Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Last Chance Harvey Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
21023 голос
Кинопоиск
6.942/10
2964 голос

Последний шанс Харви

Страна: США
Премьера фильма: 26 ноября 2009 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Харви одинок и уже немолод. Он живет в Нью-Йорке, зарабатывая на жизнь сочинением рекламных джинглов. Но однажды его размеренной и скучной жизни приходит конец. Если верить сценарию, опубликованному на сайте "People" он станет ведущим телевизионного ток-шоу, в котором девушка с тележкой будет по его просьбе возить товар на склад, в то время как он будет предлагать воображаемому покупателю выбрать товар. На самом деле, это не шутка и не розыгрыш. Голливудская звезда Даррен Макдермотт (Darren McDermott) и автор бестселлера "Rosie, my Rosie" Даррен Зандер (Darrren Zander) пишут сценарий, в рамках которого Даррен будет выступать в качестве ведущей. Интернет магазин Starboard Shower Set предлагает широкий выбор качественной сантехники на любой вкус и для любого интерьера. Подобно герою известного романа, ожившая картина может стать потрясающим подарком любому ценителю искусства. Современный рынок предлагает самые различные варианты: известная компания с мировым именем. Для того чтобы порадовать близкого человека необычным подарком, вовсе не обязательно посещать магазин и тратить время на утомительные поездки по торговым центрам. Как сделать необычный подарок девушке? Мы предлагаем два варианта. Первый — приобрести картину, написанную маслом. Второй — поискать в Интернете, что именно подарить девушке. Живые картины — подарок необычный, неординарный. Если вы хотите, чтобы ваш подарок стал незабываемым, непременно посетите салон Живые Картины в Арбатском переулке. Здесь вам подберут картину для девушки в соответствии со вкусами и предпочтениями виновницы торжества. Виртуальный магазин "Мобильная Армения" предлагает большой ассортимент мобильной электроники. Теперь приобрести оригинальный подарок для девушки стало проще. Если вы не знаете, как удивить свою девушку, то мы готовы предложить вам множество оригинальных идей. Это оригинальные подарки на любой праздник.
Год: 2008Бюджет: $32,109,013
Оригинальное название: Last Chance HarveyРежиссер: Джоэл Хопкинс

В главных ролях
Лиэн БалабанКэти БейкерАйлин ЭткинсЭмма ТомпсонДастин Хоффман
Трейлер к фильму Последний шанс Харви
22.06.2020, 07:08

Этот фильм про то, как девушка из бедной семьи познакомилась с обеспеченным мужчиной и захотела стать его женой. С первой встречи между ними возникает взаимное притяжение к друг другу. Но так ли это? Кто она для него? Какая на самом деле? Она готова всё сделать для того, чтобы стать с ним, таким как он.

7
17.08.2016, 20:24

Все эти чувства героев можно понять, потому что все мы были в такой ситуации, и у каждого был последний шанс Я очень люблю, когда у меня очень длинные волосы. Но так как я их отращиваю, мне приходится каждый месяц их стричь. Чтобы они не секлись, я раз в месяц делаю маски для волос. И моя мамуля меня каждый раз спрашивает, нет ли у меня аллергии на эти средства. Она всегда думает, что я могу от них заболеть.

4
25.01.2023, 02:11

Фильм-мелодрамма Последний шанс Харви / Последний шанс Harvey, 2008 года. Этот фильм очень трогательный с глубокой философией и психологическими проблемами. Главная проблема это конечно же любовь, которая у каждого человека индивидуальна. В фильме рассказывается о семье, которая не может поделить наследство. Есть один важный момент в фильме, это то что люди с психическими отклонениями - не люди, и их нельзя не принимать в расчет. Как бы цинично это не звучало, но это так.

4
10.02.2018, 11:42

Фильм, как и книга заслуживает внимания. Да, на момент просмотра фильма еще не было ГМО, нет лекарств, которые в будущем обязательно помогут человечеству. Сейчас в мире есть только одна мировая организация, которая старается исправить эту ситуацию. И она должна сделать это, потому что иначе нам крышка! Но фильм показывает будущее, где все будет не так, как в книге. На фоне всего этого уже можно представить, какие будут эти лекарства и какие могут быть последствия.

4
30.01.2023, 23:33

Очень понравилось, хотя и не без недостатков.

4
28.10.2016, 12:37

На самом деле, это очень добрый фильм. Очень трогательный. Но он про жизнь. Про то, как порой в жизни человека случаются разные события, которые могут сделать его совершенно другим. Не всегда приятным и радостным. Как в фильме, так и в реальной жизни. Только в реальной жизни не нужно ждать, пока все закончится. Это нужно делать самому. Иногда приходится бороться за то, что любишь, даже если не любишь сам. Это очень важно. Очень.

3
08.02.2019, 20:49

Фильм показывает жизнь с другой стороны, он заставляет тебя сочувствовать и сопереживать главным героям. Фильм о том, как люди, сталкиваясь с несправедливостью или предательством, могут пойти на всё ради своих близких. О том, насколько это тяжело и страшно, ведь ты остаешься один на один со своей болью, никто и ничто не сможет помочь тебе. Я советую посмотреть его всем: и тем, кто любит поплакать, и тем, кому больше нравятся комедии.

2
19.04.2015, 20:20

Последний шанс Харви - фильм о семье, в которой родители совершенно уверены в том, что их дети – идеальные создания. Но вот один из таких детей совершает совершенно недопустимое и начинает творить такое, за что его семья будет наказана. Всеми любимый актер Брюс Уиллис играет самого себя. И он не только показывает свой образ, но и играет роль. Я, если честно, не ожидала такого от него. В фильме много юмора, есть трогательные моменты. Но я не могу сказать, что этот фильм мне понравился.

2
26.03.2015, 21:26

Очень странный фильм, на который я потратил 5 часов, и не пожалел об этом. Для меня он о том, что когда жизнь круто меняется, ты не всегда можешь быть к этому готов.

1
13.06.2017, 07:44

Этот фильм снят в жанре драматического триллера и мелодрамы. На мой взгляд, это лучшая драма последних лет. Так же, на мой взгляд это самый трогательный фильм, который вышел за последнее время. Фильм Последний шанс Харви снят по мотивам мемуаров знаменитой манекенщицы, киноактрисы и певицы 50-х годов ХХ века - Айрин Данн. Это одна из самых известных манекенщиц, которой удалось покорить Голливуд. В фильме главную роль играет актриса Кейт Хадсон.

0
Добавь свой комментарий!