Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Love Melvin Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
836 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Я люблю Мэлвина

Страна: США
Премьера фильма: 1953 (Турция)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается с того, что бывший школьный учитель музыки, а ныне успешный и известный музыкант, понимает, что его песни канули в небытие, а его девушки не узнают его и не слушают. Наступает момент, когда герой понимает, как он устал от однообразия и желает найти другое занятие. Если это не получится, то он останется безработным музыкантом, но он не согласен с таким положением вещей и предпринимает отчаянные попытки вернуть былую популярность. Обстоятельства в котором оказываются герой и его друзья, связанные с его музыкой, и помогают ему не потерять надежду и веру в себя. Новый хит "Я люблю Мэлливена" постепенно собирает разные овации на всех площадках, он получил отличные отзывы от своих поклонников и прославился, как талантливый и замечательный музыкант. Старый школьный учитель находит в себе силы быть самодостаточным, но постоянно боится, что люди, во имя популярности, перестанут его любить. Фильм онлайн не просто служит развлечением, он помогает развивать правое чувство и даёт возможность увидеть, к чему могут привести вокруг себя сильные эмоции.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Love MelvinРежиссер: Дон Вэйз

В главных ролях
Дональд О’КоннорДебби РейнолдсУна МеркелРичард АндерсонЭллин Джослин
Трейлер к фильму Я люблю Мэлвина
03.02.2018, 14:17

Я решила посмотреть этот фильм. Я выбрала комедию, чтобы смотреть один раз, а не несколько. В основном у меня на этот фильм негативное впечатление и я не могу дать ему положительную оценку: - В этом фильме нет сюжета. Все действия происходят в одном месте, все события происходят с одной знакомой девушкой и с одним парнем. Нет интриги, нет развития сюжета.

7
05.01.2013, 17:36

Начну с главной тематики фильма: любви - дружбы. Тема любви, дружбы очень актуальна в наше время. Поэтому этот фильм не только семейный фильм, но и подростковый. Ведь все мы в какой-то период своей жизни любили, дружили. И часто дружба не имела продолжения или же у вас не было девушки или парня. Сюжет: главная тема этого фильма - это дружба. В фильме мы видим двух очень разных людей: брата и сестру. Брат совсем недавно потерял свою сестру, ему около 30 лет.

7
01.11.2018, 18:03

Это был потрясающий фильм, который я посмотрел уже несколько раз. История о том, как люди попадают в беду, и о любви, без которой никак. . . , или, точнее, о том, что человек может пережить в эти ужасные минуты. Потрясающий сценарий, великолепно сыгранные роли, великолепный вокал, прекрасные диалоги и очень запоминающиеся песни.

6
24.06.2016, 19:40

Это фильм о жизни, о любви, об отношениях между людьми и о жизненных ситуациях. Это фильм о двух парнях, которые повстречались и начали дружить, у них одна любовь, одно желание быть вместе. Их чувства, отношения, жизнь очень сложно показана. Когда два человека встречаются, они не знают как действовать дальше. Но, конечно не стоит забывать о том, что они еще дети, им всего лишь по 16 лет.

5
08.01.2019, 02:52

Это хороший фильм. Я не люблю его за то, как его сняли. Да и вообще, Мэлвин – это такой тип человека, который не может изменить, к которому нужно относится с уважением, и не важно какие поступки он сделал. Но всё равно его жалко – ведь он такой хороший и милый. Мне нравятся только такие фильмы. Я не люблю сентиментальность, сопли, слёзы, сопли и сопли. В общем, в этом фильме есть и то и другое.

5
28.01.2013, 10:09

Смотрела в кино. В конце рыдала. Это просто гениальная, пронзительная мелодрама и одновременно трагикомедия! После фильма долго еще не могла прийти в себя. Актеры играют очень натурально! А сюжет очень жизненный и жизненный финал! И как ни странно, даже после всего этого, не хочется плакать.

4
20.12.2019, 18:39

Отвратительно. Мерзкие голоса, мерзкие танцы, мерзкое все и мерзкая музыка. В этом фильме есть все. На следующий день я купил билет в кинотеатр, чтобы в очередной раз посмотреть это кино. Я ненавижу это кино за отвратительные песни и за то, что оно такое пошлое. Но в этот раз я получил удовольствие, потому что я посмотрел его глазами девушки. Она любит этого мерзкого актера. Он ее так забавляет.

3
10.11.2018, 03:01

Фильм - комедия “Я люблю Мэлвин”, как и все фильмы тех лет был снят в стиле вестерн, то есть, фильм был наполнен музыкой тех лет. Фильм повествует нам историю про жизнь молодого и красивого ковбоя и его жены из деревни, которые живут в одном городке на самом западе Америке. Когда он приезжает в этот городок, он знакомится с девушкой и начинает за ней ухаживать. А в итоге, когда он делает ей предложение она его отвергает.

3
08.08.2015, 15:01

О-о-о, боже мой! Она такая грустная, а эти песни, а его глаза так сверкают. Вот бы мне так блестеть. Когда я плакала, он взял меня за руку. Он был таким хорошим мальчиком, я даже испугалась. Мне понравилось, как он смеялся и играл с младшим братом. Это было чудесно - вот так приходить домой вместе. Но в конце я просто не могла поверить, что все это было взаправду.

2
12.07.2012, 11:31

Я люблю тебя, Мэлвин Этот мюзикл я посмотрела недавно, когда искала хорошее кино. Фильм не совсем старый, ему 50 лет, но он очень интересный и трогательный. Поэтому после него у меня осталось много мыслей и впечатлений. Сюжетная линия рассказывает нам о мужчине, который всю жизнь был один. А его жена, которую сыграл известный певец Билл Косби, не знала что, она - жена своего мужа и жила с ним в одной спальне. И тут, на одном из музыкальных конкурсов, он встречает свою первую любовь.

0
Добавь свой комментарий!