Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fight for Justice: The Nancy Conn Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
120 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Борьба за справедливость: История Нэнси Конн

Страна: США
Премьера фильма: 2 октября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие происходит в одном из штатов Америки. Нэнси Кэнн и её двоюродная сестра подвергаются нападению маньяка, который насилует их и убивает сестру Нэнси. Нэнн пытается убежать, но внезапно падает замертво. В бессознательном состоянии Нэнси привозят в больницу, где на неё нападает маньяк. Фильм заканчивается словами: «С помощью Нэнси вы узнаете, что нужно сделать, чтобы защитить себя». "Злодей держит Мелани Хасси в ночном клубе, как приманку для случайных прохожих, а когда та выходит, он её убивает. Но оказывается, что убийство было подстроено «Друзьями Мелании» — Анной и Фрэнком. В городе происходят постоянные перестрелки между полицией и бандитами. Нэнси удаётся наконец победить преступника. "Нэнси выходит замуж за Дерека Смита. Он пытается остановить убийцу, но Нэнси отбивает его атаку. В этом момент из темноты появляется второй убийца и стреляет в Дерека. Дело принимает опасный оборот: вокруг начинают раздаваться крики, кто-то просит о помощи. Ненси и Дерек оказываются в центре событий. Как только Дерек с Нэнси покинули дом, их машина падает в глубокую реку. Нокс и Темпл не могут сдвинуться с места и только ждут смерти. Но Нэнси пронзают насквозь одновременно все пули, а Дерек пытается защитить Нэнс — у него выходит не очень убедительно. Но ситуация осложняется — Дерек оказывается ранен, а Нэнси уже мертва. Нилл и Пегги видят, что происходит вокруг, но ничего не могут предпринять. Но кое-что они всё-таки делают, хотя и совершенно случайно". В начале фильма у Нэнси пропадает багажник. Но её отец, обшарив всю машину, обнаруживает его невредимым. В конце фильма багажник тоже появляется, но в таком виде, в каком он был на момент съёмок. Жертвы маньяка — Триша Смит, муж которой, Дерек Смит, становится шерифом, а его жена — его соперницей. Фильм заканчивается сценой, в которой Фрэнк посещает Нэнни в больнице и сообщает ей, что её отец жив. Ранее: После смерти отца Нэнси остаётся у матери, которая живёт в городе. Там она знакомится с Мэгги Кэннон (Чак Боз), которая работает в полиции.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fight for Justice: The Nancy Conn StoryРежиссер: Брэдфорд Мэй

В главных ролях
Марилу ХеннерДаг СэвантЭнн УэджуортПери ГилпинЛиза Якуб
Трейлер к фильму Борьба за справедливость: История Нэнси Конн
23.09.2018, 18:07

Очень необычный фильм. Для меня. Не могу назвать его даже триллером, потому что действия разворачиваются медленно, но как-то мрачно, напряженно. Сюжет: Главная тема фильма - противостояние людей и машин. Но не тех, которыми мы пользуемся каждый день, а машин, управляемых роботами. Когда они начинают нарушать правила дорожного движения, полиция решает использовать для этого машины-роботы. В одной из них сидит девушка Нэнси и, как обычно, ведет запись происходящего вокруг.

7
13.11.2013, 06:19

Я уже слышала раньше об этом фильме, и думала, что это какое-то продолжение борьбы за справедливость Но оказалось, что фильм этот основан на реальных событиях. Мне фильм понравился, я очень люблю исторические фильмы. Особенно мне нравятся фильмы о временах инквизиции. В истории Нэнси, она была очень красива и с ней все хотели познакомиться, но она не хотела выходить замуж и ей пришлось бороться за свою жизнь, за свою свободу. И ее в итоге поймали, и посадили в камеру пыток.

7
23.06.2012, 04:30

Фильм про девушку, которая попала в очень сложную ситуацию. Ее жестоко обманул мужчина, который не имеет к ней никаких чувств, но он богат. Его цель жениться на ней, чтобы получить деньги. У главной женщины есть два сына. Чтобы спасти свою младшую дочь, она решается на отчаянный поступок. Она выдает ее замуж за своего старшего сына. Но девушка не собирается сдаваться и решает бороться за свое счастье. Мне этот фильм понравился. Актеры играют хорошо, сюжет продуманный, смотрится легко.

6
31.05.2016, 17:05

Фильм отличный. Он рассказывает про девушку Нэнси, которая живет по принципам дружбы и братства, помогает людям. Очень добрый и трогательный фильм, после него остается хорошее настроение. Я была очень удивлена, когда увидела, что фильм имеет такие награды как Оскар и Золотой глобус. Особенно запомнился персонаж, которого сыграл Стив Мартин, он один из моих любимых актеров и очень хорошо сыграл роль. Так же хочу отметить, что фильм основан на реальных событиях.

5
06.07.2015, 09:31

Сюжет: Молодой учитель истории решает, что жизнь должна продолжаться несмотря ни на что. И поэтому, несмотря на насмешки и презрение окружающих, он начинает бороться за свои идеалы, за свою жизнь, за жизнь своей семьи. За правду! За справедливость! Итог: Фильм очень понравился! Фильм основан на реальных событиях, многие из которых действительно случились, и это невероятно трогает за душу. Неплохой фильм, посмотрите, не пожалеете! Спасибо:) Я люблю тебя.

4
29.07.2014, 07:58

Хороший такой семейный фильм с довольно таки неплохой атмосферой. Сюжет повествует о женщине, которая потеряла свою дочь во время Второй Мировой Войны, и которая начинает ее поиски. Ну и конечно же ищет она не только свою дочь, но и своего мужа. В фильме довольно таки много юмора и юмора вполне хорошего и не пошлого, не то что сейчас много пошлостей и черного юмора.

3
22.03.2017, 17:14

Если бы я была вампиром, я бы спала всё время и никуда не ходила. Как хорошо, что я им не являюсь! У меня есть друг, который, если выпьет, разговаривает сам с собой вслух.

2
11.09.2016, 09:47

На первый взгляд это просто очередная голливудская история про супергероя с суперсилой, суперспособностями и супердевушкой. Однако, если копнуть глубже, то окажется, что все не так однозначно. Это реальная история женщины, которая боролась за свои права и отстаивала правду. И это не только про расизм или неравенство в обществе. Она победила рак. Но об этом вы узнаете посмотрев фильм до конца. История борьбы, боли, предательства и победы.

1
08.09.2019, 09:36

Уродливый подросток, которого все дразнят из-за его лица, становится президентом класса. Все одноклассники Нэнси меняют маски и становятся симпатичными девушками. В результате этого все девочки в классе красивы и счастливы, кроме Нэнси. Теперь она ненавидит всех и становится изгоем. Она хочет отомстить тем, кто испортил ее жизнь. Девушка начинает работать в косметическом кабинете под названием Красота. Нэнси покупает краску у одной женщины и красит ей волосы.

1
05.01.2016, 04:46

Я никогда прежде не видел ничего подобного. Очень мощный фильм. После просмотра у меня в голове возникла новая формулировка вопроса Кто я?, так что теперь я чувствую себя гораздо умнее в некоторых вопросах. Я люблю своего мужа. Когда он дома, я перестаю тратить деньги с карты и начинаю их зарабатывать. Но я все еще получаю в среднем около 2 000 долларов в месяц. И у меня больше нет кредитки.

0
Добавь свой комментарий!