Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Extreme Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
10954 голос
Кинопоиск
4.303/10
1775 голос

Экстремальное кино

Страна: США
Премьера фильма: 5 декабря 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Майк влюблен в лучшую девчонку в классе, однако ищет свою любовь в самых неподходящих местах. Чак потерял девственность со своей подружкой, и потом узнает, что она уже была девушкой его лучшего друга. Кристиан встречается с девушкой, которой раньше не знал, да еще и с роботом и ввязался в невероятные приключения. Винсент, менеджер Лилы, решил слегка изменить свою жизнь, и теперь он отправляется на поиски девушки, которая могла бы стать для него идеальной женой.События фильма происходят в 2026 году. Цивилизация Земли находится на грани краха. Земляне просят прощения у жителей Неба и надеются на их прощение. Жители Неба предлагают им отправиться на Землю. Через несколько тысяч лет Земляне отправляются туда и попадают в XXI век. Однако в будущем их ждет множество опасностей, которые могут разрушить души этих людей.
Год: 2008Бюджет: $54,822
Оригинальное название: Extreme MovieРежиссер: Адам Джей Эпштейн

В главных ролях
Майкл СераРайан ПинкстонДжейми КеннедиМэттью ЛиллардФрэнки Муниз
Трейлер к фильму Экстремальное кино
12.03.2022, 17:18

Фильм о том, как в детстве мы все мечтали стать героями боевика, но повзрослев, сами стали такими же героями экшина. В фильме есть и экшн и драма, но при этом ни капли пошлости и тем более, никакой чернухи. Очень интересно и увлекательно! У меня было ощущение, что я сам это наблюдал! Актерский состав великолепен: - Майкл Джей Уайт, который в фильме сыграл главную роль (он же и режиссер фильма), - Шон Эстин, - Джейсон Сигел, - Мэттью МакКонахи, - Бен Аффлек и др.

7
01.09.2012, 11:42

Не понимаю, как раньше люди в кино ходили? На что они рассчитывали? Фильм про сноубордистов. Замороченные каскадеры, не умеющие кататься, герои, которые не способны даже правильно падать, режиссер, который не смог правильно построить сюжет. Я уже молчу про актеров. И вот это все они пытаются вложить в уста главных героев! Такое чувство, что у них там в горах были одни супермены. Они и падают красиво, и повороты крутые и трюки невероятные.

7
11.10.2021, 00:32

Экстремальное кино - фильм не из простых. Это комедия-боевик, где на самом деле больше юмора и шуток, чем экшена. Но тем не менее и с этим все нормально и вполне захватывающе. Фильм очень необычный. И в нем рассказывается о девушке, которая в один прекрасный день неожиданно для себя и друзей (которых у нее было много) начала заниматься паркуром. У нее это начало получаться, и однажды она оказалась в очень серьезной опасности.

7
28.04.2018, 05:36

В этом фильме снялся мой давний друг, с которым мы вместе работаем, зовут его Андрей. У него есть несколько ролей в этом фильме. Фильм Экстремальное кино снят по мотивам реального происшествия. Сюжет повествует о том, как группа молодых людей решила заработать денег, снимая различные экстремальные трюки в фильмах. Они приезжают в заброшенный замок где их уже ждет съемочная группа, которая должна работать с ними.

6
19.10.2018, 00:12

Если вы когда-либо бывали в Лас-Вегасе, вы не можете не знать, зачем нужен шприц. (С) У нас в подъезде жил один дедушка, который каждую ночь ходил к своей жене. Но он был настолько пьян, что его жена сама вставала и стучала ему в дверь, чтобы разбудить его. В этот момент мне всегда казалось, что он делает все неправильно, и каждый раз я пытался разбудить его, чтобы объяснить ему как нужно.

5
09.01.2021, 06:28

Не знаю почему, но мне этот фильм нравится больше всего из всей подборки. В нем есть атмосфера настоящего экстрима, а не только то что показывают на экранах кинотеатров. Фильм рассказывает о двух альпинистах, которые отправились в горы, чтобы установить новый мировой рекорд. Они должны покорить самую высокую гору. Только один из них может стать победителем, другой - побежденным.

4
30.10.2012, 23:10

Необычно, эффектно, но слишком много насилия (даже для Экстремального кино).

4
06.02.2014, 17:25

Если вы хотите смотреть на спецэффекты, не ходите в кинотеатр. Лучше дома в 500 раз. Я не был в кинотеатре, но был дома. И вы знаете, что я сделал? Включил в квартире свет. Зажег в ней все лампы. А потом закрыл шторы. После этого я решил, что нужно будет обязательно сходить в кино. Экстремальное кино — это самый страшный фильм, который я видел в своей жизни.

4
20.09.2019, 17:05

Да ладно, круто же. Фильм про то, как люди летают на самолетах, а потом падают в море или озеро.

3
29.09.2018, 01:28

Фильм Экстремальное Кино, снятый режиссером Олегом Шишкиным, вышел в 2008 году и сразу получил несколько наград в конкурсе Кинотавр-2008 за лучший сценарий, лучшую операторскую работу, а также Гран-при фестиваля. Фильм повествует о двух братьях, которые были на войне, они выполняли секретные миссии в горячих точках и часто попадали в серьезные ситуации. Они много повидали, многое пережили, им приходилось преодолевать массу трудностей и опасностей.

0
Добавь свой комментарий!