Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Voyeur.com Понравился фильм?
0
0
IMDB
1.9/10
591 голос
Кинопоиск
2.433/10
155 голос

Я знаю, что вы снимали этим летом

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Не только Билл Гейтс может делать «бизнес со скоростью мысли». Фрэнк и Дэвис тоже хотят разбогатеть с помощью Интернета. Правда, они пытаются сделать «это» не в Интернете, а в реальной жизни. * * * Однажды в дождливый день Фрэнк и Дэвид сидели за своим столом, в то время как их маленькие дети играли рядом в игрушки. Дэвид рассказывал своей сестре Мередит историю о том, как он борется с этой проблемой. «Однажды в далеком-далеком будущем, когда люди были еще маленькими детьми, мы играли в компьютерную игру, в которой нам было дано задание спасти нашу планету от надвигающегося экотерроризма. Эта игра была большой, и мы могли передвигаться по всей нашей планете. Но вскоре игра стала слишком трудной для нас, и ее время было позади. Мы забыли о ней. Прошло много лет, и, как вы знаете, наша планета пострадала от разлива нефти во многих странах. Теперь среди нас появились уродливые дети, которые загрязняют окружающую среду, заводя автомобили на улицах городов и загрязняя газоны, парки и реки. Дети, как и их родители, думают, что они лучше всех, и они очень агрессивны, когда перестают понимать, что природа скоро погибнет. С возрастом они начинают задаваться вопросом, что произошло с природой. И они начинают изучать мир вокруг себя в Интернете. Они спрашивают свои любимые песни, слушают музыку из своих любимых фильмов, и их электронные устройства говорят им, что эта планета теперь тоже принадлежит им. Они знают, что делают, и в один прекрасный день они воспользуются этой технологией, чтобы спасать планету. И это действительно хороший бизнес. У них есть на это право. Потому что, если они спасут планету, они могут разбогатели. Я даже не представляю, как я стал бы зарабатывать деньги в Интернете с помощью моего компьютера». А ведь они оба прекрасно знают, как зарабатывать в Интернете деньги с помощью компьютера. Поэтому они придумали, что лучше всего делать в Интернете бизнес со скоростью «мысли». И вот они придумали что, и как лучше всего его делать. Усыновляйте щенков или котят. Наиболее успешным собаководом был Джек Рассел. Ему удалось привлечь за последние годы более 20 миллионов долларов от единомышленников из США и более 5 миллионов долларов из-за рубежа. Билл Гейтс – самый лучший бизнесмен. Он создал много компаний с оборотом в десятки миллионов долларов, каждая из которых ежегодно приносит колоссальную прибыль.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Voyeur.comРежиссер: Майлз Фельдман

В главных ролях
Джена РоманоАдам УэйнерTawnya RichardsonТрэвис ШекспирKeri-Anne Telford
Трейлер к фильму Я знаю, что вы снимали этим летом
04.10.2017, 07:00

Я знаю, вы любили Я люблю его таким, каким он есть. У него есть свои недостатки и достоинства, но в целом он довольно приятный и не вызывает отторжения только у некоторых людей. Но как быть с теми, кто считает его недостаточно привлекательным, а именно так думает большинство из нас? Почему мы не можем быть толерантными друг к другу? Ведь все мы такие разные, но у всех на лице написано одно и то же - я хороший.

7
04.04.2021, 14:14

— Если кто-то думает, что я сошла с ума, потому что хожу в гости к подругам без своего парня, то он не знает, как мне приходится ходить в гости ко мне. — Я не хочу, чтобы это случилось ещё раз. Поэтому я очень хорошо к нему отношусь и даже немного жалею, что мы стали друзьями. Но я хочу быть твоей девушкой, поэтому и предлагаю тебе встречаться со мной. Я всё время думаю о нём, и мне страшно.

7
06.03.2015, 03:48

Я знаю что ты делала прошлым летом - это комедия о семейной паре, которая на самом деле не пара даже. Фильм о том, как мужчина и женщина изменяют друг другу и пытаются скрыть это от других. Главные роли в этом фильме исполнили: Олег Фомин, Дмитрий Марьянов и Анна Уколова. В принципе сам по себе этот фильм смешной, но есть и свои недостатки. Если честно, то я не заметила особой логики в сюжете этого фильма.

5
31.08.2019, 10:21

Фильм-ужастик о том как парень-киномеханик пытается спасти свою семью от призрака. История фильма и сценарий просты до безобразия. Но мне понравилось, как они это сделали. В этом фильме есть все, что нужно в ужастике: страх, ужас, интрига, неожиданность, напряжение и т.п. Конечно, сюжет фильма далеко не нов, но мне понравился замысел режиссера, который придумал достаточно оригинальный ход. У фильма довольно напряженный финал. Мне кажется, он получился очень интересным.

5
06.01.2018, 21:37

Это лето было одним из худших в моей жизни. Я был подавлен, напуган и совершенно несчастен. Мне хотелось выть. Это было очень странное лето, и я с нетерпением ждал следующего. Но вместо этого я купил новый ноутбук. Надеюсь, вы не против. Так вот, я решил написать о том, какое это было год назад. Потому что сейчас лето 2017 года. И прошло оно примерно так же, как прошло 2000. Может, чуть похуже.

4
09.04.2022, 00:13

В Москве лето только начинается. В Москве не ходят по улицам зомби. В Москве я еще даже не родился. Зато я видел настоящую любовь. Я видел ее на экране кинотеатра. И только потом я встретил ее. Она была не из нашего мира. Она приходила к моему другу домой и уходила через окно. Это было так красиво. Но не забывайте, это Россия, детка! Вот и вся история моего любимого фильма. У меня есть мечта.

3
14.06.2019, 05:29

В тот день была сильная жара. И я решил, что вам нужно немного освежиться. Вы, наверное, сильно устали за эту неделю, поэтому решили снять этот фильм? Вот он, снимайте следующую. Умирает отец, и его сын приходит, чтобы получить последнюю волю отца.

3
08.10.2017, 17:17

Я знаю, что ты знаешь на основе книги Мгновения жизни, которую написала моя мама, Елена Михайловна Остервальдер. Она же и была режиссером фильма. Мама рассказывала, что этот фильм у них вышел просто потрясающим. В нем есть и юмор, и сюжет, и очень пронзительные места. И по сути, это фильм о том, как человек может найти свою любовь, не смотря на обстоятельства.

2
24.10.2019, 23:56

Фильм-ужасов, который был снят для вас группой студентов. После просмотра я получил травму на всю жизнь, и теперь я - бывший студент и бывший киномеханик. . . У нас с женой разница в 5 лет, поэтому пока она оденет ребенка, я успеваю сделать все свои дела. Муж говорит, что если бы это было в другой семье, то он бы уже давно ей врезал. Мама моей жены любит давать смешные советы.

1
28.02.2019, 18:02

Жара, грязь, потные люди, спертый воздух, разбитые дороги, переполненные электрички, толпы измученных жарой и работой людей, которые ждут, когда за окнами появится лес. Все это — не декорации для фильма, а самая настоящая Россия, которая существует в действительности. Это был тот самый июнь, те самые две тысячи десятый год. А мы живем в другое время и, возможно, все это уже совсем не имеет значения.

0
Добавь свой комментарий!