Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Iron Road Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
522 голос
Кинопоиск
6.766/10
128 голос

Железная дорога

Страны: Канада, Китай
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:54:00

* Бедная и озлобленная китаянка, переодетая под мальчика присоединяется к команде железной дороги «Рокки Маунтенс», чтобы найти своего давно пропавшего отца, а в качестве компенсации за опасность, им придется работать на фабрике, производящей наркотики. Развлекательные программы с участием Брика и его товарищей не приносят радости и дальше. Брик становится неузнаваем, когда ему приходится спасаться от смерти в горах. В горном поселке он знакомится с компанией ребят, вооружённых холодным и огнестрельным оружием, среди них, как ни странно, даже есть девушка – Олив, которая оказывается дочерью главаря местной банды. То, что такой отец мог воспитать дочь в столь страшном месте, становится для Брика настоящим потрясением. Мафия нанимает Олив отправиться в секретное хранилище в горах, где на протяжении долгих лет хранился на «дрожжах» наркотик, способный превратить в «летающий доллар» любого, кто окажется рядом. Олив должна об этом хранилище узнать побольше и попытаться найти его.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Iron RoadРежиссер: Дэвид Ву

В главных ролях
Бетти СуньЛюк МакФарлейнСэм НилТони Люн Ка ФайКеннет Митчел
Трейлер к фильму Железная дорога
27.09.2022, 22:41

Отличная пародия на фильм Человек-паук. Все шутки и ситуации - из фильма, даже герои есть. Только вот герой Бена Аффлека - это, похоже, его же альтер-эго. Ну и главный злодей был похож на самого Бена. И ещё в фильме очень много компьютерных спецэффектов) Однажды в Америке (США, 1996) Фильм про то, как два журналиста приезжают в США из Нью-Йорка, чтобы провести журналистское расследование.

7
31.08.2012, 13:26

Фильм по рассказу Рэя Брэдбери (как оказалось, он написал книгу про поезд Тинкербелл и эту экранизацию), с очень странными актёрами. В принципе, можно смотреть, если очень хочется чего-то необычного. Запомнился только странный звук, который издаёт поезд. Если это тот фильм, то рекомендую. Но если вам больше нравится более реалистичный стиль повествования, то лучше не смотреть - будет скучно.

7
18.03.2013, 04:34

Очень много сцен без слов. Это не плохо! Это нормально! Она не могла найти ключ, так как в последний раз брала его с собой на работу. Когда она, наконец, нашла его, она обнаружила, что ключ лежит на том же месте, где и всегда. Она никогда его не теряла. Он был просто слишком тяжелый, поэтому она взяла его с собой.

6
28.06.2016, 18:44

Если вас интересует история, как в фильме Железная дорога, то смотрите.Там все правдиво и по существу. Как говорится, в каждой шутке есть доля правды. Фильм не новый, но достаточно интересный, динамичный сюжет, актерский состав, игра актеров - все на уровне. Я в кино ходила с братом и была приятно удивлена, что он все понял, хоть и не все мог мне объяснить.

6
26.02.2013, 03:49

Очень хорошо. Особенно если учитывать, через какие трудности пришлось пройти тем детям. В фильме показаны настоящие люди с настоящими характерами и жизненными ситуациями. Даже не смотря на то, что фильм чёрно-белый. Дети, которые там работают, — замечательные. За всё время, пока я смотрел фильм, у меня ни разу не появилось желания выключить его. Мне очень понравился этот фильм. И я уверен, что будет продолжение, которое обязательно посмотрю.

3
30.07.2021, 23:33

Фильм на одном дыхании. Очень красочный, веселый и добрый. Фильм с юмором, и при этом очень серьезный. Думаю, что и взрослым и детям смотреть можно. Рекомендую посмотреть! Снято красиво, сценарий хороший, сюжет не заезженный. Игра актеров, как всегда на высоте! Много смешных моментов и диалогов: ) В нем нет никакой пошлой сцены, все очень нежно и красиво. Смотреть такие фильмы не стыдно, а наоборот, можно с удовольствием пересматривать их потом не раз.

2
01.04.2014, 14:59

Это очень плохой фильм. Я даже не буду писать ничего плохого об этом фильме, просто скажу что это полный отстой.

2
02.05.2016, 09:09

О чем фильм? Это история одного поезда, который преодолевает расстояние в 1200 миль. С какими трудностями он сталкивается и что ему нужно для того, чтобы добраться до пункта назначения Вчера посмотрела этот фильм, и мне безумно понравился. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий. Я смотрела этот фильм и не могла оторваться от телевизора. И весь фильм я не переставала думать о том, что же будет с этим поездом. Фильм получился очень интересным и захватывающим.

1
08.08.2012, 07:22

Начала смотреть только из-за одной фразы: Мы будем стоять на голове, но по-прежнему будем на свободе. А потом начался такой бред, что я выключила.

1
06.07.2015, 18:31

Если этот фильм кому-то понравился - вам повезло, если нет - вы еще успеете. Или лучше идите в кино. И вот только не надо говорить: Кому надо тот поймет и Зачем писать плохое. Все мы все понимаем, что нужно оставаться людьми, даже когда дела плохи, даже через год после событий. Спасибо за просмотр.

1
Добавь свой комментарий!