Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
80 голос
Кинопоиск
6.237/10
466 голос

Постельные сцены

Страна: Россия
Премьера фильма: 15 сентября 2005 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Сорокалетний неудачник, впавший в душевную кому. Его располневшая и не удовлетворенная жизнью жена. Их сын-солдат, который не умеет постоять за себя. Его сослуживец, получающий удовольствие от издевательства над бывшим другом, которого он недолюбливает. Но при этом именно он становится тем, кто повергает весь этот мир в хаос. А возможно и не весь мир, а только самоуплотняющиеся разнополые фигуры. Вот такие сумасшедшие дети и потягивают виски в одиночных камерах тюрьмы, а родители таскают им передачи. Я понимаю, что это аллегория, но надо ж все-таки иногда мыслить в пространстве.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кирилл Серебренников

В главных ролях
Марина ГолубОльга ХохловаНаталья КолякановаИя СаввинаАлександр Сирин
Трейлер к фильму Постельные сцены
12.11.2016, 10:37

Фильм классный, в хорошем разрешении. Я получила просто огромное удовольствие от просмотра. Смотрела с мужем, ему тоже очень понравилось (мы фанаты этого фильма, посмотрели его уже не один раз).

6
10.07.2014, 13:47

На мой взгляд - один из лучших фильмов 90-х годов! Мне очень нравился, и сюжет, и игра актеров. Сюжет: группа друзей, в которую входили три парня и одна девушка, жила в загородном коттедже в одном из районов Лос-Анжелеса. Днем ребята трудились на стройке, а по вечерам ходили на концерты местной рок-группы и занимались любовью. Но однажды у девушки появились подозрения, что ее жених ей изменяет. И правда открылась, когда она застала своего возлюбленного с другой.

5
23.04.2014, 03:58

Да, есть и такие. Но вообще, по-моему, отличный фильм для просмотра с девушкой. Даже сам подумываю пересмотреть.

3
22.05.2018, 10:32

А ведь он прав. Во всем этом фильме чувствуется безысходность. Это был единственный фильм в моей жизни, после просмотра которого я твердо решил бросить смотреть телевизор.

1
23.04.2013, 17:04

Это просто шедевральный фильм про любовь. На днях с удовольствием пересмотрела его. Мне понравилось все до последней минуты. И любовная сцена, и постельные сцены, и конечно же сюжет. Очень хорошо показаны чувства двух людей. Когда ты знаешь, что это последний фильм в их жизни. Такие эмоции не могу передать словами.

1
12.06.2012, 08:29

Мне понравилось, особенно финальная сцена Приснилось, как еду по полю, вокруг поля одуванчиков, я стою посредине этого поля и смотрю вдаль, а надо мной парят самолеты. Проснулась, думаю, какой же классный сон. Просыпаюсь, вижу два белых самолета, и понимаю, что сплю, а там была такая деталь, они же только для военных целей, и летают очень низко, значит, все, это уже не сон.

1
29.04.2015, 07:18

Фильм снят по книге Донны Тартт Тайная история. Действие происходит в 70-80-е годы. Главные герои - молодой человек и девушка, которые любят друг друга, но вынуждены скрывать свои чувства. Это нужно для того, чтобы продолжить свой род. Однако потом молодой человек начинает понимать, что не хочет иметь детей и хочет оставить их на произвол судьбы. В общем, это очень трогательная история о любви, которая была скрыта от глаз общества.

0
02.12.2016, 13:53

Когда я смотрю этот фильм, я всегда плачу Я все время говорю своему мужу: Ты прекрасна как никогда! После этого он начинает целовать мне руки и ноги. Жена спрашивает: ты меня любишь?, а я отвечаю: Конечно люблю. Как только я могу такое говорить? Я люблю тебя, ты мой воздух, вода моя любимая. Если бы ты не любила, ты бы не сопела. У нас были проблемы, и мы их преодолели.

0
21.11.2021, 21:12

Я хотел бы рассказать вам одну историю, которая произошла, когда я учился в младших классах. Однажды вечером я лег на кровать у себя в комнате и решил немного вздремнуть. Я уснул, а проснулся от того, что моя соседка по комнате читала книжку Книга Джунглей моего любимого автора Редьярда Киплинга. Когда я спросил ее, кто она такая, она ответила: Ну, я твой друг, а ты мой друг.

0
01.08.2022, 13:37

После просмотра этого фильма мне захотелось выбросить свои штаны в окно. Лучше бы я посмотрел его в кино! * * * Моя жена очень любит мои носки. Стоит мне надеть новые, как она тут же заявляет, что это её любимая пара. И стоит мне надеть одни из старых, как она говорит, что этот носок явно ношеный. * * * Я не слишком хороший отец.

0
Добавь свой комментарий!