Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Shot Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
4228 голос
Кинопоиск
5.914/10
306 голос

Последний кадр

Страна: США
Премьера фильма: 24 сентября 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Агенту Джо Дивайну поручено разработать план по поимке известного главаря мафии Джона Готти. Для выполнения столь важного задания он с удовольствием перевоплощается в одного из боссов криминального мира и знакомится с очаровательной Нормой. Вместе они отправляются на охоту за Готти, который, вероятно, скрывается где-то в Южной Америке. Но на этот раз у агентов ФБР всё складывается совсем не так, как они ожидали... В своих повествованиях от лица этого полицейского, а также рассказчика одной из его историй, писатель хорошо передал атмосферу послевоенной Америки, атмосферу детства и героизма. Как и во многих других подобных книгах, действие которых происходит в США, роман о создателе Федерального бюро расследований начинается с ярких, динамичных, запоминающихся пейзажей и простых будней Чикаго того времени. Многие из описываемых в книге персонажей будут не только узнавать в поведении своих друзей и знакомых манеру своего прославленного предшественника, но и сами вернутся на несколько десятилетий назад, где смогут вновь окунуться в атмосферу своей юности и вспомнить многое, чего не удалось увидеть и узнать в молодые годы. Книга "Джон Готти - Крёстный отец" является первым художественным произведением, вышедшим в США под названием "Джон Гослинг. Человек-легенда" по роману писательницы Х. Т. Готтесбергера о полицейском Джоне Гослинге, который прибыл в США с визитом. Книга, вышедшая в свет в 1953 году, описывает период с 1921 по 1972 годы. В романе описывается революционное развитие ФБР и деятельность знаменитого Джона Готзига, которому удаётся организовать и возглавить американское ФБР, способствуя основанию секретного отдела по расследованию убийств, ставшего впоследствии самым мощным подразделением в структуре американской полиции. Главные герои романа: Джон Гослинг, легендарный глава бюро расследовании убийств (Бюро), его помощник Джон Коллиер, подруга Гослинга, Норма Джексон и другие. Введение Джо Арнасон (John Arnason) Настоящее имя Джона Готтингер-Готтесбергер 1917-1953 От автора Эта книга не о том, какой я храбрый и как умею ловко лазать по лесам и есть арбузы. Я никогда не ставил перед собой такую задачу. Эта книга о человеке, который родился под несчастливой звездой. Его имя Джон Готти-младший, и он был рождён под несчастливым числом.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last ShotРежиссер: Джефф Натансон

В главных ролях
Мэттью БродерикАлек БолдуинТони КоллеттТони ШэлубКалиста Флокхарт
14.11.2017, 02:39

Фильм настолько скучен, бессмыслен и предсказуем, что его можно будет смотреть только из сострадания к зрителю. Но всё равно сходите, авось что-нибудь увидите. Через шесть лет посмотрел фильм, и что? Фильм был в двух частях, и во время второй части на самом интересном месте, т.е. когда герой начинает встречаться с девушкой, у которой уже есть парень, я понял что фильм действительно скучен.

6
11.04.2013, 02:38

Фильм классный, но после титров идут спойлеры. За что не люблю такие фильмы, так это за то что после титров они пытаются кого-то обмануть. И ладно бы, если это был только один фильм такого толка. Вот и в этой статье я решил тоже сделать нечто подобное. Думаю, многие из вас видели фильмы про конец света (апокалипсис) и у большинства после просмотра таких картин складывается впечатление, что мы уже не первый раз живем на этой земле.

5
22.07.2014, 03:52

На самом деле это очень грустный фильм. Я плакал. Просто, когда смотришь на то, как люди уходят из жизни, хочется, чтобы это поскорее заканчивалось. А в этом фильме все быстро, непонятно. И когда понимаешь, что все, конец, хочется быстрее чем-нибудь отвлечься. Например, музыкой. Или едой, или разговором, который уже есть кому поддержать. Но никто об этом не говорит. Поэтому мы сидим и молча умираем.

4
02.05.2018, 12:12

Не то что бы я его считаю шедевром, но вот все же есть свои плюсы и минусы. Фильм рассказывает историю про парня, который хотел стать знаменитым. В общем-то это была его мечта с детства, когда он хотел стать известным и знаменитым актером. И вот он стал знаменитым. Но на своем пути он встречает кое-что большее чем любовь. Это было с ним не раз. Затронуто в фильме и проблема одиночества и проблемы в любви. Как то так. А фильм так себе и все это понятно.

4
26.05.2019, 14:12

Не знаю, как Вы, но я от души повеселилась. Это не просто кино для расслабления, это шедевр. Если вы все еще не знаете, что посмотреть вечером, то вот вам подборка лучших фильмов 2013 года для всех возрастов. Подборка из 9 лучших комедий. Каждый фильм отлично подойдет для просмотра и в компании друзей и даже с любимыми вторыми половинками. Эти фильмы были сняты такими режиссерами, что их можно смотреть и пересматривать.

3
07.01.2021, 14:07

Посмотрела я его абсолютно случайно и совершенно случайно оказалась на сеансе в кинотеатре. Фильм рассказывает историю трех друзей - неудачников, которым очень хочется стать богатыми и знаменитыми. Но их мечты все время рушатся, не правда ли? Если это так, то я согласна с ними. Так уж случилось, что они имеют в жизни все, но только в негативном смысле, о чем и говорят. А в конце фильма все меняется, и вот тут то они становятся счастливыми.

3
12.09.2014, 04:13

На самом деле, у этого фильма есть не очень хорошее название. Но его можно изменить на то, которое нравится мне. Кстати, в фильме присутствует русский язык, поэтому он будет понятен многим. В этом фильме есть несколько частей. Я не буду их считать, так как это не имеет смысла. Фильм начинается с того, что главный герой получает удар от своего брата. Потом его сестра находит свою собаку, с которой она давно не виделась. Это одна из главных мыслей фильма.

2
31.03.2018, 10:31

Последняя сцена. Фильм был снят в 2004 году, на основе реальных событий, и основан на реальной истории. В фильме рассказывается о группе школьников, которые хотели сделать фото на память, но после этого произошло невероятное. Они смогли сфотографировать что-то невообразимое, что они сняли последний кадр на камеру и на экране была фотография, где они были вместе. Но они не знали, что им придется расстаться навсегда.

2
31.10.2019, 13:36

Когда я его посмотрел, у меня была одна мысль: Боже, неужели кто-то до сих пор смотрит такую дрянь? Я не понимал, почему все смеются. Последний кадр — один из худших фильмов, когда-либо мною виденных. Его стоит показать очень ограниченному кругу людей — тем, кто понимает, о чем идет речь.

1
22.03.2018, 17:44

На фоне истории о том, как в мире людей появилась новая реальность, а именно — зомби, и как ее нужно преодолеть и выжить, в этом мире появляется парень, который считает, что он может помочь и ему дают задание спасти мир. Конечно же, все пошло не по плану, его, конечно же, съели. И вот, прошло много лет, герой повзрослел, состарился, но все равно не теряет надежду на то, что его план удастся, когда-нибудь, он все же поможет миру людей стать миром зомби.

0
Добавь свой комментарий!