Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
358 голос
Кинопоиск
5.4/10
87 голос

Byleth - il demone dell'incesto

Страна: Италия
Премьера фильма: 31 мая 1972 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма Byleth - il demone dellincesto начинается с визита адвоката в судебную палату в Милане. Первым делом он знакомится с главным прокурором, который оказывается очень уважаемым человеком и хорошим другом губернатора региона. Вместе с ним прокурор входит в зал заседаний суда и узнаёт, что в здании был пожар и это происшествие расследует весьма непростой и опытный следователь-эксперт. Теперь адвокат стал свидетелем того, как ответчица общается с прокурором по телефону. Он просит её изменить свои показания и произносит речь о том, что необходимо смотреть правде в глаза, так как своим поведением она сама провоцирует вопросы следствия и передает суду ложные сведения. Тогда прокурор звонит матери ответчицы и эта встреча заканчивается тем, что прокурор хочет свернуть свою карьеру и уйти в отставку. В ответ на это адвокату передают записку от прокурора, в которой он сообщает ему, что губернатор будет поддерживать его до конца, так что у него теперь есть выбор либо продолжать своё преступное дело, либо уйти со своего поста.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Леопольдо Савона

В главных ролях
Марк ДэймонКлаудия ГравиАльдо Буфи ЛандиFranco JamonteТони Дентон
09.10.2014, 03:09

Все фильмы которые я посмотрел, которые были показаны в музее кино, или на канале Культура, все эти фильмы мне понравились. Это были фильмы с глубоким смыслом и с хорошей подачей. И этот фильм не исключение. В этом фильме показана жизнь крестьян. Он очень красивый и в то же время очень эмоциональный и поучительный. Очень красивая природа, которая подчеркивает, что люди живут в гармонии с природой. . Главный герой-мальчишка -очень добрый и доверчивый.

6
04.02.2020, 05:14

Фильм очень старый, я даже не помню его по-настоящему. Знаю только то, что сняли его итальянцы. Он даже кажется немного итальянским из-за саундтрека, который мне нравится, ведь когда я услышала его впервые, то подумала, что это что-то из итальянской оперы. Но вообще это один из первых фильмов ужасов, который я посмотрела в своей жизни. Очень интересный сюжет, немного мистический и пугающий, как бывает в фильмах с призраками.

5
23.02.2017, 21:12

При просмотре фильма я не могла понять, откуда в кадре кровь. Это было жутко! Потом до меня дошло, что это всего лишь кетчуп! Когда жена узнала, сколько стоит шуба, над диваном повисла тишина. Жена долго думала и предложила вариант: Это должно было быть недорого! В день моего рождения, под давлением жены, я сказал, что мне очень хотелось бы иметь собаку.

5
08.06.2019, 23:37

Не, ну как вообще можно так снять, чтоб никто ничего не понял? Вы просто не ходите по улицам, где идут съемки, и не видите, сколько там народу. Да, я ходил по улице, на которой шли съемки, был вечер и было прохладно, а я оделся как на северный полюс. Люди смотрели на меня и думали, что я в шоке, видимо.

5
17.03.2019, 19:11

Фильм довольно грустный и даже в чём то печальный. Есть над чем подумать. Смотреть лучше в оригинале, так как в русском переводе очень много лишнего и непонятны многие слова! В частности это касается слова матка Слышали ли вы когда-нибудь слово маатка? Нет? Ну так послушайте! Это глагол, который означает рожать (от слова матка). А еще это прилагательное, которое означает полный, пустой.

4
30.04.2016, 04:36

Это просто фильм. На самом деле, он очень страшный. Он не для любителей ужастиков.

3
13.01.2017, 11:12

Это действительно очень страшный итальянский фильм-ужасов. А название Il demone происходит от слова demoniac, что означает демонический. Так называют, в основном, оборотней, а именно - вампиров, которые не могут быть обращены, но умеют превращаться в животных. Сюжет. В небольшом итальянском городке в канун Рождества появляется загадочный человек по имени Альфредо. Он предлагает жителям купить у него все, что им нравится. И если они соглашаются, он обещает вернуть им их деньги.

2
03.06.2015, 23:22

Byleth: The Scarecrow. По-португальски летящий ворон. В картине, помимо актёров бразильского происхождения, играют актёры и других стран. Я посмотрел этот фильм в португальском переводе. Переводчик не знал португальский язык, не знал слова, использовал сленг, что создавало впечатление, что фильм был снят в Бразилии и португальские актёры играли бразильцев. Конечно, я не знаток бразильского языка, но я был немного удивлён. Поэтому в отзыве будет использоваться бразильский вариант.

1
16.03.2018, 22:43

В 1974 году итальянский режиссер Серджио Корбуччи снял фильм Убийца. Он стал сенсацией сразу после выхода, за 2 недели до премьеры, его запретили к показу в Италии, а фильм обвиняли в том, что он извращает итальянскую реальность. Как говорят, режиссер не мог представить, что фильм станет таким популярным в СССР, и в результате в фильме нет ни одного советского актера.

1
22.10.2021, 14:29

На самом деле это кино не для всех, я бы даже сказал для тех кто любит и понимает итальянскую культуру 50-х годов. Это кино о людях, которые не знали о существовании друг друга, но их история любви случилась. Так что это кино для истинных ценителей Италии и культуры того времени. Как мне кажется здесь есть все, чем славится итальянская культура: любовь, предательство, боль, красота, жестокость, юмор, Италия показана во всей красе и в то же время трагично.

0
Добавь свой комментарий!