Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Telegraph Trail Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
545 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Телеграф

Страна: США
Премьера фильма: 18 марта 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Фильм рассказывает о прокладке телеграфных линий. Жадный Гас Линч, для того, чтобы продолжать обманывать горожан и сохранить монополию на пересылки, убеждает одну из своих сотрудниц, Бетти, продолжить игру с ним. В награду она получает 100 долларов, свидание с Джимми Ливермором, его женой, а также трёхгрошовую проститутку. Потрясающая игра актёров. Американцы очень любят своих любимых актёров, им не стоит отказывать в возможности посмотреть красивую игру и стать лучше. Например, Генри Фонда и Дадли Мур снялись в фильмах "Проводник", "Давай потанцуем", "Слияние двух лун", но как актёры - это не их уровень. Однако есть такие актёры, которые имеют массу поклонников. Альфред Хичкок создал лучший фильм ХХ века, и многие режиссеры используют его для популяризации своего фильма. Однако лично мне доставил удовольствие фильм 1959 года "Формула любви".
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Telegraph TrailРежиссер: Tenny Wright

В главных ролях
Джон УэйнДьюкФрэнк МакХьюМарселин ДэйОтис Хэрлан
13.02.2018, 09:37

Все это не стоит плёнки, потраченной на эту ерунду. При этом большинство сцен происходят в Вашингтоне, округ Колумбия. Это мой первый вестерн и последний. Мне не понравился фильм ни сюжетом, ни актёрским составом. Хотя, конечно, спецэффекты впечатляют. Я никогда не спал в поезде. Не знаю, как люди могут спать по пять часов.

6
06.05.2017, 05:29

Великолепно! Необычно. Оригинально. Беззаконно! Мы с женой, как и большинство родителей, долго выбирали фильм, который пойдёт с ребёнком для семейного просмотра. Остановились на Телеграфе. Я хотел, чтобы дети посмотрели фильм не как рекламу, не как очередную сказку про ковбоев и индейцев, а как реалистичную историю о жизни в Америке 20-30х годов 20го века глазами детей.

6
01.02.2012, 23:17

Кто-то сказал мне однажды, что люди всегда смеются над своими трагедиями. Когда я узнал эту фразу, я посмеялся над ней. Люди смеются над трагедиями не потому, что они на самом деле испытывают их; а потому, что трагедия никогда не может быть смешной. Я думаю, что мы смеемся над трагедией лишь затем, чтобы спрятать ее трагическую сущность. Если бы люди смеялись над своими трагическими чувствами, то, вероятно, эти чувства не так бы беспокоили их. (Уолтер Айзексон.

6
15.04.2021, 12:49

Отличный фильм из разряда тех, которые после первого просмотра выглядят как обрезанные копии оригинала, зато, если потом пересмотреть, то возникает чёткое ощущение, будто посмотрел заново. Да, я понимаю, что фильм снят в начале 20-го века, но это ни сколько не умаляет его достоинств. Фильм настолько хорош, что даже сейчас, когда он уже вышел из категории классические вестерны, его стоит посмотреть ради пары сцен.

5
03.02.2015, 01:10

Как я уже сказал, это невероятно захватывающая и динамичная картина. Но, если вы будете ждать от нее слишком многого, то сильно разочаруетесь. Это не готический или мистический триллер и не драма. Мне очень понравилась игра актеров, сюжет и операторская работа. К сожалению, я могу дать картине лишь 3 балла из 5.

5
10.12.2014, 01:27

В каждой стране, где действие происходит, как будто бы нет людей. А если и есть, то тупые и злые. Попугай Кеша из одноименного фильма.

4
05.09.2016, 21:49

Ну и ну! Если кто-нибудь снимет что-либо подобное, мне придется работать на киностудии статистом. Все актеры в фильме были задействованы бесплатно, так как бюджет картины не позволял им получать гонорары. Но они с удовольствием согласились поучаствовать в этом. Это говорит о том, какое сильное впечатление фильм произвел на зрителей. И они захотели узнать об этом больше. Когда же киностудия получила этот фильм, то была в восторге.

3
26.05.2019, 09:05

Очень хороший фильм с прекрасными актёрами, но это не вестерн. Он больше похож на старую экранизацию И. Ильфа и Е.Петрова Двенадцать стульев.

2
27.06.2017, 10:42

Чертовски хороший фильм! Неплохая режиссура. Хороший сценарий, актеры на своих местах. Сюжет несколько затянутый, но, как говорится, если вам интересно, что будет дальше— досмотрите до конца. Не пожалеете. Единственное, что мне не понравилось, это перевод: почему-то в середине фильма он звучит слишком громко и постоянно отвлекает (даже при том, что это титры). А вообще фильм очень хороший и достойный просмотра.

1
06.08.2013, 21:04

Телеграф - это кинофильм, снятый в 1933 году режиссером Эрнестом Ландисом. Кинофильм снят по одноименной повести Артура Хейли. Сюжет фильма разворачивается вокруг героя, который с детства мечтал стать журналистом. Он много работал и мечтал создать свою легендарную книгу. Но однажды судьба его сталкивает с журналистом - не просто журналистом, а журналистом с той стороны экрана.

0
Добавь свой комментарий!