Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Betrayal of the Dove Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
486 голос
Кинопоиск
5.775/10
120 голос

Предательство голубки

Страна: США
Премьера фильма: 2 июня 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Симпатичная молодая женщина одна растила дочку с красивым именем Осень. Внезапно в ее жизни начинают происходить страшные вещи. В ее дом, оборудованный по последнему слову техники, начинает проникать паранормальная сущность. И тогда она решает, что в этом кроется какая-то страшная тайна, раз она чувствует, что за ее дочерью следят. И вместе с подругой она отправляется в путешествие по все более пугающим мирам... В ролях : Том Харди, Лиам Нисон, Миа Васиковска, Мила Кунис, Клэр Дэйнс, Николь Кидман, Кейт Мара, Джулиана Мур, Алехандро Гонсалес Иньярриту, Уильям Фихтнер, Синтия Никсон, Элизабет Шу. Описание : В центре сюжета увлекательная и многосерийная история в паре событий, которые происходят в истерзанном войной Китае. Два ветерана войны вьетнамской возвращаются в родную Азию. Несмотря на молодость, они с трудом находят пристанище в безликом мирке современного мегаполиса. Они начинают развлекаться, как ни в чем не бывало, их жизнь наполнена новыми впечатлениями и развлечениями... Обнаружение старых фотографий в различных странах мира всегда казалось довольно интересным, но главной цели свое исследование они не добились. Ведь все фотографии были уникальными, как и в других уголках мира. Но однажды, после просмотра одного любительского фото в старом семейном альбоме, жители США нашли в себе силы изменить свою жизнь. Не все потеряно, теперь уже бывших жителей Америки волнует только один вопрос: когда человечество сможет выйти из долгой войны? Описание: Сотрудники российской разведки могут быть похищены или убиты. Чтобы выйти из этой сложной ситуации, группа молодых шпионов решает отправиться в российскую глубинку. В России они узнают, что две модные дискотеки находятся в самых бедных районах города, где можно увидеть, насколько живуча культура преступного мира и каннибализма. Однако герои хотят сделать себе имя и получить не только удовольствие от дискотек, но и славу в криминальном мире.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Betrayal of the DoveРежиссер: Стрэтфорд Хэмилтон

В главных ролях
Хелен СлейтерБилли ЗейнХарви КорменКелли ЛеБрокСебастьян Харрисон
28.04.2012, 02:03

Смотрела этот фильм несколько раз! Даже не ожидала, что он может так потрясти! Очень много проблем поднимается в этом фильме: о любви, о ревности, о дружбе. И всё это сопровождается музыкой, красивой и проникновенной. В то же время он очень трогательный и жизненный. Вот такой фильм я бы порекомендовала посмотреть всем! А ещё мне понравился момент, когда главный герой приходит домой и ему открывается дверь с букетом цветов! Все думали, что это его бывшая жена, и она пришла к нему в дом.

6
05.09.2022, 21:39

И опять Предатель (Pridatel) режиссера А. Солано — американский исторический нуар, снятый по мотивам романа Джона Гришэма Время делиться. В главной роли — Уильям Форсайт, который в фильме играет и детектива, и его напарника, и самого начальника полиции. В основе сюжета судьба полицейского-детектива из Нью-Йорка. Фильм очень понравился. Смотрится на одном дыхании. Сюжет динамичный, захватывающий, с хорошо и точно подобранными актерами, есть и драматические моменты, и юмор.

6
02.07.2021, 04:06

Когда вышел этот фильм я вообще не знал как он называется, увидел в прокате и подумал, что это какая то мелодрама и не думал, что там есть сцена со стрельбой. Думал там про измену и развод. Но как оказалось это история про молодого человека, который по воле судьбы стал шпионом, который на протяжение лет, а вернее нескольких десятилетий, работал на английскую разведку. Его звали Адам Стрэндж. И все эти годы он пытался разгадать тайну происхождения его семьи и его самого.

6
30.10.2012, 08:04

У меня эта картина до сих пор вызывает самые противоречивые чувства. Я не ожидал увидеть в ней столько чувств и эмоций. Если говорить в целом, то я рекомендую посмотреть этот фильм, потому что он действительно впечатляет, и с технической стороны там все очень хорошо снято, и даже очень красиво, хотя это сейчас и стало модным.

5
30.09.2020, 19:19

Фильм, конечно, слабый, но снят красиво. Особенно понравилась картинка затуманивания глаз голубя в момент атаки. Когда я был подростком, то думал, что если бы люди ели свой ужин палочками, то у них получались бы маленькие рыбки. Мне было трудно представить себя, жующим спагетти вилкой. У меня в голове это не укладывалось. В итоге я взял и съел все вилкой.

4
05.03.2019, 04:03

В фильме показаны сцены жестокой расправы над семьёй девочки-подростка из-за того, что их мать была лесбиянкой. В конце фильма девочка убегает из дома и встречается с главным героем, который помогает ей не совершить ошибку. Но всё равно в конце фильма главный герой насилует девочку и бросает её. Главный герой показан в фильме, как положительный персонаж, который пытается защитить девочку и помогает ей. И он показан таким, каким его все хотят видеть.

4
24.03.2012, 04:59

Мне его посоветовала подруга. Спросила Смотрел ли я его? Это шедевр. Мне очень понравился. Она ответила Если ты его смотрел, ты обязан о нем рассказать. Ну я и пошел рассказывать. Мне, кстати, все говорили, что он грустный. Но для меня как комедия - очень даже ничего.

4
10.12.2019, 10:47

Фильм на любителя - такого я еще не встречала. Очень много эмоций, мыслей и размышлений после просмотра.

2
21.09.2012, 15:07

В первую очередь хочу сказать о том, что мне абсолютно не понравился этот фильм. Он оставляет в голове очень тяжелые впечатления, после просмотра у меня в голове остался осадок. Ну да ладно, я думаю, что это просто мое восприятие, ведь, как известно, вкусы у всех разные. Я не могу сказать, что этот фильм плохой, он просто абсолютно мне не понравился. Сюжет картины мне был не интересен, и когда я смотрел я не мог с этим ничего поделать.

2
10.06.2021, 20:21

Не стоит забывать, что если вы ничего не знаете о человеке, который находится рядом с вами, то вы не знаете ничего и о себе. (с) GoblinMafia На сегодняшний день, каждый уважающий себя человек имеет хотя бы одну карточку банка. Однако среди большинства людей, далеко не все понимают, как работает это финансовое учреждение. А зря! В этой статье, я хочу рассказать и показать, как происходит открытие банковского счета.

0
Добавь свой комментарий!