Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Think I Do Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1605 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

Пожалуй, да

Страна: США
Премьера фильма: 20 июня 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В общежитии университета Джорджа Вашингтона живут 2 студента — соседа по комнате, Боб и Брендан. Они были лучшими друзьями до тех пор, пока однажды их шутливая компания не попала в серьёзную аварию. В результате Боб лишился кисти левой руки, а Брендан лишился левого глаза и позже сердца. С тех пор парни стали совсем другими людьми — замкнутыми, депрессивными, и мало кто из них улыбается. Позже становится ясно, что это лишь начало бедствий: вскоре у ребят начинаются необычные видения. Однажды, находясь в ванной, друзья увидели в унитазе загадочную куклу в виде человеческой руки. Естественно, она оказалась странной — это была кукла с туловищем мертвой девушки. Брендан пытается узнать, что с ней случилось, и ему это удаётся. Со смертью девушки умерла и кукла, но её глаз остался в живых и пытается его спасти. С этого времени настоящий глаз и глазное яблоко начинают жить своей жизнью. Теперь, чтобы спасти свою жизнь, Брендану и Бобу придётся приложить усилия, чтобы найти способ вернуть себе нормальное состояние. На их пути встретится множество тайн, загадок и загадочных загадок. На протяжении всего фильма царит напряжение и драматизм, а в финале история совершенно непредсказуемая — в конце мы не узнаем, кто победил и стал главным героем. Эта картина уже имеет высокие оценки кинокритиков. Например, на сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 98%, основанный на 141 рецензии, со средним баллом 7.12 из 10[11]. На сайте Metacritic фильм имеет оценку 76 из 100 на основе 12 рецензий критиков, что соответствует статусу "в целом благоприятные отзывы"[12].
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Think I DoРежиссер: Брайан Слоун

В главных ролях
Алексис АркеттChristian MaelenЛорен ВелесДжэми ХарольдГильермо Диас
26.07.2016, 10:41

Захватывающий сюжет. Интересная игра актеров Необычный, непредсказуемый сюжет. В нем все есть - и любовь, и страсть, и драма, и тайна, и детектив. Интересный способ подачи материала - это не просто сюжет, это сценарий, который написан с юмором, с иронией, с легкой романтичностью, но все это в конце фильма выливается в настоящий детектив Игра актеров. Они отлично сыграли, показали то, что каждый из нас знает и понимает, но не всегда может выразить на словах.

5
08.06.2021, 11:27

В джазе только девушки. Очень хороший фильм, и главное, что много шуток и смешных моментов. Запоминающиеся лица главных героев - Джо Фильм В джазе Только девушки одна из самых моих любимых комедий. Сюжет фильма В джазе только девченки прост, как дважды два.

5
14.09.2021, 20:50

Я тебя люблю, режиссер Майкл Эптид. Я с детства люблю этот индийский фильм. Этот фильм показывает все лучшие качества актеров. Эти актеры не просто сыграли роль, а вложили частичку своей души. Это действительно фильм со смыслом. И хоть он немного наивен, но это было в наше время. В этом фильме можно увидеть что человек может любить человека и не важно какого он пола, нации, веры, цвета кожи или же страны. Фильм действительно учит любви, настоящей любви.

3
03.11.2013, 14:54

Это настоящий шедевр. Я уже давно забыл о существовании такой картины, как Девчата от режиссера Юрия Чулюкина. Не понимаю, почему никто не хочет пересматривать этот фильм. Это шедевр, просто шедевр. Да, есть и недостатки, но они не такие большие. Когда посмотришь его, сразу становится легко на душе и ты чувствуешь себя свободным. Этот фильм учит тому, что нужно уважать и любить своих близких, свою вторую половинку.

3
27.09.2012, 10:36

Отличный фильм! Я в восторге от него и от игры актеров. :) В последнее время стараюсь смотреть только комедии, даже если есть над чем подумать. Советую посмотреть всем! :) P.S. Мой любимый момент — это когда он упал в реку, там где-то с минуту он шел к берегу, ныряя и выныривая, он был настолько правдоподобен и естественен.

3
17.08.2013, 06:31

Это самый лучший фильм, в котором я снимался. Я очень счастлив, что мне удалось принять участие в создании этого фильма. Мне нравилось снимать этот фильм. Он заставил меня смеяться даже на съемках. Режиссер и сценаристы проделали большую работу со мной. Было здорово, когда он позвонил мне в первый раз. У меня была идея для этого фильма, и я хотел, чтобы он снял это со мной и моим другом.

2
09.05.2012, 09:37

— Да уж, фильм достойный, — сказал я. — Я бы даже сказал — выдающийся. — Не спорю, — ответил человек по имени Макс. И я понял, что он имел ввиду. Это был один из лучших фильмов всех времен и народов. Я видел его дважды: один раз в кинотеатрах, другой — перед походом в поход. Если вы хотите получить хорошую комедию — посмотрите В джазе только девушки.

1
09.04.2018, 17:51

Все было бы хорошо, если бы не было так плохо. Фильм о том, как люди, наделенные особыми дарами, пытаются стать обычной жизнью, но судьба играет с ними злую шутку. По жанру это драма, мелодрама. О людях с ограниченными возможностями здоровья. Главную роль играет Арнольд Шварценеггер, который появляется на экране всего лишь на пару минут. Но эти минуты заставляют зрителя плакать и сопереживать герою.

0
20.11.2016, 09:11

А как мы будем жить? Фильм не просто смешной, он смешной во всех проявлениях. В нем есть и юмор, так сказать, тонкий, и глубокий смысл. Фильм с юмором показывает отношение человека к жизни и к себе самому. Этот фильм про жизненные ценности, про жизнь во всем ее великолепии. Это фильм о семье, о дружбе, о любви, о взаимоотношениях людей в семье. Фильм о том, что нужно ценить и уважать друг друга, потому что любовь это прежде всего уважение и забота друг о друге.

0
02.02.2019, 15:19

Фильм отличный, очень смешной! Я смеялась до слез! Особенно концовка . . . Ну, вот и все. Надеюсь, вам понравился мой тест! Если вы еще не смотрели эти фильмы, обязательно посмотрите. Если вы знаете другие забавные названия, пишите в комментариях.

0
Добавь свой комментарий!