Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bled Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.9/10
961 голос
Кинопоиск
2.725/10
198 голос

Сумеречный город

Страна: США
Премьера фильма: 7 апреля 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Молодая художница Саи, пребывая в поисках необычных идей для своего творчества, знакомится с загадочным иностранцем, который открывает ей путь в мир страха. Этот человек показывает ей, как можно убивать во имя Веры, и помогает ей одержать победу над врагами веры. Постепенно Саи и её муж Рамайя соединяют свои жизни, и у них рождается сын Рамай. Однажды на небе происходит разрыв в ткани времени, и те, кто не успел отправиться в мир живых, попадают под воздействие энергии кровавого солнца. Рыбак по имени Кунала вместе с четырьмя спутниками отправляется на рыбалку, но вместе со своими друзьями оказывается втянутым в гонку за светлым будущим, которое называют днём солнца. Те, кто проигрывает, попадают в ад, а проигравшие обретают надежду. Но оказывается, что победить зло и стать счастливым суждено не только тем, кто умеет сражаться и побеждать. Любовь к сыну и вера позволяют сделать очень сложный выбор: предложить отдать его в ученики великому Мастеру или отказаться от всего ради того, чтобы его жизнь была долгой и счастливой. В мультфильме рассказывает об истории из жизни великого индийского святого Рамайи, некоторые из имен в имени Рамай взяты из его жизни.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BledРежиссер: Кристофер Хатсон

В главных ролях
Sarah FarooquiChris Ivan CevicАлекс ПетровичМишель МорроуДжонатан Олдхэм
Трейлер к фильму Сумеречный город
12.05.2014, 21:12

Очень понравился фильм, смотрела на одном дыхании.

7
22.06.2019, 19:47

Если бы вампиры действительно существовали, то после фразы Укуси меня все люди были бы немедленно заражены вампиризмом. Я как-то встретил ее в супермаркете, и уже в первые секунды она показалась мне знакомой. А когда она подошла ближе, я воскликнул: Боже, ну ты только посмотри! Это же моя сестра-близнец! Мы смотрели друг на друга несколько секунд, не произнося ни слова.

6
21.10.2013, 15:47

Это был странный опыт. Фильм как бы и страшный, и смешной одновременно. Но все же в конце я разрыдалась. Я плакала и смеялась, мне это понравилось. И я поняла, что по своему опыту очень хорошо понимаю тех, кто сейчас его смотрит. Он как будто со мной говорит. И он не страшный! Очень много очень грустных и смешных моментов. Как раз то, что мне нужно было.

6
03.06.2019, 11:28

Все хорошо, кроме того, что в этом фильме нет ни одной нормальной человеческой истории. А история любви между вампиром и человеком – просто скукота. Хотя в фильме есть несколько интересных моментов. Но фильм всё равно скучно смотреть. Что ты делаешь? - спрашивает сын. Рисую, - отвечает мать.

6
08.02.2016, 12:14

Фильм мне понравился. Я не люблю фильмы с открытым финалом, но этот фильм оставил после себя только положительные эмоции. Сразу хочу оговориться, что я не являюсь фанатом творчества Сумеречной саги и могу быть необъективна в своих суждениях. Очень понравился момент, когда вампирша, которую играет Кира Найтли предложила Джейкобу встретиться ещё раз. Это было очень здорово. Джейкоб на протяжении фильма менялся и постепенно становился таким, каким он должен быть.

6
08.02.2015, 04:38

После просмотра этого фильма я понял смысл выражения Сдаться без боя. Просто мы привыкли говорить Если я сдамся, я проиграл и в итоге сдаемся. А если взять и пересмотреть это выражение с другой стороны? Если я сегодня не сдамся - это же не значит, что я проиграл. Это значит, что сегодня кто-то другой это сделает за меня. В этом и заключается победа. Не обязательно быть лучше, главное быть живым.

6
27.02.2015, 06:30

Мне фильм очень понравился. В нем рассказывается о девушке, которая переезжает в маленький город. Но жизнь не задалась с самого начала. Из-за аварии она теряет память и не может вспомнить свое прошлое. Вскоре девушка встречает парня, который напоминает ей о ее прошлом.

5
13.07.2016, 16:44

В фильме Сумеречный город рассказывается о трех друзьях, которые в один прекрасный момент, решают совершить путешествие на машине, дабы навестить родителей одного из них и узнать тайну своего рождения. А так же чтобы развеяться, они едут в город мечты, где все возможно, как обычно, в общем. Фильм получился достаточно забавным и интересным, даже при том, что это не комедия.

1
29.03.2023, 23:59

Он классный, смешной, красивый, динамичный и реалистичный. Если вы любите книги Стефани Майер и фильмы Сумерки, вам понравится. Я смотрела этот фильм в кинотеатре, и он меня захватил, как-будто я сама там была. Хотя я люблю фильмы про вампиров, но этот превзошел их все! У меня была истерика, я ревела, как девчонка. Думаю, этот фильм понравится абсолютно всем. По крайней мере мои одноклассники уже хотят его посмотреть.

1
14.05.2016, 19:48

Не хочу, чтобы вы забывали, какими весёлыми и классными мы были 10 лет назад. Но всё когда-нибудь меняется.

0
Добавь свой комментарий!