Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Large Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
275 голос
Кинопоиск
5.304/10
75 голос

Большой размер

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 5 октября 2001 (Великобритания), 13 декабря 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Сын рок-звезды семидесятых твердо намерен унаследовать семейное состояние. Для этого он должен ко дню своего восемнадцатилетия найти работу, невесту, подружиться с одноклассниками и, наконец, втереться в доверие к своему потенциальному отцу, чтобы получить финансовую независимость и шанс стать настоящей рок-звездой. Среди друзей и знакомых ему пришлось пережить немало неприятных минут. Но постепенно, в очередной раз попав впросак, наш герой начинает осознавать всю тщетность собственных усилий. (499) Макс Фрай Праздничный обман Глава первая Заброшенные храмы В школе очень редко случаются праздники. Все-таки я очень не люблю этот праздник: прозвенел в колокол, прозвучали песни и крики – и все. Я ужасно злюсь на школу: она отбирает у меня так много радости, столько беззаботного веселья! Я ненавижу школьный праздник по той же причине, что и Новый год: он обязывает меня соответствовать дурацкому официозу, дурацким нарядам, дурацкому этикету и дурацким шуткам. Андрей Каменецкий И пыльным мешком по голове! Утро Андрей проснулся, открыл глаза, и сразу же поморщился. В его комнате было душно и темно. Андрей огляделся. Он сидел на маленьком диванчике в углу комнаты, рядом с входной дверью. С дивана на него смотрели два желтых глаза. – Привет, – сказала голова, которая принадлежала голове Андрея. – Как ты сюда попал? – Неважно, – ответил Андрей и в ответ на вопросительно приподнятую бровь добавил: – Я хотел прогуляться. Да, теперь он был почему-то уверен, что находится в комнате. По крайней мере, он твердо мог держаться на ногах. Но даже если бы не чувствовал себя абсолютно и бесповоротно в этом уверенным, в любом случае ничего хорошего он не ожидал. На полу посреди комнаты лежал огромный чемодан, битком набитый чем-то напоминавшим книги. Видимо, он только что приехал. Именно в нем и лежал Андрей. Некоторое время он молча изучал этот чемодан, затем спросил: – Мне нужно позвонить. Голова кивнула. И Андрей полез в карман. Он долго рылся в поисках мобильного телефона. Потом попробовал связаться со своим сотовым, но тот был безнадежно разряжен. Тогда Андрей просто хотел узнать, который сейчас час. Но и тут его ждал облом. На дисплее высвечивалось, что батарейка в мобильнике тоже разряжена.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LargeРежиссер: Джастин Эдгар

В главных ролях
Люк де ВулфсонМелани ГютериджСаймон ЛоуЛи ОакесМиррен Делани
Трейлер к фильму Большой размер
26.09.2017, 17:53

Посмотрели всей семьёй. Фильм про жизнь бездомных людей - это ужасно.

7
15.02.2015, 08:20

Это драма, снятая о жизни парня, который был настолько подавлен, что не мог нормально жить, а лишь существовал. Он уже не раз пробовал начать жизнь с начала, но его не покидала мысль о том, что он совершил ошибку и ничего у него не получится. Но в один момент в его жизни появляется девушка, которая смогла изменить его жизнь. Как то раз парень смотрел свою неудачную съемку, где он снял себя на видео в магазине.

7
12.01.2012, 16:49

Я смотрел его в детстве и помню как сейчас эту сцену из фильма. Когда в комнату входит отец, он поднимает руки в верх, на нем появляется клетчатый костюм и шляпа, отец подходит к столу и достает из пиджака пачку денег. Вот прям как в фильме. По сюжету все как обычно, папа работает на заводе, жена не особо занята, ребенок ходит в школу, вообщем обычная жизнь. Но вдруг появляется дочь главного героя. Ее жизнь не назовешь нормальной, отец ее бросил, по этому она не может устроиться на работу.

7
06.12.2021, 04:10

После фильма я долго смеялась над тем, как главный герой пытался взять интервью у своего второго я. У меня не было с собой телефона, и я позвонил отцу, который развелся с моей матерью, просто чтобы услышать его голос Я просто оставлю это здесь. На самом деле нет ничего сильнее, чем настоящая дружба. Она может быть жестокой, даже темной, но она никогда, никогда не подведет.

6
06.11.2016, 07:33

Он как будто основан на реальной истории. (В главной роли — Стивен Сигал) Когда в доме гости, то моя кошка всегда запрыгивает на стол и громко орет. Наверное, таким образом просит, чтобы ей что-то дали! Заметил, что кошки часто подходят к миске с молоком и, не отрываясь, смотрят на нее. Потом уходят и подходят снова.

6
15.08.2013, 00:55

Фильм большой размер не смотря на свою комедийность мне понравился. При просмотре фильма я постоянно смеюсь, а это не может не радовать! Актеры здесь подобраны удачно, особенно мне нравится актриса Анна Фэрис. Анна Фэрис в фильме большой размер, сыграла в комедийном жанре. Её персонаж не в восторге от своей фигуры, у неё есть проблемы с лишним весом. Она часто нервничает, а иногда даже впадает в истерику.

5
25.03.2020, 02:00

В фильме много смешных моментов и хороший юмор, даже странно что фильм не получил Оскар. Но не думайте что все комедии это такие фильмы. Многие из них по настоящему смешные Я уже писал посты про комиксы, если вы их не читали, то советую вам начать. Сегодня вот пост про одного персонажа DC Comics - Аквамена. Аквамен - правитель Атлантиды. В комиксах он был нарисован как настоящий человек с очень сильными мышцами.

4
26.05.2013, 05:58

Хороший фильм про то, как тяжело жить и любить на маленькой планете. Главный герой - главный герой живет в мире большом, но таком маленьком. Весь фильм - про его поиск себя, про поиски своей половинки, про то что все мы ищем того, кто нас любит, кто нужен нам во всех смыслах. Кто же она - женщина, которая хочет любви? Это главная интрига фильма. Это не мелодрама. Здесь есть интересные мысли, которые можно понять не сразу.

2
27.03.2018, 23:35

Фильм не без недостатков, но тем не менее мне он понравился. Конечно он не похож на такие шедевры как Криминальное чтиво, Крёстный отец, но тем и интереснее. А я всегда любил такие фильмы когда в нем нет лишнего сюжета, а есть только действие и эмоции героев. Ну и конечно же не обошлось без любовной линии.

1
09.07.2022, 04:11

Когда пересматриваешь фильмы, написанные с юмором, кажется, что в жизни такого не бывает.

1
Добавь свой комментарий!