Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Survival Quest Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1021 голос
Кинопоиск
6.481/10
363 голос

Борьба за выживание

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1989 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Группа молодых городских ребят под руководством опытного инструктора Хэнка Чемберса отправляется в опасное путешествие в глухую лесную чащу. На их пути встретится множество препятствий, а также им придется столкнуться с целым лесом кровожадных зомби, которые уже вплотную подбираются к лагерю, где произошла авария. - Ты посмотри! – Хук ткнул пальцем в дисплей своего мобильного телефона, - я вижу там двух человечков, и кто-то стоит прямо за их спинами. Вот и добрые люди! - О чём ты? - Да вот о том. Ну-ка, видишь, там ещё один сидит, или сидит?.. - Вижу! В это время всё тот же скрытый от окружающих глаз датчик фотокамеры на телефоне Хука неожиданно начал набирать скорость. ...Внезапно закукарекал будильник, но уже через секунду в глаза Хука снова ударил свет яркого солнца, и он спросонья забыл его выключить. Сегодня его ждали интересные дела – сегодня ему нужно было встать пораньше и отправиться к своей машине, чтобы отвезти в город уехавших туда друзей. Пока Хук одевался, он ещё раз посмотрел на мобильный телефон, и что-то в нём показалось ему странным. За время его отсутствия, счётчик на нём показывал, что натикало целых четыре часа утра. На кухне Хука дожидался горячий завтрак, и Хук отправился в ванную комнату. Приняв душ и позавтракав, он направился в спальню. Быстро одевшись, Хук вышел в коридор и заглянул в комнату для гостей. С трудом увидев в зеркале своё отражение, он торопливо выскочил из квартиры и направился к своему джипу, припаркованному на стоянке. По дороге Хук думал о том, как хорошо, что сегодня у него не было никаких дел и он мог просто спокойно и неторопливо позавтракать. Он вспомнил, что вчера перед сном вдруг почувствовал какой-то дискомфорт в районе пупка. Потом вспомнил, как он бегал в туалет, думая о том только, как бы поскорее попасть в ванную. После этого очень странно себя чувствовал, когда принимал душ и менял пододеяльник. Потом, вместо того, чтобы ехать в город, он просто бесцельно поплёлся по направлению к своему дому.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Survival QuestРежиссер: Дон Коскарелли

В главных ролях
Лэнс ХенриксенКэтрин КинерМарк РолстонСтив ЭнтинМайкл Аллен Райдер
28.10.2019, 13:40

1. В фильме три главных героя: - Профессор, который, как обычно, очень много рассказывает, но на самом деле не знает ничего; - Профессорша, которая пытается стать главным героем в этой схватке, несмотря на то, что она тоже ничего не знает; - Мужчина, который постоянно молчит и только наблюдает за происходящим.

7
25.03.2015, 14:39

Этот фильм снят по мотивам романа Чарльза Уильямса Борьба за огонь. В этой книге описывается жизнь первобытного человека, когда он вынужден был выживать в суровых условиях. Эта книга стала бестселлером и она уже много лет остается одной из самых популярных книг жанра приключенческого романа. По сюжету фильма главный герой - Дилан Маккаффри. Это молодой парень из племени, которому приходится жить в лесу, добывая себе пищу охотой.

6
26.03.2018, 18:30

В фильме рассказывается о молодой семье, которая переезжает на новое место жительства в небольшой городок в поисках более высокооплачиваемой работы. Вот только они и представить себе не могли, что здесь все оказывается намного сложнее, чем казалось вначале. И что же в итоге: муж начинает терять работу, а у жены ухудшается самочувствие. А ведь впереди их ждут непростые испытания.

5
19.11.2019, 01:49

Неплохой фильм, с интересным сюжетом. В фильме есть много смешных моментов. Очень понравился актер который сыграл главную роль- Алексей Кравченко. Еще один из актеров- Игорь Бочкин- это настоящий бандит, он сыграл бандита, который решил в одиночку переплыть реку и спасти девушку. Девушка на самом деле в беде, но мужчина не может бросить ее одну.

3
17.02.2018, 22:57

Сюжет: Молодая пара едет отдыхать на лодке, которая потерпела кораблекрушение. Найдя необитаемый остров герои решили поселиться в нём. Проявив чудеса изобретательности и находчивости они соорудили себе жилище из подручных материалов. Однажды утром они проснулись совершенно одни посреди океана. Оказалось, что на острове уже есть другие люди, которые их тоже искали. Что будет дальше? Это не ужасы, как может показаться с первого взгляда, это триллер, причём очень динамичный и интересный.

3
03.01.2018, 03:18

Борьба за выживание (1989) - это кино про парня по имени Джон, который работает в крупной строительной компании. Его компания производит бетонные блоки, которые очень востребованы на рынке строительных материалов. Однажды, в один прекрасный день, компания Джона решает осуществить новый строительный проект и они заказывают строительные леса, которые должны стать новым конкурентом для их бетонных блоков.

2
08.09.2018, 11:16

Что я могу сказать? Это отличный фантастический триллер и хороший фильм. Конечно, это не фильм, которому стоит аплодировать стоя, и который будет пересматривать, но тем не менее он замечательный. Я рекомендую его к просмотру всем! Он был в хорошем настроении, хотя только что вернулся домой после дня, проведённого в офисе, где занимался скучной технической работой. Я сделал это! - подумал он.

2
10.10.2022, 18:21

Фильм основан на реальном событии, произошедшем в начале 60-х годов на военном полигоне в американском штате Невада. Именно на этом полигоне испытывали ядерное оружие. В 1963 году там произошёл ядерный инцидент, в результате которого в окружающую среду попало радиоактивное облако. С тех пор, как это произошло, на полигоне находится группа из шести человек, находящихся в изоляции со своими семьями. Они изолированы от внешнего мира и получают скудное питание в течение одного или двух лет.

2
07.04.2017, 21:51

Очень рекомендую посмотреть. Это очень сильный фильм! Его стоит посмотреть, даже если вы не любите триллеры. Я смотрела его раз десять. Сначала я смотрела его по телевизору, потом скачала и пересмотрела с огромным удовольствием. И еще посмотрела с сыном, ему тоже понравилось. Сюжет фильма: 1985 год. По пути в пустыню из загона для скота сбегает бык, он убегает в джунгли и попадает в плен к каннибалам. Те решили использовать быка в своих целях, они хотят сделать из него мясо для еды.

2
06.10.2013, 11:45

Это фильм с очень интересным сюжетом. В котором главный герой не просто выживает, а совершает много невероятных поступков. Он борется со стихией, с людьми и животными, его преследуют и хотят забрать в рабство, но его храбрость и самоотверженность спасает ему жизнь. Фильм-приключение Борьба за выживание очень захватывает, так как в нем есть и динамичный сюжет и хорошие спецэффекты и актерская игра. Но если вы считаете, что фильмы этого жанра должны быть как фантастика, то это не совсем верно.

0
Добавь свой комментарий!