Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
1595 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Mesa of Lost Women

Страна: США
Премьера фильма: 17 июня 1953 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в 2054 году на отдаленной планете. Ее жители переживают упадок цивилизации. Но у одного из подростков появляется странное увлечение, заключающееся в том, что он находит каждого члена семьи своей девушки, погибшего за последние пятьдесят лет. Через некоторое время исследовательский корабль, упавший на планету, начинает общаться с подростком на их языке. Спустя пару лет группа исследователей обнаруживает на планете огромное сосредоточение загадочных устройств. Среди них имеется телепорт, позволяющий перемещать людей в пространстве. Родители подростков начинают поиски ответов, а их ребенок отправляется с космической экспедицией на поиски затерянной планеты. Герой Жан-Клод Ван Дамма, нагулявшись по поверхности, направляется к борту корабля с целью обследования его оборудования. С ним происходит ряд неприятных событий, он находит инопланетный корабль, но в результате собственного идиотизма оказывается в плену. После долгих перипетий и событий, связанных с похищением, мальчишке удается освободиться. Он обнаруживает, что на планете есть еще один корабль, полный людей, с которыми он должен сражаться. По пути своего освобождения он встречает очень странную девочку, которую все считают принцессой. Однако на самом деле она является Охотницей и посвящена в планы завоевателей, и ей дана власть над людьми. И несмотря на это, она проявляет человечность, когда мальчик спасает ее от стаи хищников. В этой схватке выясняется, что в этом корабле лежит тайна, связанная с Землей и ее исчезновением... Несколько странно, но главный герой Жан-клод Вандамм мне чем-то напомнил Кристиана Бейла. Я не специалист в их актерском мастерстве, но тем не менее...такие же белокурые локоны, такие же голубые глаза... Что касается режиссера, то им оказался Джимми Крисчен (Jimmy Christen), известный нам по нескольким фильмам, все их я видела, и каждый из них мне понравился, но хотелось бы еще пересмотреть "Американского героя". "Mesa Of Lost Men" Фильм о современном человеке, который в один прекрасный момент находит корабль с инопланетянами. Что с ним происходит дальше, я не знаю, но могу точно сказать, что я дальше не хочу! Вы знаете, что мне в этом фильме не нравится? Почему-то он мне показался слишком затянутым. Хочу быстро посмотреть его, чтобы после него ничего не хотелось смотреть.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рон Ормонд

В главных ролях
Джеки КугэнАллан НиксонРичард ТрэвисЛайл ТалботМэри Хилл
27.06.2012, 18:28

Если вам нравятся фильмы про зомби, то этот фильм для вас. Сюжет про девушку, которая возвращается домой после работы и обнаруживает стаю зомби в своём доме. Она начинает вести охоту на них, в итоге всех победила. Так же в конце фильма показан фильм, где зомби уже не было и он был показан в 3D, я сам не понял, как это, почему именно в 3D.

6
24.10.2021, 01:56

Это конечно не Аватар. По содержанию он очень сильно отличается от фильма с одноименным названием. Сюжет такой: после войны, из-за которой почти все человечество вымерло, остался только один вид людей — женщины. Мужчины стали гибридами и не могли иметь детей. Но нашелся один мужчина, который захотел усыновить девочку из гетто, которого никто не хотел брать в свою семью.

4
06.07.2013, 12:27

История о том, как несколько парней отправляются в экспедицию на поиски своей сестры. Их ждут невероятные приключения и они попадут в затерянный мир В наше время, многие бы сказали-это бред, но в те годы это было очень даже интересно. Ведь в то время не было ничего подобного. Это был первый полнометражный фильм про выживание в экстремальных условиях.

4
05.01.2023, 21:00

Фильм снят по роману Роберта Харриса. Как известно, роман этот очень популярен и переведен на множество языков. В США в 1954 году по нему был снят фильм с одноименным названием, который произвел эффект разорвавшейся атомной мины. Этот фильм не стал исключением и у нас его показывали в качестве учебного пособия для студентов-режиссеров перед началом занятий.

3
18.02.2019, 18:11

Это было впечатляюще. Просто нереально реалистично показано поведение человека в условиях, приближенных к реальным. Фильм оставляет неизгладимое впечатление в душе. Это шедевр кинематографии. И он будет прав. Все мы знаем, что некоторые места на Земле сейчас находятся в состоянии войны. Однако никто и никогда не рассматривал вопрос о том, какие последствия может иметь война для всей планеты и её обитателей.

2
10.04.2018, 05:02

По моему мнению, это самая смешная комедия всех времен. Когда двое людей просыпаются друг против друга, один из них обязательно будет влюблен в кого-то третьего. Это в лучшем случаи. Чаще же у одного из героев (или одной из его женщин) будет роман с кем-то еще. Например, когда жена просыпается в комнате с другим мужчиной, то все остальные персонажи фильма просто-напросто забывают о ее существовании.

2
07.05.2013, 12:28

История рассказывает о двух молодых студентках медицинского колледжа, которые учатся в медицинском колледже, и пытаются создать вакцину из вируса, который распространяется в воде. Все люди вокруг них заражены, но они могут делать вид, что ничего не происходит.

2
14.12.2021, 21:31

Фильм с таким названием уже есть, не знаю, чем они снимали и как. Но как только я вышел из кинотеатра, то понял, почему ему дали такое название. Это было нечто похожее на смесь Матрицы и Психо.

1
16.12.2013, 00:40

Это очень скучный фильм, который рассказывает историю о жизни женщин, которые были в концентрационных лагерях во время Второй мировой войны. И все, что происходит в фильме, больше похоже на историю о том, как несколько женщин и их семьи выжили, потому что они были достаточно ловкими. Я не помню, чтобы там были шутки или что-либо интересное. Фильм на самом деле не смешной, и многие люди жаловались во время просмотра, что он неинтересный и скучный.

0
17.03.2015, 18:49

Фильм о женщинах, которые выжили после атаки американских ВВС на Пёрл-Харбор 1941 года. Сценарий — полная ахинея, фильм — о том, как они все мучились и страдали. Лучше бы вместо фильма сняли правдивую историю.

0
Добавь свой комментарий!