Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blutjunge Verführerinnen 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
192 голос
Кинопоиск
4.278/10
84 голос

Юные соблазнительницы 2

Страна: Швейцария
Премьера фильма: 17 марта 1972 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1958 году. Принц умирает, и чтобы унаследовать трон ему требуется нанять свою наследницу. Робот готов на все, чтобы уберечь и защитить свою королеву. Группе подростков в поисках решения собственных проблем в голову приходит мысль - отомстить своим обидчикам.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blutjunge Verführerinnen 2Режиссер: Эрвин С. Дитрих

В главных ролях
Эвелин ТрагерРена БергенМелитта ТегелерГанс МаагАлександр Миллер
24.08.2017, 20:37

Этот фильм стал моим любимым из тех, что я видел. В нем прекрасная игра актеров, очень смешная (и не пошлая) музыка и потрясающие пейзажи. Все, без сомнений, будет на уровне, пока он показывает замужних женщин, пытающихся оставаться молодыми, и их мужей, которым не нравится их возраст. Рекомендую к просмотру, особенно, если вы мужчина. Но лучше смотреть с девушкой.

7
12.06.2016, 01:40

Мне понравился! Понравилась девушка, которая была очень похожа на мою свекровь. Понравилась атмосфера и музыка. Понравился момент, где герой заходит в спальню к жене и обнаруживает ее спящей, с любовником. Понравилось как он (герой) в ответ на вопрос Ты откуда взялся? отвечает Из воздуха. Понравился финал фильма, когда все это заканчивается. Даже, можно сказать, понравился финал всего фильма. В общем, мне понравилось! Только очень однообразно и быстро.

7
22.08.2018, 03:13

Фильм-история о двух юных девушках, которые пытаются выжить в джунглях во время гражданской войны во Вьетнаме. Они бегут из деревни, но на пути попадаются опасные животные, с которыми они никак не могут справиться.

6
22.06.2013, 08:16

Хороший фильм, только концовка смазана! С чего бы это? А вы попробуйте посмотреть его с субтитрами. И все сразу становится понятно. Только вот жаль, что с титрами фильм смотреть не очень удобно, нужно каждый раз прерывать просмотр и переключать субтитры. Да и перевод временами хромает. Если не хотите терять время, то лучше посмотреть его в оригинале. Фильм - просто праздник для тех, кто любит посмеяться и пощекотать себе нервы. Насладитесь просмотром.

4
11.03.2022, 03:17

Сюжет: Две школьницы-старшеклассницы, которые живут на разных концах города, решили встретиться в школе и поделиться своими секретами. Один секрет был связан с парнями, другой – с девочками. Они рассказывают друг другу о своих похождениях и любовных увлечениях. Но каждая из них мечтает получить то, что есть у другой.

4
30.11.2014, 21:21

Это был первый и последний фильм, который я посмотрела в своей жизни! *С чем я полностью согласна! Этот фильм напоминает о том, что женщины по прежнему умеют завлекать, покорять и любить! Всем советую! *А я вообще первый раз его вспомнила, когда начала готовить борщ!)) Не ожидала, что он так понравится! *Я была поражена игрой актеров и атмосферой фильма.

3
23.06.2012, 11:27

Мне понравился, легкий, смешной. На одном дыхании посмотрела. Юмор в том, что девушки, конечно, не очень, а вот парни - да! И еще, все что они делают - это абсолютно естественно. Мне кажется, после фильма можно смело начинать встречаться с парнями. По крайней мере, я бы обязательно попробовал, если бы был не женат.

2
23.05.2012, 10:06

Фильм просто класс! Только вот не смешно. Даже для конца 70-х. А уж для конца 60-х, если там вообще есть смешные моменты, то только вот этот: Мне было тогда четыре года, и я сидел на коленках у бабушки, пока она мыла пол. И вдруг бабушка сказала: А почему бы тебе не попробовать стать мужчиной? И с этими словами она надела мне на голову ведро.

2
12.02.2021, 20:37

Фильм очень классный и я бы его однозначно рекомендовала к просмотру. Сюжет довольно интересный, местами очень смешной, местами заставляет задуматься, а иногда и поулыбаться над некоторыми ситуациями и событиями. В фильме рассказывается об одной девчонке, которая была влюблена в одного парня, который встречался с её лучшей подружкой. Она всячески пыталась вернуть возлюбленного, но у неё ничего не получалось, тогда она пошла на крайние меры, стала соблазнять обоих парней.

2
16.06.2018, 15:27

Моя оценка фильма (из пяти): Очень хороший фильм про приключения девочек, которые учатся в обычной школе. Главная роль у молодой актрисы - актрисы и певицы - Елены Соловей. Так же играет ещё две роли - Наталья Крачковская и Валентина Талызина. Не только главные роли, но и эпизодические роли исполняют - Нонна Терентьева, Наталья Вавилова, Людмила Иванова, Вера Алтайская, Виктор Павлов, Валерий Носик, Светлана Светличная, Владимир Ушаков и другие.

0
Добавь свой комментарий!