Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
65 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Hospital!

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 30 марта 1997 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что таинственная больница "Врата" открывает двери для посетителей. Но в мире существует медицинское отделение, доступ в которое, впрочем, строго-настрого запрещен. Чтобы попасть на территорию, нужно пройти специальный "Удостоверение инвалида" (или проще - "Документ"). А чтобы его получить, нужно сдать огромный экзамен, пройдя который, и получив "Удовлетворительную оценку", вы сможете попасть на прием к Доктору. Зрители с особым вниманием следят за борьбой за "Диплом человека". Кто кого? Любители романтических комедий увидят трогательную историю взаимоотношений двух принцев. Молодые люди очень счастливы и счастливы тем, что рядом с ними их любимая девушка. Вместе они путешествуют по всему свету, посещают местные достопримечательности. И все, что им нужно – просто оставаться вместе, не обращая внимания ни на какие препятствия, ведь вместе им просто не может быть плохо. Офис – что может быть интереснее и увлекательнее? Но порой в одиночестве оказываются не только офисные клерки. Круто быть "Другим" – в этом фильме показано, как можно работать с любым новым человеком. Благодаря этому, главному герою удается получить заветную должность. Сюжет фильма "Елена Троянская" (Франция) разворачивается вокруг истории легендарной героини Троянской войны, Елены. Ее потомки воссоединились с ней и живут счастливо и богато. Но потом в семью возвращается Троянский царь Парис, которого Елена всегда хотела заполучить себе в мужья. Как происходит переплетение судеб двух людей? "Кошачий глаз" по сюжету "Крупной рыбы" (США) – это страшный сон, в котором орудует маньяк, имеющий сходную с вашими проблему. Вам важно знать, что происходит с этим человеком в реальной жизни? Чем на самом деле он болен? Неутешительные прогнозы о ситуации на рынке труда Рабочие и безработные на российских предприятиях являются основной проблемой для работодателей и местных властей Страхование вкладов – набирает популярность не только в частных учреждениях, но и банках. Накануне стало известно, что Бинбанк, входящий в десятку крупнейших банков страны, готовится к продаже своих бизнесов.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Хендерсон

В главных ролях
Грег УайзБоб ПекХайвел БеннеттМарк ХипХейдн Гвин
08.09.2013, 09:40

Если вы думаете, что это кино про больных с копролалии, то нет! Это кино про врачей, которые решили устроить веселую жизнь своим коллегам.

7
30.07.2016, 07:35

В наше время люди вообще перестали смеяться.

7
05.05.2019, 01:36

Не тратьте время зря. Фильм скучный. Если кому-то интересно, то у фильма есть продолжение, но там уже вообще ничего нет. Ни сюжета, ни юмора, ни актёров. Мой брат не любит кошек. Он сказал что они пахнут псиной. Он не прав. На самом деле кошки не вонючие. Во-первых, они часто моются сами. А во-вторых, просто не любят, когда их трогают руками немытыми или в грязи.

7
24.07.2016, 20:50

Он даже не смешной. В нем нет ничего смешного. Мы все умрем. В нем всего лишь 50 минут хронометража. Это не комедия, это бред какой-то. Для пущей убедительности они взяли известного комика и пригласили его выступать. И как вы думаете, кого? Доктора Хауса! Он сыграл себя самого. Вот и весь фильм. Кстати, Хью Лори там ещё нет.

3
03.12.2019, 16:13

Это лучший фильм в моей жизни! Лучший фильм про больницу.

2
04.04.2012, 02:48

Хороший фильм на один раз. Складывается впечатление, что режиссёр – тот же самый, что снял Криминальное чтиво, просто снял Чтиво, убрав оттуда Винса Вона! Как и полагается хорошему фильму, с капустой в конце. Только вот из неё почему-то вылезло много крови. Да ещё и с такой плотностью, что не успеваешь глазом моргнуть, как уже на тебе живого места нет.

2
22.02.2020, 07:04

Это очень хороший фильм. В нем поднимается много хороших тем: отношения между врачами и больными, как мы относимся к своим родителям и как родители относятся к нам, дружба и предательство. Когда я смотрел фильм, то был очень счастлив от того, что мне удалось найти фильм со счастливым концом.

2
20.03.2015, 03:12

Фильм - просто потрясающий! Он не оставляет равнодушным, заставляет смеяться от души и поднимает настроение в течение всего просмотра. Он учит быть смелыми, честными, преданными своей работе и своим друзьям. В этом фильме есть и драма, и детектив, и мелодрама. Я не буду пересказывать весь сюжет и все его составляющие (например, в конце фильма герои оказываются в больнице с серьезной травмой).

0
23.07.2015, 14:52

Смешной фильм: медсестра спасает пациента с помощью пинков под зад и уколов в живот. При этом, пациент успевает сказать ей, что он её любит. Когда мама была маленькая, она постоянно болела. Родители мазали себе уши зубной пастой, надевали на голову пакет, а по вечерам ходили в аптеку. Чтобы у меня не было насморка, бабушка всегда перед сном мазала мне нос йодом. После этого приходилось долго и мучительно отмывать его.

0
17.04.2022, 17:46

Очень смешной фильм про врачей. О том, как можно хорошо провести время. А также об их нелегкой работе. В главной роли- Уилл Феррелл. Но он тут не главный! В основном там все женщины-врачи. Их играют самые красивые и популярные актрисы Голливуда. Да и еще они очень хорошо шутят.

0
Добавь свой комментарий!