Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Torturer Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
328 голос
Кинопоиск
4.557/10
159 голос

Мучитель

Страна: Италия
Премьера фильма: декабрь 2005 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Главный герой фильма — молодой режиссёр по имени Алекс. Он приглашает молоденьких девушек на кастинг и предлагает им сначала раздеться, а затем расспрашивает и всё время флиртует, так что у некоторых новичков даже начинает складываться впечатление, что за ними незаметно подсматривает мужчина. Главная героиня берёт интервью у своего назойливого соседа и обращает на себя внимание Алекса, который после этого решает с ней встретиться. Томми Айомми выпустил ремикс песни «Single Ladies» под названием «Sin Song», который перепели такие исполнители, как Бейонсе, Гвен Стефани и Марсия Эпплгейт.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The TorturerРежиссер: Ламберто Бава

В главных ролях
Maria Blanco-FafianЕлена БоурикаКарла КассолаСимоне КоррентеВалерия Крамеротти
Трейлер к фильму Мучитель
24.03.2015, 22:16

Скукота, даже не досмотрела. Мой ребенок смотрел, потому что он вообще не понимает ужастики. Я сама смотрела с открытыми глазами. Там много крови и жестокости. В конце я уже не могла держать глаза открытыми и закрыла их. После того, как я их закрыла, мой ребенок лег спать. А я лежу рядом, смотрю в потолок и думаю, что жизнь - боль. На следующий день я поняла, что в фильме не было ничего сверхъестественного.

6
06.10.2012, 01:55

И как только люди ходят в музеи смотреть ТАКОЕ? Очень реалистичные изображения людей-мутантов с изуродованными, как после пыток, лицами! В некоторых местах так натурально, жуть берет! - А мне понравилось! Я даже слезу пустил, такой ужас! Все как в жизни, без обмана! Но больше все-таки поразил фильм Изгоняющий Дьявола - там прямо натурально все, вплоть до крика: Мама!.

6
11.03.2021, 04:46

Фильм о маньяке, который зверски и методично издевался над несколькими членами своей семьи на протяжении 30 лет. Но однажды в его доме появилась молодая женщина, которая стала ему другом и соратником. И тогда он решил отыграться на ней.

6
23.02.2023, 21:02

Это ужастик. Смотрела его давно, уже не вспомню, про что он. Помню только, что там были какие-то очень ужасные и грязные вещи. Этот фильм меня буквально с порога шокировал, так как его снимали в 80-е года. Но я все же решила его все же посмотреть. И он меня шокировал еще больше. Фильм был снят одним из первых, когда еще не было ни мобильников, ни интернета. Поэтому многие моменты этого фильма я и не ожидала увидеть, но они там есть. Меня, как зрителя, это просто шокировало.

5
05.01.2014, 19:17

Фильм, конечно, жуткий, особенно для тех, кто любит пощекотать нервы, чего я особо и не ожидал после просмотра трейлера. Но все равно, фильм мне понравился! Любителям ужастиков-нравится. Я - впечатлительный человек и мне было жуть как страшно. Надеялся на какой-нибудь неожиданный финал, который всех удивит. В целом, я доволен фильмом. Не понимаю, почему он получил аж 2 награды.

4
30.07.2012, 14:49

Мучитель - это кино про двух подростков, которые не поделили одну девушку. В фильме показаны 2 подростка, один из которых, который был в роли главного героя, а другой - его отец, который также был в этой истории другом главного героя. Также в фильме показаны все возможные ситуации, которые были в жизни главных героев. Фильм очень интересный и мне он понравился, не было никаких затянутых моментов, все очень динамично и интересно. Захватывающий сюжет фильма - это всегда плюс.

4
16.02.2013, 20:45

Это один из самых страшных ужасов, который я видел. Он настолько реалистичный, что я и правда в жизни чувствовал, будто кто-то стоит прямо за моей спиной. Как-то в детстве, я услышал голос матери со двора. — Что вы там делаете, мальчики? — спросила она. — Ничего, — ответил я. — Ну-ка, быстро в дом! — крикнула мать. — Не то, я вызову полицию! Я побежал в дом и закрыл дверь.

1
30.01.2022, 14:24

Это не фильм, это настоящее зло. Это кошмар! Я просто обязан посмотреть его ещё раз. И тогда у вас больше не будет повода ругать своего начальника, который заставляет вас смотреть этот фильм, при этом говоря, что он вам нужен для работы. А ведь именно для таких вот работёрских фильмов он и снимался. Чтобы вы видели какую дрянь снимают эти деятели искусства. Теперь вы понимаете почему я ненавижу фильмы? Нет.

1
21.11.2015, 10:48

Шикарный фильм! Фильм с интересным сюжетом и хорошим актёрским составом. В главной роли - Джеймс Макэвой. Актёр великолепно сыграл, хорошо раскрыл образ своего персонажа, так что фильм смотрится на одном дыхании. На протяжении всех трёх серий не отпускает ощущение, что вот-вот случится что-то страшное. Смотрел в кинотеатре, на большом экране, получил массу впечатлений. Советую посмотреть.

0
27.10.2022, 05:35

Мучитель режиссера Шона С. Капариса.

0
Добавь свой комментарий!