь в том случае, если те хорошо выглядят. Психологически девушка была из тех типов, которые, обладая обаянием, любят и умеют производить впечатление на окружающих. Поэтому она обладала привлекательной наружностью и требовала, чтобы все ее считали привлекательной, независимо от того, как она одевалась. Но, к сожалению, на этом все и кончалось. Познакомившись с Джоном, Рут сразу же оценила его. Он был весьма привлекателен, хорошо воспитан и хорошо воспитан в самом высоком смысле этого слова. Поэтому Рут почувствовала к нему симпатию, которая была взаимной. Безусловно, раньше Джон был спортсменом и неплохо играл в футбол. Очки придавали его взгляду особую выразительность. Впрочем, к Эдисону Джон не имел никакого отношения. Он занимался сбором металлолома, благо что никакого другого дохода в жизни не имела даже соседка Мэри Дарт. Эдисон и Рут Смит встретились на закате. Они узнали друг друга. Девушка понравилась Джону, но, как это часто бывает, внешность Дж. Л. Харди произвела на него впечатление большее, чем душевные качества. Они встречались с Джеком Коганом, большим спортсменом, но при этом жили довольно дружно. В характере у них было много общего, и поэтому их отношения быстро переросли в любовные. Как раз в этот момент разразился очередной скандал. В Англии запрещалось продавать сельскохозяйственное оборудование в городах и селах без соответствующего разрешения, и это противоречило всем положениям конституции страны. Джон и Роуэн согласились с тем, чтобы их фирма могла зарегистрировать свое изобретение. Они нашли человека, который на выгодных условиях (в кредит) заплатил за них соответствующие деньги. Дж. Дж. Хардести пришел в ярость, узнав о них. Он потребовал деньги назад. Джонс ответил на это, что выплатит долг имуществом фирмы, а как только он это сделает, он, Роуан и Эдисон Хардески готовы будут обсудить все вопросы. Это был блеф. Итак, в среду утром Джон и Р.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Another Fine MessРежиссер: Джеймс Пэррот

В главных ролях
Стэн ЛорелОливер ХардиТельма ТоддДжеймс ФинлейсонЧарльз К. Джеррард
18.02.2020, 03:50

Фильм, который я уже посмотрел, и который еще никто не видел, но который должен быть, если верить фильму. Мы с друзьями на дне рождения. В гости приходят двое совершенно незнакомых людей. Один из них - мой старый друг детства, у которого я хотел попросить денег взаймы. Но как только я назвал его имя, он тут же куда-то исчез. И вот я прихожу к нему домой и вижу, что это его жена.

7
28.06.2015, 08:19

На экране два главных героя: американец и японка. Они были совершенно разные во всем - у каждого свой характер, свои взгляды. Но их объединяло одно - у них обоих в жизни случилась беда. Оба потеряли своего близкого человека, и их жизнь рухнула. По сюжету они отправляются на поезде в Японию, чтобы вернуть то, что принадлежит им по праву, а именно - обручальные кольца, которые принадлежали их родственникам. И в этом путешествии начинается их история.

7
18.08.2014, 00:12

В нем про то как один парень (его сыграл великий актер тех времен Чарли Чаплин) не знает кого бы выбрать из двух девушек. А потом оказывается, что он их обоих выбрал. Все очень весело и задорно. Сюжет немного прост, но я все равно ставлю ему 10 балов. Очень понравился мне этот забавный фильм, а также его прекрасная режиссура, саундтрек и актеры. И тем что Чарли Чаплин на экране, и тем что его игра просто великолепна. Не зря он великий артист.

6
15.01.2015, 13:09

Еще одно чудесное дело - это старая, как мир, комедия о том, как девушка по вызову должна сделать чудное дело с клиентом в борделе. Только не подумайте, что этот фильм - откровенная пошлятина. В фильме очень много смешных моментов. Вообще-то, фильм не содержит в себе ничего нового, но тем не менее в нем заложен глубокий смысл, который нужно понять и почувствовать. Мне даже кажется, что он был снят для того, чтобы донести до зрителя несколько философских истин.

5
20.02.2012, 08:20

Приключенчиская комедия, в которой повествуется о приключениях двух авантюристов. Все начинается с того, что два друга решают подзаработать и отправляются на поиски золота в одну из самых отдаленных провинций Мексики, на границе с США. По дороге они сталкиваются с различными опасными преградами и трудностями и, естественно, им сопутствует удача. Но вот золото их почему-то не ждет, а друзья в скором времени оказываются в плену бандитов, которые в качестве выкупа требуют их головы.

5
14.11.2018, 07:49

Еще одно чудесненько дельце – это небольшая история о человеке, который в середине 20-х годов прошлого века решил заняться изготовлением фальшивых денег. Это было совсем незаконно, но когда у человека на руках была сумма, на которую можно было купить три десятка не плохих по тем временам коров, то он готов был пойти на все, что бы обеспечить свое и своих близких счастливое будущее.

4
04.12.2016, 01:08

В этом фильме нет никаких ужасов, нет ни крови, ни насилия, это просто очень смешной фильм. Нет, он не скучный, и не дурацкий, просто он очень смешной. Не знаю, как это у них вышло, но это действительно очень смешно.

4
21.06.2014, 04:28

Я на данный момент прочитал, и фильм понравился. Фильм снят в стиле 30х годов, но это не плохо, а даже наоборот. Снят очень хорошо, не хуже, чем другие фильмы. Есть в этом фильме свой стиль, он отличается. Еще один плюс фильма в том, что он снят с душой, как и все остальные фильмы. Что касается сюжета, то сюжет тут обычный, без каких-либо излишеств. В фильме рассказывается о человеке, который любит жить красиво, поэтому он начал искать, где можно хорошо поживиться.

4
03.10.2012, 19:22

Мне понравился фильм, он очень смешной. Но что мне не понравилось, так это то, что в конце, когда герой уходит и говорит пока, увидимся это такой детский лепет, будто он сказал пока коту. Мне кажется, что он бы лучше сказал: Пока, кот Если бы у меня была своя квартира, я бы обязательно повесил на стену календарь.

1
21.04.2021, 01:16

Очень рекомендую. Фильм о любви, жизни и том, что никогда нельзя отчаиваться. Один из любимейших фильмов начала прошлого века. При просмотре вы получите истинное удовольствие и зарядитесь позитивным настроением. В главных ролях играли: Джеймс Каан, Мэри Пикфорд, Дуглас Фэрбенкс мл.

0
Добавь свой комментарий!