Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
394 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Born to Boogie

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 18 декабря 1972 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается 27 ноября 2008 года. После встречи с женщиной, которая провела больше времени, чем он предполагал, Джерри погружается в поиски своего отца. Он возвращается домой после двух лет, проведённых в Лондоне. Он расследует, почему его отец вел затворнический образ жизни и позволяет своей дочери быть лучшим другом. Фильм был создан для того, чтобы показать, что у каждого человека есть свои таланты, и не только в музыке. Он также дал возможность людям увидеть, какие есть проблемы в обществе. В России премьерный показ фильма состоялся 23 марта 2009 года.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ринго Старр

В главных ролях
Марк БоланРинго СтаррМики ФиннЭлтон ДжонДжеффри Бэйлдон
10.08.2021, 06:19

Отличный фильм о рождении ребёнка и борьбе за его жизнь. Проходят 2 часа с момента рождения ребёнка. Мать родила ребёнка и у ребёнка были серьёзные проблемы с дыханием. Мать не могла дышать сама. Её подключили к аппарату искусственного дыхания. Это был очень важный момент для жизни ребёнка. А в этот момент в комнату зашла сестра матери и встала рядом с кроватью, чтобы подкладывать ребёнку под голову подушки. Эта сцена в фильме — это просто великолепно.

7
05.10.2020, 07:46

Я в течение целого часа слушал, как моя жена жалуется на головную боль. И ничего не мог с этим поделать! Только выключить телевизор. Но ведь он работал через динамик, так что в квартире было тихо-тихо. Потом я услышал, как она встала с кресла и подошла к книжной полке. Она начала ставить книгу за книгой на место.

7
27.02.2015, 09:35

Он великолепен! Один из лучших фильмов, которые я когда-либо видела. Все его составляющие великолепны.

6
14.09.2017, 22:23

Великолепная музыка, отличные диалоги, и просто очень хороший фильм. И все. Больше я ничего не написал.

4
20.02.2016, 10:12

Я как-то давно читал о том, что это самый первый фильм о рок-н-ролле снятый. Он был снят в 1971 году и тогда ещё не было никакого хэви-металл движения. Не смотря на то, что первые два фильма с участием Элвиса и Бон Джови, а затем и третье (Born to Bore), не совсем удачно, особенно для тех лет, но этот фильм мне понравился очень.

3
09.08.2020, 21:35

Я не понимаю, зачем снимать хорошие фильмы про людей, которые кончили жизнь в психушке, ведь они сделали то, что должны были сделать. А тут еще и в 1973 году. И еще в тот год, когда в США была самая популярная в мире комедия. Про фильм Придурки я уже писала подробный отзыв. Теперь этот. Кто смотрел фильм тот не мог пропустить еще фильм с таким названием. По сюжету молодой парень в состоянии депрессии хочет быть актером. Он очень любит танцевать и хорошо умеет это делать.

3
13.07.2020, 17:22

Это история о матери-одиночке и ее маленьком сыне, которые переезжают из штата в штат, пытаясь найти работу и жилье. Фильм рассказывает о том, как двое молодых людей начинают свой путь к осуществлению мечты на новом месте жительства. На их пути возникают многочисленные трудности, они встречаются с непониманием и агрессией окружающих. Однако, несмотря на все трудности, героям удается найти свое место среди людей, научиться приспосабливаться к новым условиям, и стать счастливыми.

1
03.10.2014, 22:15

Этот фильм один из моих любимых фильмов в жанрах: Драма, Музыка. Он очень необычный. Фильм про одного музыканта, который живет мечтами и мечтами о музыке. Его мечта стать известным музыкантом. Но в городе он одинок и мало кто знает его. В фильме рассказывается история о мечте, о музыке и как она меняет людей, о любви, о дружбе, о борьбе за свою мечту! Музыка, как основной аспект в этом фильме, очень много знаменитых песен, которые исполняют и поют очень известные личности.

1
13.12.2012, 10:40

Все хорошо, особенно для такого режиссёра, как Джон Карпентер, только вот не хватает музыки в фильме. Когда я был маленьким, то думал, что если уж мне суждено быть усыновленным, то лучше бы у меня были две мамы. Так было бы легче. Я хотел, чтобы моя настоящая мама заботилась о том, чтобы меня любили и баловали, а приемная мама была бы строгой, потому что я уже большой.

1
01.04.2023, 16:51

Меня поразила сцена, где главный герой в исполнении Джорджа Рафта заходит в дом (в начале) и через какую-то секунду там уже его жена (в конце). И вот так они жили всю жизнь, постоянно переезжая Я не из тех, кто будет часами болтать с подружками по телефону, предпочитая делать это либо по дороге с работы домой, либо если кто-то из них заболел. Но у меня есть подруга, с которой мы дружим уже больше тридцати лет.

1
Добавь свой комментарий!