Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

The French Love

Страна: Франция
Премьера фильма: 23 августа 1972 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в Париже. Полноценная жизнь в городе начинается лишь с наступлением лета. В этом фильме снимаются украинские актёры: София Столярова, Александр Дьяченко, Мария Кравченко, Оксана Званцова, Евгений Никитин, Анна Хилькевич, Анна Ильченко, Галина Рутковская, Мария Романова. «Приключения Чапаева» - третья полнометражная картина, выполненная в жанре комедии и снятая на Одесской киностудии в 1973 году режиссёром Владимиром Вайнштоком, Владимиром Андреевым и Борисом Фрумкиным. В фильме снялись: Катя Сахарова (жена Чапаев), Мотя Грек (старый друг Чапаевской), Белогвардейский генерал-капитан Пантелей Прокофьевич Сухотин (полковник Сухотина) и другие. Герои фильма: Чепурной (Федя), Анка-пулемётчица (Соня), Анютка (Света), Петька (Витёк), Любовь Яровая (Нина Счастливцева).
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: José Bénazéraf

В главных ролях
Род КамеронЕ. Джон ФерронJacques FugieЭвелин ЛамурЕва Сэйнт
Трейлер к фильму The French Love
03.06.2016, 00:54

Этот фильм был снят в 1973 году на студии Metro-Goldwyn-Mayer. Действие фильма происходит во Франции, а точнее, в Париже. Главные герои фильма: молодой человек и девушка. Они влюбляются друг в друга, но их родители против их отношений. Я смотрела этот фильм в кино 2 раза. В первый раз я смотрела его вместе с дочкой. Мы посмотрели этот фильм в кинотеатре, потому что мы живём в Москве и ходили только в кино.

7
28.04.2015, 03:39

Когда я был ребёнком, очень хотел увидеть живую лошадь, и мне это удалось в зоопарке. Там я и увидел француженку, которая побила рекорд Гиннеса. Мне было тогда 8 лет. На следующий день меня отвезли на стадион, я взобрался на трибуну и стал кричать во всё горло: Я лучший! Я лучший!. И мне было неважно, что меня никто не слушал, это было не важно.

5
07.12.2021, 14:07

The French love - это фильм о жизни простого рабочего класса, как в США, так и во Франции. В этой картине, нам показывают историю любви в Париже, французском городе. Молодой парень (Пьер Оссейн) и его будущая возлюбленная (Барбара), живут в бедной и убогой квартире в Париже. Пьер зарабатывает деньги для их общей матери, которая содержит семью и работает официанткой. Но, по сути, эта молодая девушка, сама пытается искать работу, чтобы платить за квартиру.

4
11.02.2022, 07:20

Это классический фильм Вуди Аллена, который снят в американском Голливуде, где все было очень красиво и благородно. В центре повествования две женщины - французская и американская, которые знакомы с раннего детства, но, встретив друг друга в зрелом возрасте, они меняются ролями, и американке приходится ухаживать за француженкой.

3
30.05.2013, 01:10

Это один из последних фильмов с участием Бельмондо. Фильм снят по пьесе Мориса Ласегэра, по мотивам которой была выпущена книга. В фильме снимались: Жан-Поль Бельмондо, Даниэль Отей, Милен Демонжо, Симона Синьоло и др. Сюжет фильма таков: В центре сюжета - любовь француза-дипломата к своей французской соотечественнице. Он разрывается между двумя женщинами: женой и любовью.

3
15.07.2017, 00:57

Это фильм о том, что любовь бывает разная. О том, как люди ищут, любят, но не всегда находят. Это больше о женщинах, хотя и мужчинам есть чему поучиться. У мужчин в этом плане не так всё радужно, они склонны идеализировать, а потом разочаровываться, женщины же склонны идеализировать и разочаровываться одновременно.

2
18.03.2019, 09:44

Это французский фильм про любовь, который мне понравился и был интересен. Я люблю французские фильмы, но некоторые не очень, а другие наоборот, и этот мне понравился. Фильм про любовь и про жизнь. Он легкий, приятный, красивый, интересный, добрый. Хороший сценарий и актеры подобраны просто отлично, в общем актерский состав отличный. Актёры были на высоте. Главные герои Жюльетта и Винсент, их любовная история была очень интересная. Смотрела этот фильм из-за Жюльетты.

2
19.11.2022, 13:49

Очень сильный фильм о человеческой природе. - И о любви, конечно! - сказали мы с мужем хором, даже не посмотрев фильм. Это очень похоже на то, как если бы кто-то сидел дома с больной женой и говорил себе: это не болезнь, это любовь, - добавил наш папа. Оказывается, в фильме много скрытых смыслов. Фильм действительно очень сильный. И не только о любви.

2
17.11.2022, 08:45

Фильм мне понравился. В нём присутствуют красивые актёры и костюмы, отличная операторская работа и музыка, интересная сюжетная линия и трагичная концовка. И ещё он очень грустный. Но смотреть советую всем.

2
22.10.2016, 12:49

На мой взгляд, это лучшее кино о любви, которое я видел в последние несколько лет. Не то что оно шедевральное, но оно реально шикарное. Фильм рассказывает об отношениях между двумя очень разными людьми. Главный герой — француз, который работает в США и по ошибке принимает решение жениться на американке. Вторая — американка, которая хочет сбежать из Франции, из своего маленького городка, потому что считает, что ее жених — предатель.

1
Добавь свой комментарий!