Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Gary Cooper: The Face of a Hero

Страна: США
Премьера фильма: 2 мая 1997 (США)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается со слов главного героя: «Я хочу быть героем. И сегодня я хочу попробовать себя в роли солдата». После того, как его предки погибли во время Второй мировой войны, Лиам пытается забыться и сосредоточиться на учебе в университете. В это же время он знакомится с интересным человеком, с которым пытается наладить отношения, но тот, прощаясь, говорит ему: «Ты должен стать отцом». Молодой человек решает действовать — он угоняет машину, чтобы отыскать своих родителей. Фильм показывает реальную историю, рассказанную его родственниками через много лет. В фильме показаны родители Лиама в униформе войсковых частей, а также ранее погибший старший брат Лиама, который также мог погибнуть во время войны. Все члены семьи были уверены, что он также погиб во время нее, но только не он.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джин Фельдман

В главных ролях
Чарлтон ХестонДжоан ЛеслиПатриция НилДжордж К. Скотт
30.04.2013, 00:57

Я не смотрел этот фильм, и даже не слышал об этом фильме. Но меня заинтересовала эта тема. Так как я не знаю, что такое эмоции, то я буду говорить о чувствах. Эмоции - это то, что заставляет нас плакать или смеяться, то, что побуждает нас поступать так или иначе, то что показывает нам все вокруг в новом, более ярком свете. Это когда весь мир становится лучше или хуже, чем вчера, когда все меняется, когда меняется наше отношение к людям, которые нас окружают. А может и не меняется.

7
05.05.2017, 16:54

Невероятно сильная работа! Герой фильма — Гэри Купер, он пережил всё на свете! Он выжил после крушения космического корабля; выжил на необитаемом острове; выжил после падения с лошади; выжил, попав под мину; выжил при крушении самолета; выжил в автокатастрофе; выжил упав с горы; выжил во время падения метеорита; и после всех этих потрясений он остался совершенно цел и невредим! Но его организм не был создан для таких испытаний.

7
28.06.2013, 04:20

Все герои говорят фразами из интернета. Мне понравилась его реакция в финале фильма: он сказал, что ему не хватает только мозгов. А ведь он прав, если подумать. * * * Мне понравилось, как он сыграл в фильме Pulp Fiction — все реплики оттуда и диалоги из инета. И вообще, по моему мнению, это самый лучший фильм с его участием. * * * Сходили с подругой в кино, смотрели Mafia.

7
12.03.2020, 22:37

Он должен быть доступен на русском языке. Это история Гэри Купера (Gary Cooper) - бывшего морпеха, который воевал во Вьетнаме, был сбит и потерял глаз. После этого он стал бороться с раком, но в итоге умер, не дожив до 35 лет. Его сын Гари решил, что будет лучше всего, если он снимет фильм о своём отце и о том, как он шёл к своей мечте.

6
21.11.2022, 04:41

В главных ролях Гари Купер и Джеймс Дин. Фильм заставляет задуматься, ведь главный герой на своих двух колёсах постоянно ехал к своей цели, но при этом у него не было ни денег, ни крыши над головой. Герой искал себя, он всё время боролся и стремился вперёд, но так и не смог ничего достичь. Поэтому этот документальный фильм является очень поучительным. Она сидела на кухне и пила кофе, когда почувствовала, как на неё напали, а дальше все как в тумане.

6
12.05.2012, 00:22

Смеялась так, что заболела живот, так хотелось плакать. (С) Что-то интересное и познавательное для Вас. И как всегда, напоминаю, что на нашем сайте работает система скидок для наших пользователей.

5
28.07.2019, 04:21

Этот фильм не только о знаменитом Гэри Купере, но и о его семье. Его дочь, актриса Сара Мишель Геллар сыграла в фильме одну из главных ролей. А ее муж, сценарист и актер Майкл Дуглас снялся в небольшой роли. Фильм основан на реальных событиях. Он рассказывает о том, как Купер впервые начал снимать кино. Ведь его отец, знаменитый актер Джордж Купер начинал именно с кино. И в своем фильме он показал нам путь становления Купера-актера.

3
19.08.2019, 20:23

В главных ролях — самые настоящие американцы.

3
18.02.2019, 21:45

А, ну так бы и сказали, что это драма, а не комедия, спасибо, посмотрю Мы с друзьями всегда едим по пятницам. У нас в семье не принято есть по понедельникам. Моя беременная жена не любит рыбу. Я не люблю мясо. Поэтому каждое воскресенье мы бегаем и играем в футбол. Мне кажется, что все люди делятся на два типа: те, кто ест три раза в день, и те, кто едят один раз в день.

2
23.04.2013, 06:52

Мне этот фильм очень понравился, так как я отношусь к категории людей, которые обожают документальные фильмы, а Gary Cooper — прекрасный пример документального фильма. Gary Cooper, как и другие документальные фильмы этого жанра, рассказывает нам о человеке, который, будучи успешным в карьере, в личной жизни терпит неудачу. Для меня главным героем фильма был Гари Купер, талантливый человек, который всю жизнь посвятил кино, но не смог реализовать себя.

0
Добавь свой комментарий!