Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Die Betthostessen Понравился фильм?
1
0
IMDB
3.7/10
153 голос
Кинопоиск
0/10
101 голос

Постельный эскорт

Страна: Швейцария
Премьера фильма: 4 июня 1975 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как мужчина - любовник Сэра Генри ищет себе новую женщину. Он видит в газете объявление о том, что для одного очень богатого человека требуется привлекательная молодая няня. Он полагает, что няне нужно будет одновременно иметь дело с няней и с ее богатым другом, и он сразу же начинает делать ей заманчивое предложение. Но не все так просто, так как существует жена и ребенок няни. Агентша по найму Нильда, тем временем, также ищет новую работу. Она принимает приглашение своего нового босса Фрица фон Кенига, чтобы поехать в Швейцарию, и поскольку ее супруг будет разочарован, если она уедет и не вернется в течение месяца, она оказывается в затруднительном положении. В такой сложной ситуации няня, не колеблясь, принимает предложение одного прекрасного афинского отеля в качестве новой няни, а фон Кенингу перепоручает свою дочь, и та становится следующей невольной няней, для семьи Кенигов.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Die BetthostessenРежиссер: Эрвин С. Дитрих

В главных ролях
Ингрид ШтегерКарин ХофманнКриста ФриKurt MeinickeKenita Flynn
29.02.2016, 21:43

Если вам понравился фильм Иствикские ведьмы то и эта комедия вам понравится.

7
31.05.2012, 07:33

Все очень смешно, но после часа просмотра начало клонить в сон. Как это часто бывает с американскими комедиями, мы часто забываем, что в них много диалогов. А когда смотрим их дома по телеку, то не слышим их и не вникаем. При том даже и не догадываемся, что они могли бы быть еще смешнее и интереснее.

6
06.04.2019, 05:32

Я вообще люблю фильмы снятые в таком формате и мне очень интересно узнать о таких фильмах что-то новое. На этот фильм я шла с большим нетерпением, потому что он снимался в Великобритании, а это значит что, как всегда все будет очень мило и красиво. По фильму мы видим, что главная девушка, которая оказывается в такой ситуации, это девушка по имени Айрин, она из богатой семьи, которая может себе позволить купить себе любую вещь, которую она только пожелает.

6
27.08.2018, 23:17

Сюжет: Этот фильм о приключениях двух друзей в Лондоне. В Лондоне друзья живут со своей семьей. Один друг-это молодой, симпатичный парень и по имени Алекс, а второй друг - это его друг по фамилии Смит. У них в семье есть дочь-девушка по имени Хелен. Хелен очень хочет познакомиться с Алексом, но он очень застенчивый. А вот Смита все устраивает, ведь он давно влюблен в Хелен. Алекс идет на встречу с Хелен, где и начинается самое интересное.

5
19.04.2014, 02:13

В чем прикол? Да в том же, в чем и в большинстве комедий того времени - в отсутствии сюжета. Есть несколько сюжетов, которые авторы фильма по очереди обыгрывают. Ну и что тут такого смешного, спросите вы? Я объясню: Первое - это то, что фильм снят по мотивам пьесы Пилоты, которая была поставлена в 1971 году в Англии.

5
20.09.2021, 14:26

Не понимаю, на что он рассчитывал? На самом деле, я считаю, что не нужно снимать такие фильмы, ведь не важно, как ты выглядишь, главное, что нужно людям, так ведь? Это просто очень тупая картина. И я думаю, это просто шутка в адрес женщин. Если бы эта картина снималась сегодня, то я бы подумал, что они хотят ударить по женщинам, показать, какие они уродливые, как на них не смотрят.

4
22.03.2019, 02:28

Не зря меня называли лучшим из лучших! Отличный фильм с отличными актерами, которые все до одного были в нем главными героями. Очень понравился юмор, много смешных и забавных ситуаций, да и по сюжету он очень легкий.

3
25.05.2017, 23:31

Это первая комедия в моем списке комедий. Я была еще маленькая (где-то в районе 7 лет, с трудом помню), и когда нам домой принесли этот фильм, я очень долго его крутила по кругу, постоянно смеялась, пока взрослые не увидели. А взрослые люди были все из-за стола. Ну, так вот, фильм мне понравился, и я решила посмотреть все комедии, ну, или хотя бы фильмы, которые я люблю. Мой отзыв про фильм комедия Американский пирог 3: Свадьба: В этом фильме мне больше всего понравилась музыка и юмор.

2
23.10.2018, 01:14

Фильм не для всех, ибо в нём рассказывается об очень пошлой вещи, которая, тем не менее, не является ни аморальной, ни пошлой. Это, скорее, жизненная история, рассказывающая о человеческих чувствах и взаимоотношениях. Не думаю, что этот фильм будет интересен тем людям, которые не смотрят или ненавидят кино. Лично я в восторге от этого фильма. Особенно от его концовки! И да, я люблю поржать.

1
23.02.2019, 12:39

Я этот фильм смотрел давно, лет 20 назад и мне понравился. Посмотрел на одном дыхании. Сюжет такой, молодой парень познакомился в интернете с девушкой, она писала, что ждет мужчину, на самом деле она ждала свою подругу, та прилетела к ней и они пошли гулять. А потом ее подруга осталась ночевать у этой самой девушки под предлогом, что ей надо срочно сделать прическу и макияж.

1
Добавь свой комментарий!