Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wind in the Willows Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
753 голос
Кинопоиск
7.012/10
187 голос

Ветер в ивах

Страны: Великобритания, Канада, Румыния
Премьера фильма: 18 декабря 2006 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается в Канаду в 1707 году, когда в семье дровосека Джо Браунбека и его жены Сюзетты родилась дочь. Однако мало кто знает, что еще в ту же ночь, с том времени, когда двое братьев увидели свет, из одного и того же дерева появились двое детей. Джо и Сюзетта в то время работали на ферме, где и росла та загадочная береза. Вскоре после рождения троих детей, в один день, в этом же лесу, из дупла стоящего на краю леса дерева начинает расти загадочная башня, которая вскоре покрывается кроной. Стоит отметить, что люди совершенно не знают о том, что произошло с той юной березы и какова ее судьба. Как всегда, из-за большого количества музыки, тупые диалоги, большой ганстерский финал, но жизнь берет свое - фильм очень познавательный и поучительный.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Wind in the WillowsРежиссер: Рейчел Тэлалей

В главных ролях
Мэтт ЛукасМарк ГатиссЛи ИнглбиБоб ХоскинсИмелда Стонтон
18.03.2021, 10:46

В детстве я прочитала эту книгу Кеннета Грэма и была без ума от неё. Я была уверена, что книгу написала сама автор и мне очень нравились её персонажи. Мне хотелось, чтобы и в моём доме поселился дядя Трот. Но я никогда не видела этого фильма. Наткнулась я на него совершенно случайно и была приятно удивлена: фильм очень интересный и снят с душой. Снято по книге очень красиво и чувствуется, как автору хотелось передать атмосферу своего детства.

7
15.06.2017, 22:14

Фильм скучный, не страшный, местами глупый. Спойлер: у кролика были усы.

7
16.10.2017, 06:21

Сюжет. Жили-были на свете старый пэр сэр Джон Рэтклифф, его жена Долли и их дети Том и Кеннет. Однажды Том с друзьями отправляется в лес, чтобы помочь их другу-фермеру. Когда он возвращается домой — он не один, а с большой компанией диких животных. Вместе с ними Том должен научиться жить в гармонии с природой.

7
10.02.2013, 18:57

очень смешно! В моей семье только 2 человека знают, что мне нравятся девушки: моя жена и моя тёща. Родители и друзья об этом даже не догадываются. - Ты можешь быть милым и смешным, но если ты не знаешь, как играть на гитаре, ты все равно что медведь с гитарой. - Нет смысла покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту, нет смысла покупать кровать, чтобы укладываться в ней.

5
21.08.2017, 05:22

Хороший фильм. Особенно детям понравится, и это очень хорошо. Можно посмотреть по ТВ или найти в инете. Не люблю большие фильмы, но тут дети досмотрели до конца. Хороший, добрый фильм, про деревню, которая находится в другой стране.

3
12.12.2016, 09:18

Как известно, с помощью магии, да и просто хорошего воспитания, можно запросто совершить невозможное. Но даже воспитанные волшебством девушки попадают в нелепые и смешные ситуации, особенно если они являются представителями сильного пола. Именно так произошло с одной из моих знакомых - Вивьен. Вместе с друзьями она отправляется на пляж, чтобы провести день на море. Там ее ждало нечто весьма забавное, а именно: мужчина, который был не то спящим, не то без сознания.

3
07.12.2021, 19:24

История о мальчике по имени Кентервиль, который попал под дождь, заблудился и оказался в доме у очень странных людей. Его дедушка Кентервилль (Мистер Томагавк) и бабушка Аделита (Миссис Томагавк), которые обитают в огромном и ветхом доме, на самом деле очень добрые и милые люди, но они очень странные. Кентервилю и его братьям и сёстрам (всем по одной) приходится жить в этом странном доме. Очень жаль, что Кентервиль не получил образования, как это делают другие жители.

2
01.06.2022, 04:05

Напугало только то, как маленький кролик попал с одной стороны дороги в другую. Это, блин, невозможно! . . . Мой папа всегда хотел собаку, но мама была против. Тогда он сменил тактику и стал делать вид, что умер. А мама поняла, что можно не волноваться, и завела собаку. . . Когда мы переехали на новую квартиру, рядом с ней был пустырь.

1
25.04.2019, 21:34

До сих пор под впечатлением! А главный герой - очаровательный, хоть и не очень умный. Все очень мило, местами глуповато, но, тем не менее, это лучшее, что я читала за последнее время. Не зря я его перечитывала уже 4 раза :) Ну и, конечно, очень сильно запомнилась песня в исполнении Роджера Эберта и Маркуса Миллера.

1
04.03.2021, 08:09

Просто восхитительный фильм о дружбе. Не понимаю, как при таком количестве положительных отзывов я смогла его пропустить. При просмотре мне даже удалось понять, почему эта книжка была запрещена во Франции. Когда я поняла, что это не продолжение и не экранизация, я прослезилась. В этом фильме мне просто понравилось всё! Даже концовка. Конец света уже, к сожалению, наступил, но даже после него есть жизнь:) И я очень рада, что увидела этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!