Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
267 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

I'll Be Home for Christmas

Страна: США
Премьера фильма: 23 декабря 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма Ill Be Home for Christmas начинается с того, что Катрина, которая долгое время была секретным агентом ФБР, снова выходит на службу и прибывает в небольшой городок в штате Техас. Несколько лет назад из-за её неосторожного поступка в своём агентстве был уволен её муж, агент Кристофер Ладлоу. К тому времени она и её дочь Кэтрин были уже женаты, но семейная жизнь Катрин и Кристофера не заладилась и они разошлись. Она очень переживала за дочь и в свой очередной отпуск, который она не проводила уже несколько лет, прилетела на юго-запад США. Катрина хотела отдохнуть и как следует развеяться, а заодно навестить своего старого друга в Нью-Йорке, с которым они когда-то работали вместе. В этом городе она ранее ни разу не была. Её появление, конечно, вызвало в городе нешуточный интерес, о ней стал поступать очень противоречивый слух. Кто-то связывал её появление с собственным убийством и, соответственно, мог угрожать ей и её дочери. Кто то уверял, что именно она помогла застрелить её шефа, который в своё время был осведомителем ФБР. По дороге на курорт Катрина заехала домой, чтобы попрощаться с дочерью, так как больше она не хотела жить со своим мужем вместе. Она взяла с собой Кэтрин и дочь, и отправилась в путешествие. Дома они пробыли всего неделю, прежде чем Катрина вернулась в Вашингтон. В это время она получила письма, в которых ей угрожали неизвестные. И она попросила дочь остаться в Вашингтоне, так что она едва могла добираться сама. Вскоре Кэтрин получила письмо, в котором сообщалось, что ее мать убита во время перестрелки. В те времена такие случаи были довольно частым явлением, и все это были тайные агенты, и никто не мог знать, чем это все закончится. Кэтрин была очень расстроена. Она чувствовала, что мама всё ещё не может полностью вернуться в свое прежнее состояние. Кэтрин в свою очередь плакала по ночам, а в некоторых случаях она даже впадала в истерику. Но однажды случилось то, что никак не ожидалось. Эта неделя выдалась необычайно тёплой и солнечной, и Кэтрин очень обрадовалась, когда ей разрешили выйти в город без сопровождения матери. Ей было очень весело и радостно одной бродить по улицам, рассматривать витрины магазинов и магазины, которые были открыты всю вторую половину дня, и, конечно же, заходить в кафе, где можно было спокойно позавтракать.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джерри Лондон

В главных ролях
Энн ДжиллианРоберт ХэйсДжек ПэлансТом ХарвиЛинда Соренсон
16.10.2015, 15:32

Я смотрела его дважды, и это один из лучших фильмов, которые я видела. — А потом, как будто этого оказалось мало, она продолжила: И в конце, я говорю: Спасибо, я люблю тебя!. Родители в деревне, лето, шестилетняя девочка постоянно тонула в пруду, но родители не обращали на это ни малейшего внимания. И к концу каникул, по их словам, она научилась плавать.

7
01.10.2016, 14:06

Я думаю, что все зрители и поклонники рождественских фильмов обязательно должны посмотреть этот фильм. На мой взгляд, это один из лучших фильмов о Рождестве. Очень добрый и душевный фильм. В фильме нет отрицательных персонажей, а только хорошие, добрые люди. Фильм снят от души, и в нем нет ни одного рождественского слова, но каждый зритель сможет найти ответ на свои вопросы и задуматься о ценностях жизни.

7
09.03.2013, 00:45

Это был один из тех редких фильмов, которые нельзя было описать, посмотрев лишь одну его часть. Не представляю, как можно смотреть его частями, мне просто не хватило бы терпения. Это фильм, который по настроению в корне отличается от остальных фильмов в этой подборке. Он совсем не веселый и не радостный. Но тем не менее, я считаю, что он очень добрый. После него я долго плакала.

7
02.08.2021, 06:26

Фильм хороший, но слишком много мата. Но я бы посмотрел еще раз с удовольствием.

5
01.01.2017, 17:41

Это был единственный фильм, где я плакала. Из-за него я даже изменила свою фамилию. Я бы сказала что он является одним из первых фильмов, которые повлияли на мое мировоззрение и жизнь. После просмотра я поняла, что мы сами создаём своё будущее, и если каждый из нас будет нести ответственность за собственную жизнь, то и будущее будет совсем другим. И это только первый фильм в моей коллекции, который я пересмотрела не раз.

5
09.10.2021, 05:13

Это прекрасный рождественский фильм! И знаете, кто лучший главный герой? Парень, который живет за счет родителей. И все-таки, это отличный фильм. Но есть одна вещь, которая меня разочаровала – сцена, где этот парень идет на улицу и снимает с себя одежду. По-моему, очень пошло. А вы смотрели? Как вам? Вы смотрели? Да, вы смотрели. Да, конечно. Нет, вы не смотрели. Я не смотрел.

5
30.05.2014, 02:40

Заставляет задуматься о многих вещах, но есть много того, чего хочется рассказать подробнее, например, почему они не хотят Рождества. Все фильмы можно разделить на 2 категории: — хорошие фильмы, которые захватывают, заставляют задуматься, не оставляют равнодушным. — посредственные фильмы, от которых ничего не остается в голове кроме банальных я была влюблена, любовь это, я его любила.

3
16.04.2015, 11:25

Это очень трогательный фильм о взрослении. Когда начинаешь понимать смысл и начинаешь думать, как сложно было мальчику, которого все бросили, быть главным героем.

3
16.12.2020, 21:16

И снова Рождество, и опять я в восторге от этого фильма. Рождество, как и Однажды в Америке - это фильмы о том, как люди становятся ближе друг другу, меняются к лучшему, находят то, чего не хватало для счастья. Я даже не хочу сравнивать эти два фильма, потому что они совершенно разные, а вот о Рождестве можно сказать тоже самое, что и о Однажды в Америке. Конечно, каждый человек по-своему понимает эти фильмы, но, мне кажется, в них есть что-то общее.

2
26.03.2018, 20:59

Это фильм о потере и боли. О том, что даже самые лучшие подарки не могут заменить тепло родного человека, который рядом. Рождественские каникулы 2005 года в оригинале называются The Holiday и повествуют о семье, которая возвращается в родные места, где прошло их детство. Семья – это муж, жена, их сын и дочка. В фильме показан нелегкий путь от счастливой семьи до разбитой. Фильм очень красивый и очень грустный.

1
Добавь свой комментарий!