Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thumbtanic Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1079 голос
Кинопоиск
6.876/10
106 голос

Пальцастый Титаник

Страна: США
Премьера фильма: 9 апреля 2002 (США)
Продолжительность фильма: 00:26:00

* Джейк и Герань, два молодых и горячих сердца встречаются на гигантском лайнере в центре океана и влюбляются друг в друга, несмотря на разницу в их социальном статусе и жизненных идеалах. Их жаркие чувства губят проклятие Черного Джека и проклятие Синджен, порождающее взаимную любовь. Фильм заканчивается без каких-либо изменений, что характерно для творчества Джозефа Керрола, в финальных кадрах которого повествование часто возвращается к первоначальному замыслу. В 1941 году Керрол написал пьесу «Невеста-ночь» ("Shadowmistress"), не вызвавшую особого интереса у критиков и зрителей. «Невинное дитя» имело некоторый успех в Европе, в том числе и в России. Однако на родине пьеса не имела значительного успеха. По словам критика Джеймса Аллана, «Вестсайдская история» «не претендует на глубину и философское размышление, хотя в ней есть над чем подумать и поразмышлять». Уже после смерти Керроля в 1948 году его пьесу ставили в разных театрах. Наибольшим успехом картина пользовалась у аудитории за пределами США, включая страны Британского содружества. Фильм стал членом Американской киноакадемии за лучший научно-фантастический фильм. Другим известным произведением Керроль является мюзикл «История об Уилларде» ("The Story of Willard"), в котором присутствуют элементы пародии на фильмы ужасов, хотя сам Керрол позже признавал, что фильма ужасов в его фильме нет. Фильм сыграл важную роль в популяризации термина «детективный триллер».
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ThumbtanicРежиссер: Todd Portugal

В главных ролях
Меган КэвэнаМарк ДеКарлоДэвид ФлойдПол ГринбергДжим Хоуп
Трейлер к фильму Пальцастый Титаник
08.07.2013, 19:04

Если ты не видел, что такое Пальцастый, то и не стоит тратить время на просмотр этого фильма. Для начала скажу, что в кино я хожу редко, но если хожу, то смотрю фильм до конца. Я не из тех людей, которые могут сидеть 5 минут и смотреть на пустой экран, в ожидании, что вот вот что - то начнется. Этот фильм я посмотрела только из-за того, что он длился меньше часа, и я могла спокойно его просмотреть. Сюжет фильма Пальцатый Титаник банален и скучен.

7
24.02.2012, 01:54

Смотрела этот фильм в кинотеатре, на большом экране, поэтому впечатления от просмотра самые что ни на есть реальные! В общем сюжет стандартный, но немного затянутый. Начинается фильм с истории о девушке по имени Эмма Смит. Живет она с парнем и все у них хорошо- любовь, романтика, мечты и т. д. Но вот случается беда, ее бойфренд (Джефф Бауэрс) попадает в аварию на машине, он чудом остался жив.

6
09.12.2012, 02:59

Это было что-то. Смеялись до слёз. При этом, когда смотришь фильм, кажется, что это какая-то драма, даже трагедия. В фильме показано, как женщина-кошка родила котят от человека. И кошка, чтобы прокормить их, съела человека. Это, конечно, шок для нас, ведь мы привыкли, что домашние животные-это всё-таки друзья, а не еда.

4
31.05.2018, 04:34

Я впервые посмотрела этот фильм, когда только вышла первая часть этого фильма. Тогда я была с парнем и он попросил меня посмотреть этот фильм. Скажу сразу, что по началу может показаться даже немного скучно. Но потом уже после первого часа ты начинаешь скучать по главному герою. Даже не знаю, как описать этот фильм. но в нем есть все, что нужно. В нем рассказывается о том, что же случилось на самом деле с Титаником. Эта история до конца не раскрыта, но в кино всё понятно.

3
22.07.2015, 18:54

Захватывающее видео. Правда, не знаю, как насчет достоверности информации о затоплении Титаника. Но то, что перед нами фильм с красивой картинкой — это точно. Я люблю такие истории. Они показывают жизнь с другой стороны. А еще такие фильмы надо показывать взрослым, потому что зачастую им лень смотреть на своих детей, чтобы учиться новому. Ведь можно так просто взять и посмотреть на то, насколько ты не похож на них. Как дети могут быть другими.

3
15.09.2019, 15:25

Сюжет: По сюжету, один из героев очень хочет стать известным актёром, но из-за его лени, его талант так и остаётся не востребован. И однажды, по пути на работу он видит тонувший корабль, где есть несколько выживших людей. Естественно, герои очень хотят спасти тех, кто смог спастись, и поэтому герой решает спасти их всех. Но, чтобы спасти их, нужно добраться на этот тонущий корабль к тем людям, которые остались на нём. А чтобы спастись самому, ему нужно сначала спасти себя и этих людей.

2
19.11.2019, 03:55

Я уже не помню точно, но вроде бы фильм был создан в рамках фестиваля короткометражных фильмов. Сам же Титаник - это короткометражка. Короткометражки принято показывать в кинотеатрах. По крайней мере, так было в моем детстве. На этот фильм я попала совершенно случайно. В день показа я с сестрой ехала в одном автобусе. И когда мы приехали, как раз показывали Титаник. Все кто приходил в зал - говорили, что фильм им понравился. А мне он показался очень слабым.

1
29.07.2016, 01:13

Я плакал. И смеялся. Но больше плакал. — Ты веришь в любовь с первого взгляда? — Нет, с первого удара ногой в нос! А Вы верите в любовь мужчины и женщины? Ну то есть когда первый взгляд и всё такое? Не, ну с родителями и братьями-сёстрами понятно: это так или иначе любовь с самого начала.

1
02.09.2013, 09:20

Это самый прекрасный фильм, который я видел в своей жизни! С первых и до последних секунд.

1
17.03.2015, 11:29

Я думаю, что этот фильм очень смешной, и он настолько смешной, что после просмотра я даже не хотела идти спать. Но меня заставило лечь спать только то, что я проголодалась В нашем городке, если ветер дует с востока - это к дождю, а если с запада - к оттепели. Если мужчина не звонит вам 14 часов, то у него есть кто-то, кто сможет его заменить.

0
Добавь свой комментарий!